А/К "Аэрофлот" - новости

так этот борт до сих пор летает в таком виде. сегодня из магадана прилетел с пустым последним салоном
Судя по этому подходу, и впрямь куча шфс России на кастрюли пойдёт в ближайшее время. Или высокий сезон, даже борт - инвалид не хочется снимать с рейсов, осенью починят? (с трудом верится, правда, что сейчас по шфс такой уж высокий сезон)
 
Реклама
 
Судя по этому подходу, и впрямь куча шфс России на кастрюли пойдёт в ближайшее время. Или высокий сезон, даже борт - инвалид не хочется снимать с рейсов, осенью починят? (с трудом верится, правда, что сейчас по шфс такой уж высокий сезон)
Вопрос, за что они так ненавидят Сахалин (и почему Магадан молча терпит).

Интересно, эта неисправность с аварийным выходом (полагаю, с трапом) - она сколько времени требует на починку?
 
Они уже кинули паксов. Новость устарела.
 
У кого как, а у вас все ненавидят дв)))
Учитывая, что это уже второй раз за последнюю неделю, если не ошибаюсь, когда на Сахалине из этого ведра с болтами высаживают людей - вопрос вполне логичный. Пусть на Хабаровск его переставят. :)
 
Учитывая, что это уже второй раз за последнюю неделю, если не ошибаюсь, когда на Сахалине из этого ведра с болтами высаживают людей - вопрос вполне логичный. Пусть на Хабаровск его переставят. :)
У крупных компаний нет эмоций, они никого не любят и никого не ненавидят. Наверняка Алексей55 может придумать десяток причин, почему так получилось именно на Сахалине. Самая простая - совпадение
 
У крупных компаний нет эмоций, они никого не любят и никого не ненавидят. Наверняка Алексей55 может придумать десяток причин, почему так получилось именно на Сахалине. Самая простая - совпадение
Да штош вы такой тяжелый-то. :) Я творческий человек, у меня тонкая душевная организация, я люблю красивую речь. :D В которой периодически появляются эмоциональные эпитеты типа "Савельев рыдал слезами", "а/к Россия ненавидит Сахалин" и т.п. Это такие литературные приемы: метафоры, ирония, гипербола, в конце концов. Но почему-то у некоторых здесь они вызывают какие-то нетипичные эмоции.

И нет, я не думаю, что это простое совпадение. Я думаю, что это делается вполне осознанно, т.к. какие-то неисправности можно откладывать и накапливать - вплоть до тех пор, пока самолет не развалится (гипербола, обратите внимание!). Я не думаю, что эти неисправности кто-то случайно обнаружил уже на Сахалине (и так уже не первый раз), и я не думаю, что самолетов с одинаковыми неисправностями у России несколько. Иначе это было бы уже дно, так-то. Хотя...
 
Реклама
вплоть до тех пор, пока самолет не развалится (гипербола, обратите внимание!).
Вот тут, кстати, я бы сам усомнился, так ли гарантировано он не развалится))). Что то часто про Россию пишут - то дверь откроют из за жары, то проводники бастуют, то пассажиры на Сахалине застрянут (безнадёжно, почти как в Кабуле).
 
Я так тоже летала - через Красноярск. :) Однако не надо подавать Аэрофлоту и его семейству идеи.
Аэрофлотом летал, аднака. :)
Не, ошибся, туда Красэр - Ту 154. Обратно Ил-62 - Аэрофлот.
 
Последнее редактирование:
С зимы отменяются собственные рейсы в Омск и Томск.
А почему? Как омич прям чувствую себя дальневосточником, которого ненавидит аэрофлот и подсовывает вместо своих элитных услуг какие то отбросы. :) Неужели в мульенном городе нет спроса на афл? (справедливости ради, по моим не очень частым наблюдениям, бизнес всегда почти пустой в Омск, но он такой почти на всех внутренних рейсах всех перевозчиков)
 
Реклама
А почему? Как омич прям чувствую себя дальневосточником, которого ненавидит аэрофлот и подсовывает вместо своих элитных услуг какие то отбросы. :) Неужели в мульенном городе нет спроса на афл? (справедливости ради, по моим не очень частым наблюдениям, бизнес всегда почти пустой в Омск, но он такой почти на всех внутренних рейсах всех перевозчиков)
а мне показалось, или Вы тут активно раньше поддерживали победу?) Вот она к Вам и пришла))
спрос есть. мозгов у принимающих такие решения - нет. весенние грабли с Уфой, Пермью, Махачкалой никого ничему не научили
 
Последнее редактирование:
Назад