ТУ-128

А чья макушка правее?

Володя! 100 лет будешь жить и три дня. Думал чуть приколоть тебя макушкой, что знакома, но не могу вспомнить, но не стал. А ты поднял эту тему, придется до конца вспоминать.
 
Реклама
Нач. ПДС 518 иап Евгений Ховрин проводит занятие с летным составом по выживанию в зимних условиях.

Рисунок (19).jpg
 
Вчера был на редком событии, посвящённом 75-летию ИА ПВО страны. Было много ветеранов, многие не смогли приехать - здоровье. А редким я назвал событие потому, что давно не собирались вместе столько истребителей всех поколений. Василий Павлович Георгиади снимал и поделился фото.

75 ИА-1.jpg


75 ИА-2.jpg


75 ИА-3.jpg


75 ИА-4.jpg


75 ИА-5.jpg


75 ИА-6.jpg


75 ИА-7jpg.jpg


75 ИА-8.jpg


75 ИА-9.jpg


75 ИА-10.jpg
 
Ну и автора фото нужно представить.
Василий Павлович Георгиади. 518 полк хорошо знает.

Надо признать, что выпуск АВВАКУЛ-69 один из самых сплоченных из выпусков не только АВВАКУЛ, но и всех летных училищ. Они всегда поддерживают реально своих выпускников в трудные минуты. Даже имеют свою кассу взаимопомощи.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Тогда понятно ! Вот что я нарыл про ихний выпуск в ИНЕТе :
ТУ - 128 (Fiddler — «Уличный скрипач») .




"Самолет был на вооружении ПЯТИ полков (+ 5 лет Котлас ) . Время эксплуатации однокашниками - ДВАДЦАТЬ человек АВВАКУЛ-69 - с 1970-го по 1988 - год снятия с вооружения Ту-128М . За этот период однокашниками не только не был поломан ни один самолёт , но и не были ни разу отмечены в красных ШТ ."
 
Реклама
Какой Горячев ? Там вроде чётко прописано .
А так еще Гудочков после академии у нас был.
Валера Горячев летал на Су-15 в Бессовце и Африканде, списался весной 1986 года.
 
Назад