4-й уровень ИКАО по инглишу

Horse,

310,

vadik,

Присоединяюсь к хору поздравляющих!! Так держать и постоянно совершенствоваться :)

По-моему, старые добрые "темы" из школьного курса, заученные в детстве наизусть, как раз и формировали базу (схему) для безостановочного трепа, который впоследствии всплывает из подкорки и помогает строить предложения с более или менне подходящими артиклями, временами глаголов и т.д.
 
Реклама
Natalia,
MayDay,
vadik,
спасибо за поздравлюхи!
Теперь подумываю открыть небольшую консалтинг-фирму по подготовке к тесту. :D :D Пока занят разработкой прейскуранта на услуги в пиво-единицах...:pivo: Надеюсь, наработки, сделанные мною в Плимуте помогут моим коллегам дома, поскольку, как выяснилось, некоторые моменты при сдаче теста до посещения Плимутского колледжа были мною абсолютно неправильно поняты...:rolleyes:
 
310,
во-первых, это щютка была.:D
во-вторых, много народу в возрасте с инетом не дружат,
в-третьих, живое общение за бочкой с пивом дает лучшие результаты, что вчера вечером и было доказано....:D :pivo:
в четвертых, спасибо, записал ссылку себе в закладки, пригодится...:pivo:
 
Кому может интересно - получил на этой неделе письмо с сообщением, что всем в свое время успешно сдавшим JAA R/T экзамен автоматически присваивается 4й уровень, что будет письменно подтверждено при продлении текущей лицензии. Желающие получить приписку на текущую лицензию должны заплатить что-то вроде 35 евро.
 
Kwispel,
Это только в Голландии или везде? Юра, если везде, скинь, плз, письмо мне на личку. Думаю, обрадует кучу народа...
 
Horse сказал(а):
некоторые моменты при сдаче теста до посещения Плимутского колледжа были мною абсолютно неправильно поняты

А можно по-подробнее?? Мне хоть тест не сдавать, но инглишем по работе сильно интересуюсь!!
P.S. В данный момент в Новосибирске отмечается тяпница... Если что не так написала на русском, значит уже пора переходить на английский :D
 
Natalia,
Я бы с огромным удовольствием, но.... чел предполагает, а шеф располагает...:confused:
На этой неделе шеф не располагает рейсом на Новосиб... может, позже..:rolleyes:
 
Kwispel сказал(а):
Кому может интересно - получил на этой неделе письмо с сообщением, что всем в свое время успешно сдавшим JAA R/T экзамен автоматически присваивается 4й уровень, что будет письменно подтверждено при продлении текущей лицензии. Желающие получить приписку на текущую лицензию должны заплатить что-то вроде 35 евро.

А мне при сдаче Британского R/T в бумажку поставили 6ой уровень. Интересно, теперь это засчитают?
 
Реклама
На прошлой неделе сдал на 4 уровень в Екатеринбурге в УТЦ, всё оказалось на много проше чем я думал, если честно то нас на перврначалке больше гоняли. По окончании тестирования выдали протокол экзамена в котором указаны ФИО (мои) и уровень, сказали протокола вего 3 один у меня, оди в УТЦ один в Москву отсылают на ВКК. Как мне объяснили что сертификатом будет являться штамп в пилотском, вот только кто и где его поставит необъяснили так как сами толком не знает. Кто в курсе что дальше делать и где ставить этот преславутый штамп?
 
Cawka, вроде если в англоязычной стране сдавал дают 6й, остальным 4й.
 
Natalia сказал(а):
По-моему, старые добрые "темы" из школьного курса, заученные в детстве наизусть, как раз и формировали базу (схему) для безостановочного трепа, который впоследствии всплывает из подкорки и помогает строить предложения с более или менне подходящими артиклями, временами глаголов и т.д.

Вы правы. Я могу только за себя сказать. В школе нас так гоняли по этим темам, что до сих пор иногда целые предложения из них в голову приходят. :lol:
 
Kwispel сказал(а):
Cawka, вроде если в англоязычной стране сдавал дают 6й, остальным 4й.

Было бы хорошо. А строчку про категорию в лицензию вставляют или отдельно бамажка какая-нить?
 
В U.S. без проверки получается вечный "proficiency". Два доллара. :)

U.S. PILOTS NEED NEW 'ENGLISH PROFICIENT' CERTIFICATE
Do you fly internationally? If so, you'll need a new pilot certificate with the words "English Proficient" on it. The new certificate will be required for international flights starting March 5, when the International Civil Aviation Organization's language proficiency standards for operating internationally go into effect. The requirement applies to airplane and helicopter private, commercial, and airline transport pilots; flight engineers; and flight navigators. Pilots with a U.S.-issued certificate will not need to pass a language test, just request a replacement certificate from the FAA. The plastic replacement certificate will cost $2 and take seven to 10 days to be processed. All newly issued pilot certificates will have the endorsement.
 
Реклама
310 сказал(а):
Вы опоздали. На таком консалтинге даже пива не срубишь. Желающие могут проверить силы и получить полный консалтинг на http://www.relta.org
Удачи!

Не могу не похвастаться.. при моем консалтинге по технике и тактике сдачи теста по Плимутской методике уже четверо моих коллег срубили 4-й уровень. Если так пойдет и дальше... мне столько пива не выпить....:D
 
Назад