2020 - что ждёт российскую ГА?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
интересно, свидетели секты "после 20-го" сами знают, что будет после 20-го (сейчас уже после 1-го)?
 
Реклама
TIMER, и чего? Вот прилечу я завтра в ШРМ и как все ответственные граждане сдам тест в B или D. Поеду домой, к приезду получу его результаты, загружу и утром поеду по своим делам.
Это вы, а ведь кроме Москвичей в Москву прилетают и транзитники...- ширше мыслить надо.
* да и я не писал о том, что в районе ящур - всем поголовная самоизоляция типа апрельской.
 
Это вы, а ведь кроме Москвичей в Москву прилетают и транзитники...- ширше мыслить надо.
А в чем проблема? Транзитчики - те, кому надо, сдадут в условном "Кольцово". Плюс непосредственно во время транзита можно успеть.
 
А в чем проблема? Транзитчики - те, кому надо, сдадут в условном "Кольцово". Плюс непосредственно во время транзита можно успеть.
Ой,да ладно , всё хорошо - одним словом. Ковид идёт - полёт нормальный.
 
Посмотрел Уральцев с их победными ценами (это кивок на Победу?) В натуре правда есть по 499 ow )
Но ZIA, блин.
 
Не знаю, куда, если что, перенесите, но, мне кажется, штука удобная появилась у Яндекса

741612
 
интересно, свидетели секты "после 20-го" сами знают, что будет после 20-го (сейчас уже после 1-го)?

Точно не знаем, но судя по свежим новостям начинаем догадываться. В свете данной темы жутко интересно, как АК переживут скажем закрытие до мая? Билеты понятное дело возвращать совсем не будут, но думаю в отличии от первого закрытия мало кто вперед накупил - впереди высокого сезона нет, МВЛ нет да и нород несколько пуганный
 
Точно не знаем, но судя по свежим новостям начинаем догадываться. В свете данной темы жутко интересно, как АК переживут скажем закрытие до мая? Билеты понятное дело возвращать совсем не будут, но думаю в отличии от первого закрытия мало кто вперед накупил - впереди высокого сезона нет, МВЛ нет да и нород несколько пуганный
мне ваше беспокойство понятно.
непонятно, только зачем вы это здесь написали.
пишите про их нород и проблемы их АК на ветке
2020 - что ждёт мировую (США, Китай и Европа) ГА?
 
Реклама
Ну и еще про отечественную ГА. Нордвинд продает Оренбург в октябре по 3000р (RT). Последний раз такие цены были... Я бы написал "никогда", но вроде скай начинал летать по примерно таким цена. Какой это год был? 2007? Обычный ценник даже в 2007 году даже в несезон был не меньше 4500.

А все почему? Видимо очень нужны хоть какие-то деньги.
 
Точно не знаем, но судя по свежим новостям начинаем догадываться. В свете данной темы жутко интересно, как АК переживут скажем закрытие до мая?
Тут интереснее кто вообще закрытие до мая смог бы пережить, не только в авиации
 
TIMER, и чего? Вот прилечу я завтра в ШРМ и как все ответственные граждане сдам тест в B или D. Поеду домой, к приезду получу его результаты, загружу и утром поеду по своим делам.

Хоть тема немного не та, но, чтобы закончить начатое, пишу.

Рейс SU7143 из Анталии. Полный 777
19:45 паркинг позишн, гейт 19, терминал D
19:58 пройден паспортный контроль
20:00 в зале выдачи багажа сдана заполненная предварительно анкета для въезжающих в РФ, раздавалась добросовестными туроператорами заранее, тем, у кого не было, раздали в самолете
20:01 получен багаж
Тест: запись и оплата онлайн, 2.750 рублей, обещаны результаты на почту в течении трех часов. нНа первом этаже в регистратуре стоять не надо в таком случае, идем в медпункт: до конца первого этажа терминала D, до указателя "Медицинский пункт", далее на лифте на второй этаж. Там небольшой бардак, не могли 15 минут найти тех, кто сделал все онлайн, пропускали только тех, кто с бумажной регистрацией и по 1.990 рублей(результат в течении трех суток). Там не хватает административной единицы, которая бы разруливала потоки, врачам приходится делать это самим. На сам тест полминуты, в 20:42 вызвали такси. Результаты пришли на почту в 00:35.
 
Хоть тема немного не та, но, чтобы закончить начатое, пишу.

Рейс SU7143 из Анталии. Полный 777
19:45 паркинг позишн, гейт 19, терминал D
19:58 пройден паспортный контроль
20:00 в зале выдачи багажа сдана заполненная предварительно анкета для въезжающих в РФ, раздавалась добросовестными туроператорами заранее, тем, у кого не было, раздали в самолете
20:01 получен багаж
Тест: запись и оплата онлайн, 2.750 рублей, обещаны результаты на почту в течении трех часов. нНа первом этаже в регистратуре стоять не надо в таком случае, идем в медпункт: до конца первого этажа терминала D, до указателя "Медицинский пункт", далее на лифте на второй этаж. Там небольшой бардак, не могли 15 минут найти тех, кто сделал все онлайн, пропускали только тех, кто с бумажной регистрацией и по 1.990 рублей(результат в течении трех суток). Там не хватает административной единицы, которая бы разруливала потоки, врачам приходится делать это самим. На сам тест полминуты, в 20:42 вызвали такси. Результаты пришли на почту в 00:35.
А как записаться туда заранее и онлайн? на сайте Шереметьево об этом ни слова...
 
Вышли данные по перевозкам за август.


С разбивкой на внутренние/международные и перевозка грузов.

 
да,эти наврали.
покопавшись,в других смях такое нашёл

Авиакомпании группы S7 («Сибирь» и «Глобус») увеличили перевозки пассажиров в июле на 11,8%, сообщили в пресс-службе компании.
«Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за июль 2019 г. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 млн 942 тыс. 647 пассажиров, что на 11,8% больше, чем в июле 2018 г.», — говорится в сообщении.
Уточняется, что рейсами по России воспользовалось 1 млн 383 тыс. 205 пассажиров, что на 12,8% больше, чем в июле 2018 г. Рост на международных направлениях составил 9,3%. В июле 2019 г. на международных рейсах авиакомпании перевезли 559 тыс. 442 пассажира.


Общее падение на 30%, как вы и написали.
За счёт международки.
Ну а внутренние почти-почти...
Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за август 2019 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 957 238 пассажиров, на 10,9% больше, чем в августе 2018 года.

июль:1344675/1942647*100%=69,21%
август:1603208/1957238*100%=81,91%...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад