Техническая поддержка и предложения по организации форума

xoid, почему-то не удается на "Постиндустриальной..." ветке вставить нижеприведенную ссылку:
https://www.powermag.com/chinas-pingshan-phase-ii-sets-new-bar-as-worlds-most-efficient-coal-power-plant/
Выбрасывается "красная" ошибка.
Здесь тоже выбрасывается :(
 
Реклама
xoid, почему-то не удается на "Постиндустриальной..." ветке вставить нижеприведенную ссылку:


Выбрасывается "красная" ошибка.
Здесь тоже выбрасывается :(
Уже пофиксил
 
настоящий момент восстановлены и загружаются на форум вложения за вторую половину 2018-2021 годы. Вложения за более ранние годы будут восстановлены на майских праздниках.
А вот вложения за 2023 год, к сожалению, утрачены без возможности восстановления.
Спасибо!
Просьба: не удалять сообщения (в том числе за 2023 год), в которых пропали вложения.
Теоретически, авторы могут и сами со временем обновить вложения.

К сожалению, несколько моих постов (Владимир, Нижний Новгород и Уфа) в этой теме были удалены. А я собирался восстановить свои фотки. Но теперь я плохо помню, что было в тех постах. Если можно эти посты (пусть и без вложений, только текст) восстановить, то я буду благодарен!
 
Приветствую, уважаемые коллеги. Влад, не надо удалять сообщения, надо дать авторам возможность их починить самим! Сделать какое-то предупреждение, и только через время уже удалить, если не будет реакции. Вместе с сообщениями мы рискуем потерять и важную информацию!

Спасибо
 
Так же не могу и все старые (восстановленные) свои сообщения редактировать!
А это очень важно!
По-моему, так на всех ветках и было.
Через несколько дней нельзя редактировать.
Но можно удалить и потом добавить исправления в новом посте.
 
По-моему, так на всех ветках и было.
Через несколько дней нельзя редактировать.
Возможность редактировать свои посты была. Я этим активно пользовался и до прошлой недели редактировал посты, например, 2013 года.
А вот в личной переписке возможность редактировать пропадала через несколько минут.
 
Спасибо!
В пост №625 (Владимир-Семязино) прикрепляю заново 3 фотографии, а при сохранении вижу 6 штук: откуда-то появляются дубли всех трех фотографий. И от них никак нельзя избавиться, даже если после редактирования удалять три последние.
Кстати, ссылка ведет в пост 622, а не в 625- это тоже проблема и не только здесь.
 
Реклама
В этой теме в начале есть оглавление.
Не все ссылки работают правильно.
Например, ссылка на Красноярск-Северный или на Кострому ведет не туда, куда ожидалось.
Есть предположение, что проблема имеет место с ссылками на все посты на странице, кроме первого поста, с которым, вроде всё в порядке.
 
В пост №625 (Владимир-Семязино) прикрепляю заново 3 фотографии, а при сохранении вижу 6 штук: откуда-то появляются дубли всех трех фотографий. И от них никак нельзя избавиться, даже если после редактирования удалять три последние.
После попытки редактирования моего поста администратором, фотографий в посте по-прежнему 6, а не 3.
 
Ну и еще для
В пост №625 (Владимир-Семязино) прикрепляю заново 3 фотографии, а при сохранении вижу 6 штук: откуда-то появляются дубли всех трех фотографий. И от них никак нельзя избавиться, даже если после редактирования удалять три последние.
И еще для информации.
При первоначальном прикреплении в посте оказывается ровно столько фотографий, сколько прикрепил!
Но вот при повторном редактировании уже вложений в посте оказывается в 2 раза больше!
 
mars_208 я понял, в чем дело. Когда загружаете фотки, необходимо удалить ранее имеющиеся ссылки на них. Поправил два ваших сообщения.
 
Когда загружаете фотки, необходимо удалить ранее имеющиеся ссылки на них.
Я и ссылки (внизу поста) чистил, и пиктрограммы все удалял, но всё рвано возникают дубли.
Хотя при первоначальной вставке вложения было всё в порядке.
Проблемы возникают после повторного редактирования.
Причем если при повторном редактировании удалить лишние дубли (которые отображаются и при редактировании), то после сохранения все дубли снова возрождаются.
А старых ссылок я в тексте при редактировании не вижу (после того, как я их удалил)

Поправил два ваших сообщения.
В той ветке уже три сообщения: Владимир, Нижний Новгород и Уфа. С первыми двумя действительно стало всё в порядке.
 
Последнее редактирование:
А вот в личной переписке возможность редактировать пропадала через несколько минут.
xoid, добрый день! Можно убрать этот временной параметр из лички? Бывает ошибаешься, а поправить уже нельзя, и приходится вдогонку. Не очень удобно и не очень понятно для чего так сделано. Типа первое слово дороже второго? ) Или как возможность доказать, что говорил? Это же личка, не более. ;)
 
Последнее редактирование:
Не очень удобно и не очень понятно для чего так сделано. Типа первое слово дороже второго? ) Или как возможность доказать, что говорил? Это же личка, не более. ;)
В личке нет истории правок. Во избежание злоупотреблений время редактирования ограничено.
 
Во избежание злоупотреблений время редактирования ограничено.
Во избежание мордобоя время редактирования лучше было бы не ограничено. Подумал, написАл, прочитал, подумал, понял, что не прав, исправил.))
 
Реклама
Во избежание мордобоя время редактирования лучше было бы не ограничено. Подумал, написАл, прочитал, подумал, понял, что не прав, исправил.))
Тогда появится возможность менять текст сообщения и после ответа. Этот вариант неприемлем.
 
Назад