2020 - что ждёт российскую ГА?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И как это противоречит новости? С нашей стороны открыли? Открыли. Допуски получили? Новость была про это. Если кто-то из этих стран проявит добрую волю - все полетит.
Не открыли, только дали допуски
 
Реклама
В Москве отключают соцкарты школьников и пожилых -"временно" конечно. Привет восстановлению ВВЛ
Вроде государство Москва не имеет привычки закрывать авиасообщение с Россией даже при серьёзных внутренних ограничениях. И безвизовый транзит позволяет.
 
Динамика пассажиропотока крупнейших российских аэропортов в первые 6 дней октября.

photo5472244173324267464.jpg


photo5472244173324267465.jpg
 
Ставропольский край с сегодняшнего дня возобновил требование посадки на двухнедельную самоизоляцию ко всем прибывающим в край.
Не уверен, что это подходящая тема для моего вопроса, но ничего более соответствующего на форуме не нашел.

Ввиду новых сообщений о самоизоляции, если ли какой-либо источник с актуальной информацией о регионах, в которых введена двухнедельная самоизоляция по прибытии? Вообще меня сейчас интересуют Сочи и Владивосток (в большей степени), в том числе в части ограничения в работе ресторанов и пр. Полосатые ленты на некоторых стульях не считаю за ограничение.

Я смог найти карту на стопкоронавирусе с обновляющейся раз в неделю информацией об этапах снятия ограничений, но на мой взгляд, это не много не то, что мне нужно. Есть также информация у Сибири. Сейчас там указана акутальность на 6 октября. Можно доверять этой информации? Или как обычно "не является публичной офертой"? Удивительно, что трэвел.ру не взял инициативу (чем ему сейчас заниматься?).
 
Реклама
Ввиду новых сообщений о самоизоляции, если ли какой-либо источник с актуальной информацией о регионах, в которых введена двухнедельная самоизоляция по прибытии? Вообще меня сейчас интересуют Сочи и Владивосток (в большей степени), в том числе в части ограничения в работе ресторанов и пр. Полосатые ленты на некоторых стульях не считаю за ограничение.
У нас ничего нового не происходит. Едальни, какие не разорились, те открыты. В Мидии лично сидела на прошлой неделе, Супра, Зума работают как обычно. Гранитные скамейки с площади вчера убрали. :)
 
  • Спасибо
Реакции: LED
Авиакомпаниям сейчас для полного счастья ещё только финансирования установки видеокамер не хватает.

Правительство России обязало авиакомпании устанавливать видеокамеры в самолетах с 2023 года
Кстати, не ясно почему это раньше не сделали? Метро, автобусы давно с камерами.
 
Кстати, не ясно почему это раньше не сделали? Метро, автобусы давно с камерами.
Пытались. Но ни одна авиакомпания не почесалась это сделать. И вместо того, чтобы их штрафовать, им продлили все на 5 лет
 
Кстати, не ясно почему это раньше не сделали? Метро, автобусы давно с камерами.

Вы представляете себе процедуру сертификации электронных устройств, устанавливаемых на пассажирские самолеты?
 
Кстати, не ясно почему это раньше не сделали?
Потому что минусы очевидно - очень дорого, увеличит стоимость перевозок, снизит количество пассажиров.
Плюсов нет.

Рынок :censored: .
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Пытались. Но ни одна авиакомпания не почесалась это сделать. И вместо того, чтобы их штрафовать, им продлили все на 5 лет
Ну как. Тут две большие разницы - там хотели видеонаблюдение с земли в режиме реального времени, а тут - вроде просто видеорегистрация с хранением на месяц. Хотя опять написано сомнительно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад