VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Реклама
Привет земляки! А сегодня кто будет фотать? Все таки событие значимое :)
 
вы видимо все живете если не в прямой близости так уж точно в зоне видимости заходов :) А то мне с Советского ничего не видно :(
 
Президент и его свита прилетели на:

3 ТУ-134
2 ТУ-154
1 ИЛ-96

Транспортник Ил76
Поправьте если ошибаюсь. Такой траффик сегодня в аэропорту :)
 
Последнее редактирование:
Круто, еще бы фотки кто выложил... Уж очень интересно было бы 96-го посмотреть, как он в Гумраке разместился
 
Mu3aHTPOn сказал(а):
Arkadius, не будет фоток, надеюсь не надо объяснять почему?
Спокойно, будут фотки (очень хорошие), но завтра. Надо много отобрать, обработать. а дома компик хиловат. Так что завтра увидите во всей красе.
 
Реклама
Круто, еще бы фотки кто выложил... Уж очень интересно было бы 96-го посмотреть, как он в Гумраке разместился

Хорошо так разместился на 20 стоянке :)

Налётчик,
давай 96 для затравки ;)
 
Последнее редактирование:

Дак я помню пацаны знакомые фоткали спокойно в Пулково этот борт... Кстати у меня к Вам, как к основателю плайнспоттинга в Гумраке есть масса вопросов, если не трудно, то ответьте пожалуйста :)
 
Налётчик,
Мы и так спать не будем :)
Кстати в аэропорту спокойно его фотографировали улетающие и менты претензий не имели.
 
ADV сказал(а):
Кстати в аэропорту спокойно его фотографировали улетающие и менты претензий не имели.
Да, в этот раз было намного мягче, но я ещё помню прошлый VIP спотинг и долгие разговоры что я это Я. Но и в этот раз были некоторые казусы.
И в городе мягче было.
 
у нас в Советском никак не ощущалось ))) правда на охоту мы не поехали, хотя собирались, из-за того что друзья-гайцы сегодня работали. Вообщем только так и сказалось :)
 
Единственное, какой-то он(96) матовый. На фото смотришь - глянец! Блестит!
А тут стою, смотрю на него и как-то вот странно ...
Зато народу возле него как муравьев было :)
 
Реклама
Назад