VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Заходил к нам друг из ВВС :) Уже знакомый и родной Су-27 Только быстро улетел:cry:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Mu3aHTPOn, в левой части Вашей фото напротив VIP-зала, куда сходятся желтые рулёжные разметки, виден красный уголок. Это часть 8-угольника ст.1А.
 
МИЗАНДАРИ, о как... а чистая еденичка оттуда далеко. вывод - не по джеппсену летают литерные рейсы...
 
Несколько снимков ночного терминала и околоаэропортной зоны...
 
16 августа прилетит В-732 из Таджикистана, АК "ist-air"
летать будут раз в 10 дней.
поскольку я в тот день улетаю, Леха, придется тебе внепланово выйти поработать:)
 
Реклама
Мой первый споттинг-поход...отдельная благодарность Mu3aHTPOnу)
качество соответствует аппарату...снимал на цифровик.
 
Вот опять надо мною (Волжский) пронесся Ан-26 непонятной принадлежности с курсом где-то 250* (как раз в район 4го), может быть открывли новый подход? и мне пора вылезать на крышу с фотиком и споттерить, не выходя из дома. Поясните плиз, а то уже 2 самолет за несколько дней, раньше их не наблюдалось.
 
) Поясните плиз, а то уже 2 самолет за несколько дней, раньше их не наблюдалось.
Просто на помощь синенькому Ан-30 пригнали ещё Ан-26 серенький такой. Летать будет долго. Вот они и шастуют. Все на крыши! Спотить!
 
Я б с удовольствием, да только целый день на крыше - это сложно, а если выбегать как услышишь (пугая домашних), то не успеваешь вечно(
 
Реклама
Опять летает, дразнится, ракурс просто идеальный, курс тот же, метров 500 севернее, снять можно было бы просто идеально - фотик на рыбалку забрали((( Вот только где у него датчик на тросе? или это новое поколение-без троса?
 
Назад