VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Налётчик, спаибо большое:)! А 730-ый 30/05 и первый рейс ГТК не фотали?

Как в аэропорту Авианову встретили, не вставляют палки в колеса, как было в свое время с С7?

Кстати, на выходных в Гумраке стояли оба Як--42 Волги у АТБ (382 и 384 кажется) и там же 2 CRJ-200 (красный и белый).
 
Реклама
сегодня

Первый рейс на Ираклион и второй Авиановы(загрузка - супер!)
ЮТы третий день на маленькой, Московия на Анталью
 
Немного архитектуры и культуры...

Вот от энтой кассы отправляются экспрессы до Аэропорта.
Интересна тем чьто стоят макеты самолётов в разрезе. Это сейчас такая большая редкость.
 
Извиняйте не в тему, но красиво и тоже транспорт. Если денег в самолёт мало, то от Москвы на паровозе доедем до Волгограда. Красивый вокзал России..
 
А если поездов по времени нехватает, то на автобусы всегда есть билет. В Диана-Тур даже кормят.
Но пятая точка далеко не у каждого железная. Всеже 16 часов однака...
 
Реклама
Всеже 16 часов однака...
29го мая был установлен не рекорд, но ориентир - 13.10 от Красногвардейской до вокзала на пикчах выше. М6 - да, убита.
Итого имеем:
а) автобус - достаточно гибко (когда-то было с 12 до 21 каждый час, сейчас пореже), быстрее поезда 13-15 часов летом. От 1200р, с 1.06 - 1350. В минусах адская тряска почти на всём пути по Волгоградской губернии и части Рязанской.
б) поезд - еденичка каждый день, 15шка через день. 20 и 23 часа соответственно. Есть и другие, но менее интересные. Стало много свежих вагонов, работает е-тикет и веб-рег. Цены за плацкарт в районе 1000р, купе около 2500. В минусах негибкое расписание и большое время пути (но это не рекорд, есть и поезд который 33 часа идет), в плюсах - выспаться, отлежаться, что получится.
в) самолет - как Юты по зиме за 3500 RT летали, так испортились, теперь от 5000 и то не везет. АФЛ и С7 - ещё менее гуманны. РТ сиречь Руслайн - вообще алес, но один раз планирую полетать освоить новый тип. Авианова - все билеты по 250-450р тарифам выкуплены на обозримое будущее. ха-ха)
 
Летел я 04.06 Авиановой. Из 180 мест - где то только 10 было свободно. Я не ожидал!
 
В минусах негибкое расписание и большое время пути
Ужасно неудобное. В прошлом году ехал поездом, еле-еле выбрал более-менее удобный по времени и быстроте поезд. Вообще не люблю поезда, а те, которые больше 15 часов идут вообще слабо перевариваю. По мне так лучше долететь куда подешевле а оттуда на автобусе.
Регулярно пользую SVO-ROV (пересадка на автобус)-STW, SVO-KRR(пересадка на автобус)-STW(ROV - и такое бывало :) ), SVO-ROV-VOG (вечерний рейс новы + ночной автобус)
Да, я извращенец :)
 
Сержики

Браво-Браво-Виски и Браво-Браво-Водка - частые гости нашего перрона
 
Последнее редактирование:
Авиационно-спортивный клуб "Юный ястреб" предоставляет возможность желающим совершить полёт на Ан-2 в кресле второго пилота. Продолжительность полёта - 10-15 мин. Стоимость удовольствия - 300 рублей.
Полёты проводятся на Среднеахтубинском аэродроме с 5 до 8 часов утра при благоприятных метеоусловиях:)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад