А/К "Аэрофлот" - новости

Айфоны рулят :) тема умерла с пандемией?

Тема с икрой умерла после того, как её стали возить крупные компании оптом с нормальными температурными режимами перевозки. Я сейчас не вижу разницы в качестве икры на рынке в Петропавловске и у проверенных поставщиков в Москве/Питере. Да и разницы в цене тоже практически нет.
 
Реклама
Лет эдак 8-9 назад все сотрудники Аэрофлота под роспись были ознакомлены с некой бумагой, касающейся покупки/продажи/перевозки
морепродуктов(включая икру).
 
dunch, сдавать айфоны в багаж - это слабоумие и отвага, мне кажется. Украдут же.
Так сдавать айфоны в багаж запрещено, так же как и другие электронные устройства содержащие аккумуляторы. Или что то изменилось?
 
Я не помню, чтобы где-то было такое правило кроме КНР.
Тайланд, Сингапур да и вообще требования ИКАО. Отправлял посылку CSE из Волгограда во Владикавказ. Там было два повербанка. Отправка только наземкой. Литий очень хорошо горит…
 
Лет эдак 8-9 назад все сотрудники Аэрофлота под роспись были ознакомлены с некой бумагой, касающейся покупки/продажи/перевозки
морепродуктов(включая икру).
А ещё они подписывались не использовать билеты на подсадку для коммерческий деятельности (курьеры)...
 
Я не помню, чтобы где-то было такое правило кроме КНР.

Тайланд, Сингапур да и вообще требования ИКАО. Отправлял посылку CSE из Волгограда во Владикавказ. Там было два повербанка. Отправка только наземкой. Литий очень хорошо горит…
Разные правила для повербанков и телефонов. Повербанки нельзя в багаж и перевозить как груз на пассажирских самолетах.
 
А ещё они подписывались не использовать билеты на подсадку для коммерческий деятельности (курьеры)...
Враки, под этим не подписывались. Вы просто не в теме «ваще». Звон слышали, конечно.
Любые служебные билеты использовать для «коммерческой деятельности» нельзя.
 
Реклама
Враки, под этим не подписывались. Вы просто не в теме «ваще». Звон слышали, конечно.
Любые служебные билеты использовать для «коммерческой деятельности» нельзя.
Тут не важно как это называется и как оформлено, важно то, что деятельность вести нельзя, а все равно летали и летают (так же как икру возили и возят). Поэтому, в том числе, и начали ужесточать правила использования этих билетов.
Я тут не собираюсь выяснять кто в теме, а кто нет. Мне до внутренностей аэрофлота до лампочки и что там и как оформлено, я не работаю в этой шараге. Да и рассказы "пенсионера", который через родственников (представитель на Кипре? :unsure:) еще пытается что то узнавать, а потом с умном видом тут постит, тоже туда же. Как это - околоавиационная шпана (с).
 
Последнее редактирование:
у Аэрофлота рухнула система бронирования и регистрации. В Шереметьево задерживаются все вылетающие рейсы.

«Аэрофлот» предупредил о проблемах с вылетами и регистрацией из-за сбоя

 
Сейбр лёг. Обещал встать минут через 10.
А ведь мудные думцы предлагали и даже пытались заставить иметь систему в России.
Решит Сейбр, что санкции надо блюсти, и отключит насовсем.
Бумажные бланки то хранятся еще в нужных количествах?
 
AlexF, бланки билетов в прошлом году активно использовались для выписки ваучеров, пока электронные не изобрели))
 
задержки уже по 4 часа
Весьма необычно смотрится картинка МВЗ без логотипа Аэрофлота...

ED91D2B3-AF8F-4D16-8A82-7ADD2A8B2BEF.png
 
Реклама
Сейбр лёг. Обещал встать минут через 10.
ни через 10, ни через 40 минут никто не встал

начинаются отмены и объединения рейсов (Анапа, Ульяновск, Питер)

UPD в 12:50 система заработала
 
Последнее редактирование:
Назад