ТУ-128

Реклама
ЧМ по футболу 2010

Прошли еще несколько невыразительных игр чемпионата . После игры сборной Германии всё это смотрелось блекло и не очень интересно. Посмотрим , что сегодня покажут бразильцы , хочется надеяться на хороший футбол в их исполнении.
 
Последнее редактирование:
Мужики я довольно серьёзно озадачен, где наши кореша- Серёга Винокуров и Вова Куликов, может мне надо их спасти , ну хотябы вытащить с болота. Чёто меня глушит.
Коля, спасибо за заботу. Все нормалек, просто в поле, на работе, нет времени все время в эфире быть.
Вот зашел, посмотрел,. все по прежнему....
Все забываю, как то недосуг...:mad:

В связи, с истечением всех сроков исковой давности...
Облигация, пыжавшаяся надуть щеки на золотой червонец, имеет хождение по номиналу рваного. :D

Сергей.
 
Глянул на юбилейное послание земляка (кстати - ровно стакан!) и позавидовал...
Господи, до чего ведь хорошо чувствовать себя частичкой разумного, огромного мира!
Где нет ничего бездумного, бессмысленного, где столько красоты...

Никогда не перестану удивляться - лютой зиме обычно предшествует урожайный год. Но если белка в любой год делает максимально возможные запасы и остальной лесной люд нагуливает жирок , сколь позволительно, то как тот же кедр и орех знает, что будет морозная зима и без его помощи всем труба?
Да, и в лесу льется кровушка, но она никогда льется просто так, ради куражу...
Там никто не убивает другого только потому, что он из Оша, или вообще - узбек. Не взрывает никого, потому что они холодны шиитским воззрениям на роль и место Аллаха в современной истории...
Не раскалывает головы, одетые в другие футбольные цвета...
Лично я бы запретил показ этого сраного футбола по всем федеральным каналам. Только за деньги, для особо желающих.
А за показ его в пивных - конфисковывал бы имущество и садил лет на 5.
А то дожились - у нас специалисты и комментаторы по этой игре - какие-то уткины и прочие мальчики, имеющие самое тесное сходство со свиньями, а их кумиры, не умеющие попасть с 11 метров в прямоугольник со стороной в 7 с лишним получают за свое искусство в месяц столько, сколько все шахтеры шахты в год...
Чего это я?

---------- Добавлено в 23:26 ----------

Вовка, тебе червей не жалко ???
И у меня был этот немой вопрос...
А ведь многие черви еще не успели ничего дурного сделать, ничем провиниться... Многие не только не оставили наследства, а и вообще не успели познать Любовь!

Хотя сейчас слышу по дебилятору голос одного адвокатишки, который не только в ГД хлещется за мои попранные всюду права и мое человеколюбие исчезает вмиг и совершенно - я готов тотчас ворваться в студию, долго, с откровенным наслаждением за ним гоняться, а потом пиздить его до полной усталости...
А уж тут-то я бы постарался не осрамиться и быстро не устать...
 
Прошли еще несколько невыразительных игр чемпионата . После игры сборной Германии всё это смотрелось блекло и не очень интересно. Посмотрим , что сегодня покажут бразильцы , хочется надеяться на хороший футбол в их исполнении.
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,855 ЧМ по футболу 2010[/quote]
У нас в Омске ,Бразильци , сыграли "серовато" может у вас в Берлине,сыграют лучше.
 
Напомнило бессмертный анекдот про Поваротти:
- ...Да что его слушать?.. Мне Изя всё напел...
[quВote=as_on;648037][/quote]В ночь с 14 на 15 , в Омске смотрел прямую Бразилия - КНДР ( о - о ), в Берлине , еще не спали. Не люблю шумиху ажиотаж и еле хотите, шовинизм.
 
Реклама
У нас в Омске ,Бразильци , сыграли "серовато" может у вас в Берлине,сыграют лучше.
Что поделаешь , ребята просто замёрзли , во втором тайме правда немного разогрелись , да ещё вратарь помог. Пока впечатление не очень , хотя школа чувствуется.
 
Обещаное

Я уже кожей ощущаю негодующие взгляды в адрес моего аватара на страницах форума.
Витя Асон робко вскользь намекнул на мою занятость, но действительно временем особо не располагаю, чтобы написать продуманно. Не хочется разразиться щенячьим восторгом и равнодушный отчет написать – тоже не катит. Тем более написать так, как написал Володя Нестеров в прошлом году – у меня так не получится. Повторяться- - тоже не хочется.
Снимал- много, более тысячи кадров. Хочется показать лучшее. С погодой повезло. Повезло и с тем, что имели свободу маневра в действиях. Принимали решение на ту или иную поездку после анализа погоды и состояния здоровья.

