А/К "Аэрофлот" - новости

Реклама
Ничего не летает в Сеул. Билетов в продаже нет, В расписании Хабаровского аэропорта стоит с февраля, но эти даты постоянно переносят.
прямых рейсов нету но через третью страну прилететь можно как в корею так и в японию
 
Ничего не летает в Сеул. Билетов в продаже нет, В расписании Хабаровского аэропорта стоит с февраля, но эти даты постоянно переносят.
не знаю я давно слежу за этим даты без изменения стоят на сеул из хабаровска 07.02.2023 по 21.03.2023
 
не знаю я давно слежу за этим даты без изменения стоят на сеул из хабаровска 07.02.2023 по 21.03.2023
Я тоже давно за этим рейсами слежу. В ноябре в расписании стояли рейсы в Сеул с января, сейчас с февраля. Маловероятно в текущей ситуации.
 
Ходят слухи, Аэрофлот выкупил все оставшиеся у заграничных лессоров 777. Есть подтверждения какие?
 
⚡Внимание! Обновленная информация для пассажиров, вылетающих в Таиланд.

В рамках мер по контролю за распространением COVID-19 с 9 января 2023 года Королевство Таиланд обновило правила въезда иностранных граждан на территорию страны. Согласно новым правилам, туристам по прилёте в королевство необходимо иметь при себе один из документов, переведенных на английский язык:

🔸Сертификат о вакцинации от COVID-19 любой из вакцин, одобренных ВОЗ и Министерством общественного здравоохранения Таиланда (в перечень одобренных вакцин входят «Спутник V» и «Спутник Лайт», подробнее по ссылке). Важно: с момента полной вакцинации должно пройти не менее 14 дней.

🔸Справка, подтверждающая выздоровление от COVID-19, полученная не менее чем за 180 дней до вылета.

🔸Справка, подтверждающая медицинские противопоказания к вакцинации от COVID-19.
❗При отсутствии сертификата или справки туристу будет предложено пройти ПЦР-тестирование на COVID-19 в аэропорту прибытия.

С более подробной информацией необходимо ознакомиться на сайте Аэрофлота. Информация может обновляться по факту принятых решений властями Таиланда.


t.me/aeroflot_official/604

 
«Аэрофлот» запланировал перевозить половину всех пассажиров в стране

 
«Аэрофлот» запланировал перевозить половину всех пассажиров в стране

Было уже в начале 2020го. Слились под пандемию!
 
Реклама
Группа «Аэрофлот» до 2030 г. откроет три новые региональные базы в дополнение к существующим хабам в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске. Об этом журналистам рассказал гендиректор авиакомпании Сергей Александровский 27 января на презентации новой стратегии перевозчика до 2030 г.

 
«Аэрофлот» запланировал перевозить половину всех пассажиров в стране

не понятен момент, каким образом собрались они возить пол страны? так же как сейчас? в одни города ДВ они летают аж по три рейса, а в другие вообще не летают? отправив свою дочку россию?
 
не понятен момент, каким образом собрались они возить пол страны? так же как сейчас? в одни города ДВ они летают аж по три рейса, а в другие вообще не летают? отправив свою дочку россию?
Обанкротят в пользу афл конкурентов, как было с тсо.
 
Чем ответит S7 - интересует.
Учитывая что заказанных бортов у них нет, и видимо не предвидится в ближайшие 3 года.
Красноярск -это реально конкурент для S7 - для перевозки с ДВ.
А тут еще и Хабаровск подтянет АФ.

Видится, что три года еще S7 еще поконкурирует,
а потом АФ будет уходить в отрыв, когда начнутся поставки МС и Ту.
А может и останется статус-кво, если раньше реализуется сценарий банкротства Ямала, УА, Ютов.

Говорил я им .. командируйтесь в Мексику ))
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чем ответит S7 - интересует.
Учитывая что заказанных бортов у них нет, и видимо не предвидится в ближайшие 3 года.
Красноярск -это реально конкурент для S7 - для перевозки с ДВ.
А тут еще и Хабаровск подтянет АФ.

Видится, что три года еще S7 еще поконкурирует,
а потом АФ будет уходить в отрыв, когда начнутся поставки МС и Ту.
А может и останется статус-кво, если раньше реализуется сценарий банкротства Ямала, УА, Ютов.

Говорил я им .. командируйтесь в Мексику ))
Ага. С развитой маршрутной сетью Эрофлота из Красноярска можно еще много лет даже не думать о конкуренции.
 
Назад