А/К "Аэрофлот" - новости

На сайте ФАВТ посмотрите статистику грузовых перевозок авиакомпаний за 2019 год. Уверен 100%,что удивитесь.Причём возят очень «дорогие» грузы
Да не, меня что интересовало. Пассажиров дрючат для обеспечения 30 мин время оборота. Но: Багажно-грузовые отсеки предназначены для перевозки груза и багажа «в навал» и не предназначены для перевозки в них средств пакетирования. Какие такие "очень дорогие" грузы можно закидать за 25-30 мин?
 
Реклама
Да не, меня что интересовало. Пассажиров дрючат для обеспечения 30 мин время оборота. Но: Багажно-грузовые отсеки предназначены для перевозки груза и багажа «в навал» и не предназначены для перевозки в них средств пакетирования. Какие такие "очень дорогие" грузы можно закидать за 25-30 мин?
Больше Победы грузов возит только АВС и Аэрофлот. Это факт. А вот технологии погрузочно-разгрузочных работ мне не очень интересны.
 
Может, кому будет интересно

 
Больше Победы грузов возит только АВС и Аэрофлот. Это факт. А вот технологии погрузочно-разгрузочных работ мне не очень интересны.
Зато мне интересны. Багажники -800ки мне известны неплохо. Как и технологии погрузки и выгрузки В737. Даже при условии наличия у тебя пустого low deck на прилет или вылет, даже при наличии только легкой генералки, теоретически выкинуть или закинуть 18 кубометров с переднего и почти 25 кубометров с заднего багажника за 20-30 минут - ну, мягко говоря, задача впритык по времени. Молчу про идею "выгрузка полная, загрузка полная", тут не пахнет 30 минутами стоянки. Тем более, странно, что полные багажники по всем ее направлениям - да откуда там взяться такой загрузке между городами внутри РФ?
Поэтому скорее поверю в приписку платного багажа к грузам.
 
Зато мне интересны. Багажники -800ки мне известны неплохо. Как и технологии погрузки и выгрузки В737. Даже при условии наличия у тебя пустого low deck на прилет или вылет, даже при наличии только легкой генералки, теоретически выкинуть или закинуть 18 кубометров с переднего и почти 25 кубометров с заднего багажника за 20-30 минут - ну, мягко говоря, задача впритык по времени. Молчу про идею "выгрузка полная, загрузка полная", тут не пахнет 30 минутами стоянки. Тем более, странно, что полные багажники по всем ее направлениям - да откуда там взяться такой загрузке между городами внутри РФ?
Поэтому скорее поверю в приписку платного багажа к грузам.
«Приписка» не объяснит, почему Победа возит вдвое больше, чем ЮТЭйр или Уральцы. У которых багажа полно, хоть платного, хоть бесплатного.
 
Для меня самое неприятное - нет выбора места для элиты.
его при большом желании можно купить. А вот провезти нормальную ручную кладь, в т.ч. электронную технику, на Победе невозможно в принципе. Странно что в Аэрофлоте этого в упор не понимают.
 
А вот провезти нормальную ручную кладь, в т.ч. электронную технику, на Победе невозможно в принципе
Вполне возможно. См. размеры для комфорта и бизнеса.
Да и вообще большинство страшилок про кодшер с Победой оказались бредом.
 
Последнее редактирование:
Реклама
 
подскажите, а какая категория груза на рейсах Москва - Чебоксары, Москва - Киров, или даже на бесконечных Москва - Сочи???? просто интересно…
Автозапчасти например. Это самое распространенное на подобных направлениях
 
подскажите, а какая категория груза на рейсах Москва - Чебоксары, Москва - Киров, или даже на бесконечных Москва - Сочи???? просто интересно…
Номер один- посылки. Разные амазоны/вайлдберриз/озоны.
Номер два- Почта, в т.ч. Экспресс
Номер три- цветы
Ну и остальное по мелочи.
 
Номер один- посылки. Разные амазоны/вайлдберриз/озоны.
Номер два- Почта, в т.ч. Экспресс
Номер три- цветы
Ну и остальное по мелочи.
А это спорный вопрос. Постоянно получаю посылки первого класса из тех же Сочи, Астрахань, Самыры, так они все пробиваются в Домодедово!! А значит возят их S7 но не как не Аэрофлот.
 
Постоянно получаю посылки первого класса из тех же Сочи, Астрахань, Самыры, так они все пробиваются в Домодедово!! А значит возят их S7 но не как не Аэрофлот.
Да, логика железная. :oops:
А вот мне посылки из Иркутска идут через Химки. Значит, монополист на этом направлении Аэрофлот?:ROFLMAO:
 
Возят грузы все. Одни больше, другие меньше. Посмотрите объемы в аэропортах МАУ.
 
Реклама
А это спорный вопрос. Постоянно получаю посылки первого класса из тех же Сочи, Астрахань, Самыры, так они все пробиваются в Домодедово!! А значит возят их S7 но не как не Аэрофлот.
S7 в Чебоксары и Киров не летает.
 
Назад