Скандальная жизнь "Победы"

Реклама
Вообще, нельзя. Но на счёт "Победы" в этом неуверен. Т.к. за бабло они на это закроют глаза. В "Победе" многие вещи решаются баблом, что распаскуживает , и не идёт на пользу ни безопасности, ни самим пассажирам...
А вы откуда знаете?) Вы же в Беде ни разу не летали, и по бизнесу тоже вряд ли с ними сотрудничаете. Очень сомневаюсь, что за лишнюю пару тысяч за место у авариек они что то простят. Наоборот, думается, у летного экипажа все заточено максимально на инструкции и минимум раздумий, а в их инструкциях и не указано, что какое то место денег стоит, зато указано "жиробасов от аварийного выхода убирать". Что они и проделали (сложно сказать, не видя дядечку и не слыша , что он там нес в самолёте, несколько оправдано это было)
 
А вы откуда знаете?)
Дык наблюдательный я, и не только я ))
Вы же в Беде ни разу не летали, и по бизнесу тоже вряд ли с ними сотрудничаете.
Ну, один то раз я ими всё же летал...О чём когда то и писал даже. Кстати, тот единственный опыт полёта с ними был всё таки положительным, как ни странно ;)
 
Дык наблюдательный я, и не только я ))

Ну, один то раз я ими всё же летал...О чём когда то и писал даже. Кстати, тот единственный опыт полёта с ними был всё таки положительным, как ни странно ;)
Что тут странного, это закономерно. Если бы они прям пытали пассажиров, то даже нищие жадины вернулись бы в плацкарт. Но от пассажиров отбоя нет. Вообще, думается, 99% конфликтных ситуаций производит 1% пассажиров, избавление от которых соответственно никак не влияет на финрез.
Нормальные же люди погундят про себя или даже вслух пару минут, да и все на том. Довести до снятия с борта силами народной милиции - это ж реально надо постараться, вряд ли бортпроводник и кэп мечтают в 02 прям обратиться, бумажки заполнять и тд
 
Авиакомпанию «Победа» проверяет транспортная полиция, потому что сотрудникам мерещатся алкоголики.
Девушку из Подмосковья не пустили на борт, так как посчитали, что она слишком пьяна. При этом пассажирка утверждала, что не выпила ни капли.
Прибыла полиция, проверила девушку: та была трезвой, но самолет уже улетел, а билеты сгорели.


t.me/c/1276827606



Авиакомпанию "Победа" проверяет транспортная полиция, после того как сотрудники в Мурманском аэропорту не пустили в самолёт трезвую женщину, которая, по их мнению, была пьяна.

Замес между работниками авиакомпании и 39-летней Еленой М. из Подмосковья случился прямо перед посадкой. Ей заявили: на борт не пустят, поведение какое-то подозрительное — похоже, употребила сверх меры. Елена убеждала: трезва как стекло, пруфы пьянства на стол. Пруфов не оказалось, но пришла полиция. Пассажирку проверили. Констатировали: речь внятная, запаха нет, поведение адекватное — нужно пропустить. Но было поздно.
Самолёт улетел, билеты сгорели, Елена осталась в аэропорту "трезветь" и дожидаться следующего рейса. Теперь транспортная полиция выясняет, почему сотрудникам "Победы" мерещатся алкоголики.


t.me/breakingmash/53892

 
Пруфов не оказалось, но пришла полиция. Пассажирку проверили. Констатировали: речь внятная, запаха нет, поведение адекватное — нужно пропустить. Но было поздно.
Интересно. Полиция пришла на борт, сотрудники полиции констатировали: речь внятная, запаха нет, поведение адекватное — нужно пропустить.
А борт улетел? Что-то недоговорено.
 
Реклама
Да, похоже, это не к бортпроводникам Победы.
Это ко всем охреневшим от причастности к гражданской авиации, для которых пассажир это пакс=никто=никак. Какое то безумие уже от вседозволенности вахтеров.
 
Согласен, есть и охреневшие.
К счастью, далеко не все.
Ну пусть разбираются.
Я одного не пойму, куда вдруг делось уважение к пассажиру? Ведь по факту пассажир это работодатель всей гражданской авиации, которая в общем то по тому же факту не более чем - обслуга!
 
Я одного не пойму, куда вдруг делось уважение к пассажиру? Ведь по факту пассажир это работодатель всей гражданской авиации, которая в общем то по тому же факту не более чем - обслуга!
А вы не пробовали шире смотреть на эту тему? Не только к пассажиру, например?
 
Это ко всем охреневшим от причастности к гражданской авиации, для которых пассажир это пакс=никто=никак. Какое то безумие уже от вседозволенности вахтеров.
Вы там присутствовали что ли? Вообще, сложно представить, чтоб адекватного пассажира просто так на рейс не пустили. Так что вопрос лишь в деталях неадекватности пусть и трезвого пассажира. Пришли менты - пассажир успокоился, поводов для оформления у тех не нашлось. Типовая ситуация даже и для пьяных пассажиров
 
Реклама
Я одного не пойму, куда вдруг делось уважение к пассажиру? Ведь по факту пассажир это работодатель всей гражданской авиации, которая в общем то по тому же факту не более чем - обслуга!
А туда же делось, куда делось уважение пассажира к работнику ГА. Взаимность, понимаете.....
 
Назад