Помещаю первые кадры от начала пребывания на другом континенте.
1. Салон аэробуса- значительно удобнее наших Тушек;
2 О безопасности- представления смутные – мы стоим у полосы и мимо нас побегают на отрыве, за малым на задевая крылом друг друга.
.3 Встретились; Аэропорт Дж. Кеннеди- большой, но наши Шарики и Домодедовы- пошикарнее будут. Уж по глазам мы умеем бить. Там же -все проще, . Без роскоши, но функционально.
3. Нас ждали –(чем бог послал), а он послал не хило.; Посидели пригубили, за разговорами и ночь коротка. Хозяева, однако, из графьев происходят, по портретам видно. Наутро в Ихнюю столицу- Вашингтон поехали.
4.По пути в Вашингтон- заправка и цены на бензин.
5 Кормилица в кафе- ну очень колоритная фигура. А с лица- так и пить можно
6. У Белой хаты- народу много,
7. Очень понравился вид транспорта особенно для экскурсий. Маневренность и простота управления. Просто отдает от себя ручку –и катится и очень быстро. Взял на себя –и тормозит. Но традиционный транспорт тоже пользуется спросом. Можно на крыше, можно и традиционно в салоне.
 
Последнее редактирование:
Продолжение

Абаму перехватить не успели- улетел на вертушке перед нашим приездом.
Ну, на нет- и суда нет, пошли гулять по столице- благо, что есть что посмотреть.
Вот в таких трущебах живут чернокожие. Я посмотрел- и пожалел, что белый.
Жарят итальянские колбаски прямо на улице -проезжаешь мимо и слюной захлебываешься. Жаль остановиться нельзя.
А покататься там есть где. Чего стоят только дороги. Позже я покажу. как их строят.
 
Последнее редактирование:
Мне в личку из Германии (вертолётчик) (на нашем форуме) : " Что такое полёт на Ту-128 на УБЛ?". Восстановите в памяти, что это такое? Где-то взято с нашего форума. Спасибо . С ув.
 
Даааа...
Не зря мой любимый Мих.Мих.Зощенко говорил, что американцы - "острый народ"...
Они даже чертей поставили в строй и заставили работать (!!!)
2). Надо Саньке цилиндр подарить будет и "кыску". А то у него облик какой-то... разочаровывающий - ну как к такому испытывать классовую ненависть?
А так бы хоть внешние признаки были соблюдены...
 
Юра Екатеринбург
Перевозил как-то раз трудяга Ан-12 личный состав с одного острова на материк.
Всех желающих Ан-12 вместить в себя не мог. Кроме людей в самолет загрузили санитарку - ГАЗ-66 с будкой, и какие то тяжелые железки. Когда дали команду грузиться личному составу, народу столько налезло в самолет, что легенда транспортников ТОФ, однофамилец Володи, героя из кинофильма «Место встречи изменить нельзя», возмутился. Выгнал всех, пересчитал.
Дал «добро» загрузиться определенному количеству пассажиров. Ну, что было делать?
Ссориться с командиром? Так он потом запомнит и припомнит. У него любимая угроза была: «Пятьдесят первым будешь». Пришлось применить военную хитрость.
Одни, желающие улететь отвлекали экипаж, а другие просочились в самолет и спрятались в санитарной машине. Когда командир Ан-12 еще раз проверил количество пассажиров, все было в норме.
После посадки в Черниговке командир, увидев сколько народу вылезло из самолета, в сердцах так витиевато выразился… Написать здесь эти слова, ну, никак нельзя.
Если коротко, то: вы совсем оели, Нельзя же так.

Отсидишь на этом острове, как в заключении, в камере-комнате по 6- 8 человек от полугода до 8 месяцев, верхом на этом самолете готов будешь на материк улететь.
В комнатушке только четыре двухярусные кровати. 4 армейские тумбочки одна на другой (в два этажа ).
Если дождь непрерывно фигачит месяц-другой.Если сырость и негде даже одежду высушить- звереешь. Хочется что-нибудь такое- этакое сотворить.
 
Собирались лететь в Хатангу.А в то время как раз полёты без ВМСК запретили (кто-то сиганул в Амдерме, кажется В. Власов). Всем экипажам, кто летел, выдали этот самый ВМСК. Подогнали и даже сфотографировали.И как зачастую бывает, полетели мы без этого волшебного костюма. Так сказать - на легке (унты и чёрная куртка). Как раз вспомнилась крылатая фраза Васильевича,в конце инструктажа: "...Всем всё понятно, главное не бздеть и привязать унты..."
 
Реклама
Приходилось тоже пару раз , как сельдь в бочке летать таким образом , тоже гадали оторвется или нет. Оторвался как видите.
 
Назад