Вологодское авиапредприятие - новости

Реклама
Мне вот интересно техническое обслуживание данных ВС...
Хочу слетать тоже
 
RA-88251 судя по фото появился в Пулково 7 сентября 2023!
Интересно, это его первый рейс после расконсервации?

 
Уже вторую неделю подряд между Москвой и Вологдой 7 рейсов в неделю - из нового: суббота (туда-обратно в первой половине дня) и воскресенье (туда-обратно в вечернее время, с прибытием в VGD в 23:30)
 
же вторую неделю подряд между Москвой и Вологдой 7 рейсов в неделю
Парк Як-40 у них пополнился новыми бортами?
Какими "силами" они осиливают это расписание, учитывая что еще и рейсы межу Пулково и Вологдой есть, плюс еще в где-то на северах есть рейсы..?
 
Парк Як-40 у них пополнился новыми бортами?
Нет, 3 пассажирских и 4 випа по-прежнему

На северах только Архангельск-Котлас 2 раза в неделю, один из Яков периодически "отдыхает" в Васьково
(направление Санкт-Петербург-Котлас заведено в систему бронирования, но конкретных рейсов нет, в прошлом году зимой 2 раза в неделю летали)


Все остальные рейсы из VGD при большом на то желании можно вообще на одном самолёте выполнять:

Пн Москва, утренний
Пн Великий Устюг
Пн Москва, вечерний

Вт Санкт-Петербург
Вт Великий Устюг

Ср Москва, с длительной стоянкой

Чт Санкт-Петербург
Чт Великий Устюг

Пт Москва, утренний
Пт Москва, вечерний

Сб Москва, утренний (новый/временный?)

Вс Москва, поздний вечерний (новый/временный?)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Что то рейсы в сб и вскр какие то неуловимые, билеты только на завтра. Хотел уж взять)
 
Как думаете, почему нет билетов на 1-6 января, они там на каникулах что ли, кроме рейса в Устюг? Думал замутить мегатрип Москва Вологда Устюг Котлас Архангельск, а чего то билеты только в Устюг из Вологды. Губернатору в Москву на каникулах не нужно, можно рейсы придержать?)
 
почему нет билетов на 1-6 января
Раскупили, естественно. Вы поздно думать начали. В их Як-40 по 36 пассажирских кресел, насколько помню, и всего два рейса на каникулах в Питер и два или три в Москву. Позвоните в кассу, попроситесь встать на лист ожидания. Возможно кто-то откажется от полёта и вам повезёт. Но думаю что и лист ожидания там уже заполнен:)
Котлас Архангельск
С декабря закрыли, насколько знаю.
 
Раскупили, естественно.
Нет. Рейсов в Москву и Санкт-Петербург даже в расписании на эти дни нет
Как думаете, почему нет билетов на 1-6 января, они там на каникулах что ли, кроме рейса в Устюг? Думал замутить мегатрип Москва Вологда Устюг Котлас Архангельск, а чего то билеты только в Устюг из Вологды. Губернатору в Москву на каникулах не нужно, можно рейсы придержать?)
Это у вологжан обычная практика.
В их Як-40 по 36 пассажирских кресел
В Як-40 больше 32 кресел никогда не было ))
 
Реклама
Назад