ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

А что он такой облезлый? Еще после этого говорят, что в Ульяновске плохо красят :)
а фиг знает... это уже второй Икар который облез, первый так сильно облез, что нордвинд назад вернули
 
Последнее редактирование:
Реклама
ОАО "Роствертол"

16:00 - "Ми-28" над "Крестовкой" Высший Пилотаж крутил, в 16:15 посадка!

 
Последнее редактирование:
Так вчера у Роствертола годовщина была - 74 года.
На аэродроме был праздник, день открытых дверей.
 
Последнее редактирование:
Ооо... ништяк.... столько инфы было об этом.... вест город там был а меня небыло...
 
Реклама
Возникло, всё по пропускам. Поверь, я ведь тоже как и ты не раз там был, только ты давно был там а я в крайние годы.
 
Не так, как на 70-летие в 2009-м
действительно, тогда чуть ли не за руку в присутствие знакомого работника через турникет проходной, как в этом году ХЗ, информаторов нет
видос с того мероприятия (не большой фрагмент)
http://youtu.be/AI_2VmamTA8
 
Последнее редактирование:
У меня есть полное видео всех бортов в отличном качестве (5Гб), но Ютуб не пропускает по времени воспроизведения и объёму.
Вот фотографии с того мероприятия: http://www.77.aaanet.ru/xrrj/aviashow.html
 
Последнее редактирование:
Фотографию эта "Лариса", конечно, подобрала не самую презентабельную.

Если они сами непосредственно ими торгуют, то могли бы и сфотографировать свой товар, что называется, "лицом" - те самые экземпляры, которые продают.

А раз нет, то они просто посредники. Хотя, сами подумайте: какие посредники, нафиг, на Авито? Такие вещи не продают в народное хозяйство через блошиные рынки. Да и вообще, кому такое может понадобиться на даче? Оно жрёт столько керосина, что проще Ми-2 купить. Или даже дешевле потом получится Робинзон.

Скорее всего, это просто чей-то стёб (как принято сейчас у школоты - троллинг). Или дали телефонный номер, чтобы некую Ларису достали звонками.
 
Последнее редактирование:
Блин, еле успел
Сегодня, 17:00
112364.jpg


Завтра в 6 утра вылет
 
Последнее редактирование:
Вот такое "око" наблюдало за аэропортом сегодня утром :)
0_903b8_4efd5c4a_XXL.jpg



Итак, время 05:50
0_903b7_eb0a56fe_XXL.jpg

0_903b6_b918fbd9_XXL.jpg


0_903b5_97d32e55_XXL.jpg

0_903b4_221b4c03_XXL.jpg


0_903a8_4cdc1bc2_XXL.jpg

0_903b3_2770461b_XXL.jpg


Завихрения какие...
0_903ad_40ffbc3b_XXL.jpg


0_903a5_cb0a8dd0_XXL.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад