4-й уровень ИКАО по инглишу

Собираюсь идти на сдачу, может кто ЦУ како - нибудь даст! Вроде инглишь в порядке, но как - то волнительно! :confused:
 
Реклама
Ценных указаний тут уже 6 страниц, поэтому просто удачи и "ни пуха, ни пера".
Расслабьтесь, пусть фразы свободно льются :)
 
Да я уже вроде все где только можно изучил! Все равно волнительно! Ну к черту!
Отпишу как все прошло! :)
 
может кто-нибудь посоветует какой -нибудь учебный матерьял для подготовки...
 
:confused: Народ ,интересно как дела у вас обстоят,с подтверждением 4 го уровня,а то вот нас совсем,,не уважают,, из 5-х человек если один подтверждает с первого раза ,то это хорошо,приходится повторно перездавать ,а то и трижды ,за деньги конечно.Не понятно политика такая,или просто деньги зарабатывают так?:D
 
Conroller, у меня слава богу вписан 6-й уровень - сдавал пару лет назад (ветка-то старааааая) в http://www.relta.org в Нидерландах.
Сложным не показалось ну никак, главное не комплексовать и особо не задумываться. Вчера отправил свое пилотское на продление - сказали
впишут по новой без переэкзаменовки.
 
Всем привет!

Где в Москве лучше сдавать английский? Мечу на пятый уровень.

Спасибо
 
Реклама
Помогу с материалами для сдачи на уровень. Обращайтесь в личку. Сам успешно сдал на 4-й.
 
Скажите, а если я подал заявку на экзамен ICAO Level 4, а сдал на level 5 - такое вообще допустимо? Или экзамен предполагает систему сдал/не сдал строго на заявленный Level? Хоть ты на 6 уровне владеешь, а раз оплатил 4-й то выше не получишь. Так или нет?
 
Назад