92% россиян высказались против присутствия старых, тучных и страшных стюардесс на самолетах

Реклама
Не так давно летала в Гонконг АФЛ, стюардессы были толстые (реально закупоривался проход)...

..., страшные, старые, и мало того еще и не очень умные: одна все время пыталась обратиться к моему соседу по ряду -иностранцу по-русски, хотя он в первый же раз сказал, что нужно на английском.
На обратном рейсе были не толстые, но старые, одна даже умела говорить по-китайски......

Видимо я не тем Аэрофлотом летаю...

.

)))) Спасибо Вам!

... Вот приехала я. Замученная, уставшая. И...

На Вашем "...( реально закупоривался проход)..." -- опять начала улыбаться...
...Читая Ваше дальнейшее, поняла, что Вы сделали мой вечер.))
 
Последнее редактирование:
Понаблюдал за вопросом из любопытства. Есть опытные дамы на дальнобойных рейсах. Мне попадались очень милые и обходительные, в основном в роли старших б/пр. Не Т :) (тут я как раз за требования, причем к "обоему" полу - но требования из реального мира). Одна из них еще и демонстрировала хорошую физическую форму - легкость выполнения приседаний, когда общалась с пассажирами.

Кто как, а я за победу Аэрофлота над "эйджизмом"! (пусть и с помощью суда :D) Хорошо с ними с такими летать, уютно.

Еще внутренним коротким рейсом летал. Вот там б/п в возрасте отвечала, на мой взгляд, неподобающим образом на вполне вежливую реплику-возражение. Не зря, не зря ее на этот рейс сослали, хе-хе
 
Вот очень современная стюардесса Аэрофлота с эпическим именем Лолита ! Просто ВЫСШИЙ класс !

IMG_20171105_090847.jpg
 
Не, как хотите - а я считают, что стюардессы и стюарды воздушных судов должны быть подтянутыми и симатиШными. :D Никто же не требует доступа на рынок подиумных или фотомоделей человека с внешностью "крокодила" или комплекцией "поросяти"! Так должно быть и в этом случае. Тем более, что "живой вес" кабинного экипажа - это еще и расход топлива. В рамках большой авиакомпании довольно значительная величина получается в деньгАх - на это обращал внимание еще славной памяти Олег Константинович Антонов.
 
Сейчас уже не помню точных цифр, Аэрофлот подсчитал, то ли 380, то ли 800 рублей в год. Не думаю, что для Ак это критические суммы.
Всего 800 руб. - стоимость топлива на перевозку кабинного экипажа одного самолета в течение года?? o_O o_O Позволю себе усомниться. Плюс учтите "эффект больших чисел". Хотя что сие некритично - конечно согласен.
 
Последнее редактирование:
Живой вес может и важен, но тучным стюардессам в приниципе можно меньше платить.
 
Реклама
Видимо эти 92% Россиян не летали КЛМ, Люфтганза, ЭйрФранс и тд, где проводники овер 50 - это нормально. Ну или хотя бы не стояли в Амстердаме у входа в вокзал недалеко от крю центра. Да и не пофиг ли кто проводник ? Или этим 92 % порножурналов мало ? А то таким макаром дойдем до того, что медсестра должна быть симпотичной, продавец тоже... А потом эти 92% будут друг другу жаловаться, что их не берут на работу :lol:
 
Я не могу понять как связан возраст с физической формой для стюардессы. Если даме 50+, но ее физическая форма хорошая, то я так понимаю возмущений нет. А если это сорокалетний, хорошо откормленный экземпляр, который, толкая телегу, сшибает локти и колени пассажиров, то прям ой как грустно.
Полные люди ещё и потеют весело, извиняюсь за подробности, так что вот совсем ой, особенно в ограниченном пространстве.
А что до внешнего вида, я правда не знаю что там надо быть за страшилкой, чтобы тебя забраковали, скорее речь о тех, кто за собой не следит, потому что хороший уход и косметика и из аллигатора могут фотомодель сделать.
 
Я думаю, не только авиапассажиры, а и авиаперевозчики не особо рады увесистым тушам в экипаже: топлива расходуется больше (без шуток).
Я тоже из числа этих россиян и всецело за то, что в ВС и авиации вообще должно быть все максимально красиво. У меня наивысшая эстетика в восприятии авиации.
Однако, было бы не плохо, если бы помимо стройных стюардесс, иногда действовали и стройные, "няшные" стюарды-геи (или подобные им стройняшки мужского пола).
 
Однако, было бы не плохо, если бы помимо стройных стюардесс, иногда действовали и стройные, "няшные" стюарды-геи (или подобные им стройняшки мужского пола).
Может создадите тему "Познакомлюсь со стюардом-геем для отношений"!
 
Геи как раз насколько знаю идут а стюарды только разочаровавшись во всем - чтоб не было никакой личной жизни-))
Что-то мои представления о работе стюардами начинает подпорчиваться.. полагал, свободного времени должно быть не меньше чем на "обычных" профессиях на земле.
 
Реклама
Что-то мои представления о работе стюардами начинает подпорчиваться.. полагал, свободного времени должно быть не меньше чем на "обычных" профессиях на земле.
Мне сложно сравнивать чужое свободное время, но в общем при оседлой жизни возможностей найти приключения на задницу гораздо больше, чем когда есть ночь между рейсами
 
Назад