Скандальная жизнь "Победы"

Реклама
Я ни за кого не вступаюсь. Мне претит тупые заявления некомпетентных авторов.
Если вы про мою тупую некомпетентнось в современных пионерских делах то да тут вы правы) чем вы счас занимаетесь ума не приложу, а главное зачем
 
Реклама
Тогда помедленнее я запишу.
Вы, главное, все записывайте, а не что вписывается в Вашу "концепцию". Ну, чтобы не получилось как в анекдоте – «А Вы кого под "Черт усатый" подразумевали, товарищ Берия..?»
1) Для обсуждения темы "обидели героя СВО" надо доказать, что бортпроводник до предъявления претензий и объяснений с обвиненным знала, что пассажир клиент – герой СВО. И доказать, что она действовала исходя из этого знания. Это, судя по видео, совершенно не так.
2) Президент, и не только он, объявил участников СВО моральным ориентиром россиян. Соответственно, притягивание факта участия в СВО к происшествиям, в которых это не имело никакой роли, но с потенциально негативной коннотацией, и есть дискредитация участников СВО. Дураков-то, которые клюют на заголовки "желтой прессы", на сто лет запасено.
3) В свете первой части п. 2 публичное "возбуждение" СК и Прокуратуры является нежелательным для общества, т.к. может быть истолковано как декларация неравенства граждан РФ перед законом.
4) Инициация потерпевшим, в том числе и с использованием своего статуса, общественной дискуссии на тему доказательности обвинений пассажиров в нарушении правил и есть нормальное для общества развитие событий. Т.е. именно потерпевший, в том числе с помощью своих доверенных лиц, подает гражданский иск, требует предъявления доказательств, инициирует анализ правил всех АК страны.

В общем, давайте как-то поспокойнее. Или не курил, и отсутствие доказательств тому определил суд, что вызвало дальнейшие последствия для всех АК. Или курил, но тогда у парня проблема – отвести этот косяк от имиджа братьев по оружию.
 
А вот чем правила и практика Победы в отношении курения/курильциков отличается от принятых в других авиакомпаниях мира? За что Победе такое внимание?
 
А вот чем правила и практика Победы в отношении курения/курильциков отличается от принятых в других авиакомпаниях мира? За что Победе такое внимание?
Судя по всему, "Победа" изначально жестче реагирует на нарушение правил, вплоть до незапланированной посадки. Лично я на одном и том-же маршруте заметных различий типажей пассажиров разных АК не заметил. Ну и именно "Победа" стала делать из курения на борту инфоповод.
И еще. Имидж "скотской компании" дает дополнительные просмотры новостным заметкам...
 
Реклама
Статус лоукостера обязывает тщательно следить за порядком. Всё же клиенты частенько пытаются напакостить там, где оплата дешевая. Поэтому мудрое руководство выбрало такую тактику профилактики. Все знают, что у Победы не забалуешь. Правильное решение.
 
Назад