92% россиян высказались против присутствия старых, тучных и страшных стюардесс на самолетах

Этот Гоша до сих пор где-то летает, а старушка его реанимирует. Старушка, она и спасатель, и врач-реаниматор, плюс по совместительству хирург-проктолог. Лютая старушка. Таким надо памятники чугунные ставить на площадях.

Думаю, теперь вместо стриптиза надо ходить в дом престарелых. В стриптизе ж никто не откачает, разбегутся девки. А там как придет 10 старушек. И Гоша...
 
Реклама
Годик,два

годик-два.jpg
 
Этот Гоша до сих пор где-то летает, а старушка его реанимирует. Старушка, она и спасатель, и врач-реаниматор, плюс по совместительству хирург-проктолог. Лютая старушка. Таким надо памятники чугунные ставить на площадях.

Думаю, теперь вместо стриптиза надо ходить в дом престарелых. В стриптизе ж никто не откачает, разбегутся девки. А там как придет 10 старушек. И Гоша...
Да и у вас возраст отнюдь не двадцатилетний.
И видон больше чем уверен не Аллен в молодости.
Посему, в вашем проф окружении обойдутся и без вас.
Не, ну а чо. За воротами очередь из молодых красивых. Как герасимы, на все согласены.
Так ведь?
 
Посему, в вашем проф окружении обойдутся и без вас.

В данный момент я сам выбираю свое проф. окружение. Кто хочет обойтись без меня, может написать заявление об уходе :) Но у нас другая специфика совсем. Специалисты редкие и дорогие. И с клиентами они практически не общаются. Если бы стояла очередь из девушек, умеющих делать не только минет кофе, но и писать программы с определенной спецификой, брал бы только их :)

В стюардессы хотели несколько знакомых девушек. Красивые, кстати. Ни одну не взяли. Хрен знает, что там тестируют - чай от кофе они вроде могут отличить :)
 
А вообще интересно, чем руководствуются HR-ы авиакомпаний, когда берут стюардесс? Ну курсы понятно, их все окончили. Какие вопросы на собеседовании? Может быть ars знает? Реально интересно, по каким признакам там дискриминации.
 
Реклама
А вообще интересно, чем руководствуются HR-ы авиакомпаний, когда берут стюардесс? Ну курсы понятно, их все окончили. Какие вопросы на собеседовании? Может быть ars знает? Реально интересно, по каким признакам там дискриминации.
А чего там знать-то? Основной контингент - медики и педики( педагоги)) после вузов провинциальных. Признаки предынсультных состояний толстых любителей пива , особенно не говорящих по-русски, постановка предварительного диагноза.
 
Врачу это вообще без проблем. Да и любому человеку, если он не идиот. На курсах наверняка учат. Так что не раскрыта тема дискриминаций.
 
Врачу это вообще без проблем. Да и любому человеку, если он не идиот. На курсах наверняка учат. Так что не раскрыта тема дискриминаций.
Дык где вы врача-то найдёте на борту? Когда ваши бренные останки ( так пишут в грузовом манифесте) вынесут через заднюю правую дверь и обученная 20- летняя стюардесса закроет эту дверь и забудет как страшный сон через пять минут?Берегите себя.
 
А при чем здесь возраст? Молодая страшная стюардесса тоже фу.

Ну совсем страшных молодых (толстых, с прической а-ля Надя Крупская, с прыщами, без макияжа, в уггах, в бесформенной одежде и т.д. и т.п.) стараются не брать, по крайней мере я не видел таких в самолетах, в отличие от 70% молодых баб (женщинами таких трудно назвать) из толпы на улице.

Даже те старушки, что здесь показаны (в т.ч и мной) выглядят для их возраста намного более стильно, чем обабившееся молодое бабье, которое не следит за собой под предлогом что у них много работы (перекладывание бумажек).
 
Последнее редактирование:
Теперь я понял, о чем мечтают официанты :)
Про официантов врать не буду, не знаю,не думаю, что они обязаны проводить реанимацию в ресторане до появления явных признаков смерти,а про бортпроводников в курсе.
Да упаси Боже. Отписываться потом полдня вместо законного отдыха)
 
Последнее редактирование:
Over-qualification вполне нормальная причина отказа. Но выше ars писал, что основная массса - выпускники ВУЗов.
 
Какая интересная реанимация. Кончается явными признаками смерти.
Или приходом в сознание. Обычная дилемма.
И на то и на то - куча признаков. Или у вас появится кошачий глаз и помутнение роговицы - или вы попросите пива))
Over-qualification вполне нормальная причина отказа. Но выше ars писал, что основная массса - выпускники ВУЗов.
Насчёт квалификации не знаю, на мой взгляд - процентов 60-70.
Пары лет преподования английского в провинциальной школе или дежурства в сельской поликлинике отбивает всю романтику напрочь.
Плохо это, на самом деле.
 
Реклама
А вот сейчас Путин принял закон о повышении пенсионного возраста, и стаж для досрочной пенсии повысил, и пенсионеров теперь попробуй уволь - уголовная ответственность. Куда старушек девать? Одна надежда - медкомиссию не пройдут
 
Назад