ТУ-128

Реклама
Была у мужика пасека. Повадился к нему медведь лазить — мед таскать... Мужик и капканы ставил и из ружья по нему палил, ничего не помогает... Сидит грустный, газету читает, видит объявление: опытный охотник на дикого зверя. помогу в любой ситуации. Ну мужик думает:- профессионал, похоже! позвоню! Звонит, объясняет проблему. Через час приезжает такой огромный мужик с ружьем и маааленькая собачка с ним — такса! Тот с ходу берет быка за рога:
— Значит так, Я — Федор, это — на собачку — Кефирчик! где косолапый?
— Да вон он, на дерево залез, наблюдает, ждет пока я спать пойду!
— Делаем так: я лезу на дерево, пугаю его, он падает, Кефирчик заныривает ему в зад, выедает его изнутри, шкуру продаем, на выручку вместе бухаем! И, ты мне ничего не должен! Пойдет?!
Ну мужик само собой согласен...
Подходят к дереву, Федор и говорит: Давай повторим, Я на дерево, медведь падает, Кефирчик в жопу, шкуру пропиваем! запомнил?! Да, запомнил.
Федор подходит к дереву, оборачивается,- Тоочно запомнил?! Да да, запомнил,- ты на дерево, медведь падает, Кефирчик в жопу, шкуру пропиваем!
Федор поплевал на руки, полез...
Тут мужик кричит,- стой стой, а ружье то зачем тогда?
Федор -блядь, чуть самое главное не забыл! ЕСЛИ первым упаду Я,- УБЕЙ КЕФИРЧИКА!!!
 
Верховная Рада Украины на заседании в четверг переименовала российский аэропорт «Симферополь». Украинские парламентарии присвоили ему имя национального героя крымско-татарского народа Амет-Хана Султана.

Имя прекрасное, но причём здесь Рада, если Симферополь российский?
Может быть "Турист" объяснит. Он у нас свидомый.
 
я тут не вписываюсь. Желаю вам не хворать.
Ну, вот и всё, теперь мы никогда не узнаем, почему ты не можешь с 1991 года наступить на муравья!
А ведь обещал рассказать!
Змей
 
Реклама
Приветствую всех!!! Редко заглядываю.....Но о том, что есть братья- авиаторы помню всегда!!! У меня все без особых изменений.
А сейчас хочу обратиться ко всем с такой просьбой: в Донецке в настоящий момент проживает Александр Жабкин, выпускник СВВАУЛШ 1970 года. В связи с событиями происходящими в Донецке, он оказался в тяжелом положении и просит всех нас оказать ему материальную помощь.Сам я стараюсь помочь ему в меру своих возможностей... Призываю Вас братаны оказать ему помощь!!!Номер его карты Сбербанка 6390 0260 9008 0680 42, номер телефона по которому ему можно позвонить 8-963-381-2780, есть его страница в " Одноклассниках"(на странице есть его обращение ко всем) и в Скайпе.
Надеюсь,что мы не оставим Сашу в беде.
Всем ЗДОРОВЬЯ и удачи во всем!!!
 
АНАТОЛИЙ МОСИН!Борис!!! Сообщи пожалуйста на сайте Тушкарей о том что-бы поторопились с решением приехать на юбилей. Медали пришли и надо делать удостоверения. а люди замолчали. Понимаю дачи, но время бежит.
 
Виктор!С днем рождения!!!Счастья и удачи!Помню волейбольные баталии в Братске.
voleybol.jpg
 
ТЕБЕ СЕГОДНЯ В СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ХОТИМ МЫ СЧАСТЬЯ ПОЖЕЛАТЬ,
УДАЧИ ,РАДОСТИ,УСПЕХА
,ЗДОРОВЫМ БЫТЬ,БЕДЫ НЕ ЗНАТЬ!
ПРЕГРАДЫ В ЖИЗНИ И ПОМЕХИ ЛЕГКО И БЫСТРО УСТРАНЯТЬ
ПОБОЛЬШЕ СМЕХА,МЕНЬШЕ ГРУСТИ И НИКОГДА НЕ УНЫВАТЬ!!!

СЕГОДНЯ ПЕТРУ БОГУНКОВУ ИСПОЛНИЛОСЬ 68 ЛЕТ!!!
ПЕТЯ! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ,ВСЕХ БЛАГ!!!(y)(y)(y):kurultai:




 
СЕГОДНЯ ПЕТРУ БОГУНКОВУ ИСПОЛНИЛОСЬ 68 ЛЕТ!!!

Петр, здоровья, тебе, блаполучия и долгие лета!


Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!:pivo:


С Д.Р..jpg
 

Поздравляю Петра с Днем Рождения, а также всех майских именинников, которых я не успел поздравить.
Здровья вам еще раз здоровья.

Степаныч вернулся в Хабаровск, начались суровые будни. Время провели, прямо скажем, хорошо. Отметили 1 Мая как пологается со знаменами, День Победы, побывали на американском Байконуре Мыс Кана́верал, провели там 6 часов, т.е. было на что посмотреть, ну и конечно популярное место Российской молодежной тусовки - Майями. Молодежи там действительно много от 18 до 25 лет, русская речь слышна практически везде. Выходили на рыбалку, видели как другие ловили крупную рыбу, но сами этим похвататься не можем. Валера возможно добавит что то из своих впечатлений.
P1040578.JPG
P1040793.JPG
IMG_3834.JPG
P1040637.JPG
P1040704.JPG
P1040677.JPG
 
Реклама
Спасибо, мужики, за внимание и тёплые пожелания!

Иван Дмитриевич (Захарченко), поздравляя меня, просил передать всем тушкарям свои добрые пожелания. Кстати, номер его телефона сотовой связи у него сменился, номер теперь российский. Если кому надо, сообщу…
*
Купил на 30 мая билеты Киев (22:00) - Одесса (7:00). 40 дней со дня смерти мужа моей кузины, которого я видел раза три, общего ничего не было, но надо проведать, тем более никто из России не приезжал и не приедет.
Однокурсник из Сочи, узнав, что я буду в Одессе, и, зная мою принципиальность, посоветовал скакать, если меня попросят правосеки, но я скакать не буду при любых обстоятельствах, ведь я же москаль...
 
Назад