А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
Неужели?:)
Разъясните дилетанту.
Чего ж я буду разъяснять человеку, который играючи сыплет словами типа инцоме статемент?
Заодно прочтите внимательнее обсуждаемую статью. Речь идёт не об отсрочке, как вы пишете, а о разбивке платежа на три года, вместо единоразового в течение года. Если вы не видите разницу, что я могу?
 
Речь идёт не об отсрочке, как вы пишете, а о разбивке платежа на три года, вместо единоразового в течение года
И что это меняет? И чем это не отсрочка ( слово это не мое - так в статье)?
Но все же про три противоречия - ну очень хочется узнать. Хоть одно?:cry:
 
Ничего подобного. Азы бухучета в помощь.
Баланс может заметно отличаться, а вот income statement - совсем чуть-чуть. И неясно в какую сторону.
Если там лизинг, тем более, если операционный, - то вполне может быть такое, что лизинговые платежи относят на расходы.
 
А так вообще есть же годовая отчетность, там все написано.
 

Вложения

  • 2020_ ООО_АК Победа_Пояснения к БФО.pdf
    2,4 МБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Из-за поломки самолета 118 сахалинцев сняли с московского рейса

Ситуация следующая. Система показала неисправность аварийного трапа. Согласно инструкции, в таком случае самолет может взлететь, но загрузка при этом должна быть меньше. Поэтому авиакомпания была вынуждена снять с рейса 118 пассажиров. Женщин с детьми, пожилых людей, маломобильных граждан оставили на борту. В аэропорту остались в основном молодые люди. Четырех человек мы смогли посадить на дневной рейс, еще 77 отправятся вечерним рейсом в 18:00. Остальных оформляем на завтрашний вечерний борт.


Слегка попахивает очередной премиальной фуэтой. Особенно понравилось, что деньги "вернуть не можем".
 
Особенно понравилось, что деньги "вернуть не можем".
Там же написано "Предложили вернуть билеты и купить на другие даты."
Вообще странно, вроде в это время с Сахалина борта уже пустые должны быть, разве нет?
 
Там же написано "Предложили вернуть билеты и купить на другие даты."
Вообще странно, вроде в это время с Сахалина борта уже пустые должны быть, разве нет?
Скорее всего предложили просто обменять на другие даты, потому что в другом месте написали,что деньги не возвращают. Если вы внимательно прочитали статью, то сегодня из Южного даже три рейса в Москву на 777 и ни на одном нет мест.
 
Реклама
Еще более странно, что "Кроме того, с первого борта осталось 53 багажа." Я-то наивный предполагал, что спасательный трап для пассажиров, а не для багажа.
т.е. надо было багаж без пассажиров отправить - и пусть лежит в Южно-Сахалинске?
 
Судя по заметке, не отправили багаж улетевших, а багаж 118 ("выгрузили наш багаж").
"Кроме того, с первого борта осталось 53 багажа. Его грузим и оформляем сегодняшним вечерним рейсом, то есть сегодня он будет в Москве, — рассказал Эдуард Ри."
 
т.е. надо было багаж без пассажиров отправить - и пусть лежит в Южно-Сахалинске?
Я бы всегда так и делал - пассажиров одним рейсом, а их багаж другим. Тогда даже в случае катастрофы кто-то обязательно уцелеет, либо пассажир, либо его багаж. А так обоим кирдык.
 

Из-за поломки самолета 118 сахалинцев сняли с московского рейса

Ситуация следующая. Система показала неисправность аварийного трапа. Согласно инструкции, в таком случае самолет может взлететь, но загрузка при этом должна быть меньше. Поэтому авиакомпания была вынуждена снять с рейса 118 пассажиров. Женщин с детьми, пожилых людей, маломобильных граждан оставили на борту. В аэропорту остались в основном молодые люди. Четырех человек мы смогли посадить на дневной рейс, еще 77 отправятся вечерним рейсом в 18:00. Остальных оформляем на завтрашний вечерний борт.


Слегка попахивает очередной премиальной фуэтой. Особенно понравилось, что деньги "вернуть не можем".
А какие варианты? Высадить всех вообще?
а деньги, к слову, вернуть обязаны и вернут, кому надо будет. Не читайте сми. Для этого есть закон.
На мой взгляд, с учётом особого отношения к этой АК, сделали все грамотно и оперативно. А так бы сидели бы все в аэропорту…
 
А какие варианты? Высадить всех вообще?
а деньги, к слову, вернуть обязаны и вернут, кому надо будет. Не читайте сми. Для этого есть закон.
На мой взгляд, с учётом особого отношения к этой АК, сделали все грамотно и оперативно. А так бы сидели бы все в аэропорту…
Эта ситуация повторяется не раз, не два, и не три.
 
Реклама
Назад