SSJ - Новости серийного производства

Реклама
странно, что у ГСС прекрасные отношения с конторой, которая красит самолёты качественно "через раз".

Ну это цитата, так что ответить за автора сообщения, не могу.

Если я не ошибаюсь, были проблемы с 2 самолетами Аэрофлота, но там Аэрофлоту это было выгодно, и один раз были претензии от Якутии, там были сложности с их необычной покраской хвоста. В остальном, Спектр, вроде, справлялся без замечаний.
 
Последнее редактирование:
Сейчас и картинка будет...
95030 выполняет второй полёт. Увы FR24, RB24 его не отображают. Видеть полёт могут лишь счастливые обладатели RadarBox-ов при условии подключения к сети. Скорее всего это связано с тем, что данный борт не передает Flight ID
 
В итоге, какая дата первого полета, сегодня или вчера???
 
Последнее редактирование:
В итоге, какая дата первого полета, сегодня или вчера???
20.05.2013

Обещанные картинки болельщикам:
radar.png

table.png
 
ни на одном радаре так и не увидел, но визуальное подтверждение полета есть с Комсы
 
Итого:
В эксплуатации:12
В процессе передачи (кастомизация, облет, +2 Аэрофлота): 10
Испытания: 4+2
Произведено: 29
 
Реклама
КнААПО облётывает SuperJet 100-95 на аэродроме Комсомольск-на-Амуре (Хурба),проверяя самолётное оборудование на предмет захода на посадку (два захода) по системе посадки гражданской авиации (на заводском аэродроме Дзёмги такого оборудования нет).Снято 23.05.2013 года.
 
Нашёл у себя фото облёта двух SuperJet 100-95 б/н 97001 и 97003 на аэродроме Комсомольск-на-Амуре (Хурба) с целью проверки самолётного оборудования захода на посадку по системе посадки гражданской авиации (на заводском аэродроме Дзёмги такого оборудования нет).Фото идут в той очерёдности,по какой SuperJet 100-95 заходили на посадку (иммитировали заход).
 
Последнее редактирование:
Снято 25.03.2008 года.
вероятно, 2009, а не 2008?
к указанной дате ни первый, ни тем более второй в воздух еще не поднимались (облет 95001 - 19 мая 2008 - кстати как это мы тут пятилетие первого полета пропустили в минувшее воскресенье?! Первый вылет 95003 - 24 дек 2008)
А вообще жаль, что самоль в пирожковской окраске, видимо, больше не полетит... Занятная ливрейка все ж...
 
Мне тоже ливрея первого нравится больше. Кстати может кто знает почему от нее отказались?
 
вероятно, 2009, а не 2008?
к указанной дате ни первый, ни тем более второй в воздух еще не поднимались (облет 95001 - 19 мая 2008 - кстати как это мы тут пятилетие первого полета пропустили в минувшее воскресенье?! Первый вылет 95003 - 24 дек 2008)
А вообще жаль, что самоль в пирожковской окраске, видимо, больше не полетит... Занятная ливрейка все ж...
На счёт даты уточню.Я,наверное,эту дату взял из свойств фотографий.Сейчас пишу с телефона,а буду дома - посмотрю фото.Спасибо за уточнение.Не догадался проверить,посмотрев даты первых полётов.
 
Когда следующий подем. Надеюсь быстро сделают 09 и 31-ю


---------- Добавлено в 11:19 ----------


И 36-ю
 
Реклама
Назад