А/К "Аэрофлот" - новости

Посадишь. Кресла стоят в шахматной порядке: у одного комод у окна, у следующего у прохода.

не посадишь, мелким нельзя одним сидеть через проход от взрослого - если что мелкий сам маску не наденет себе...
 
Реклама
Какие там будут табуретки и прочие кресла это конечно интересно, но более интересным представляется вопрос: когда? ЕМНИП, то "Аэрофлот" планировал некое количество полетов на A350 между Москвой и Санкт-Петербургом. Было бы интересно прокатиться.
 
но более интересным представляется вопрос: когда?

на весну на НЙ уже в расписании стоит :)

B7C47784-8AA0-43E7-8B9C-3FC872B7220D.png
 
Типичный случай про «слышал звон». Мой юный друг, Вас не насторожил даже перечень ВС. Это не Аэрофлот платит, а ему платят. За обеспечение выполнения президентским отрядом литерных рейсов.
Так что «Опять двойка!»
В данном случае, в двойкой согласен. А про лям, лень искать. Но за юного друга придется ответить )
 
А Тюмень-Москва будет на A-350?
Хочу в бизнесе слетать. За свои.
 
Аэрофлот не платил за «право» перевозить чинуш. За «лево» тоже не платил.
А если Вы не чиновник и не богатый, то летите экономом.
ну как же не платит? а как же обеспечение контракта, или банковской гарантией, так за нее тоже платить надо
 
Реклама
ВЭБ профинансирует лизинговые поставки пяти Superjet 100 "Аэрофлоту"
 
Свежая презентация:

Какая-то очень печальная картинка складывается для нашейраши и Авроры. Даже не нелюбимые дети, а какие-то воспитанники детдома. -)
За Аврору не скажу - не знаю, а бывшее Пулково реально жалко...
 
По просьбам члп;

Безбагажные тарифы (Лайт) вводятся на маршрутах между Москвой / Санкт-Петербургом (через Москву) и Гаваной (Куба), Денпасаром (Бали), Коломбо (Шри-Ланка), Мале (Мальдивы), Улан-Батором (Монголия), Хошимином (Вьетнам), пунктами Индии, США и Таиланда.

с 24 декабря :)
 
"Аэрофлот" запросил допуск к регулярным рейсам в ЮАР

Авиакомпания "Аэрофлот" (MOEX: AFLT) запросила допуск Росавиации к регулярным рейсам Москва - Йоханнесбург, свидетельствуют материалы к очередному заседанию межведомственной комиссии при Минтрансе РФ, опубликованные на сайте Росавиации.

Допуск дает право на выполнение одного рейса в неделю. Йоханнесбург - самый крупный по населению город в ЮАР. Сейчас между РФ и этой страной нет регулярного авиасообщения.

Согласно материалам, "Аэрофлот" также запросил допуски на выполнение чартерных программ в Испанию. Одно из направлений - Москва - Витория (город на севере Испании, административная столица провинции Алава), куда компания хотела бы летать до трех раз в неделю с 23 декабря 2019 г. по 24 октября 2020 г. Второй маршрут - Казань-Барселона, запрашиваемая частота - до семи раз в неделю с 23 декабря 2019 г. до 28 марта 2020 г.

 
Реклама
Назад