А/К "Аэрофлот" - новости

Nikolajs, в часы прилета/вылета китайцев ад, в остальное время терпимо… на регистрации как повезет, надо учитывать, что у а/к ближнего востока 7 стоек регистрации и проблем нет, а у китайцев по 4-5 на такое же количество пассажиров, можно простоять 2 часа… у Аэрофлота в часы пик тоже крайне мало стоек, очереди - километр… в целом количество пассажиров в С раза так в 1,5 превышает его пропускную способность…
 
Ну я надеюсь, что со стамбульским рейсом в 9 утра и заблаговременным прибытием проблем не должно быть.
 
Nikolajs, не знаю как сейчас, а в бытность еще терминала Д до 8 утра работало 3 стойки, так что именно с вылетами в Д бывали неразрешимые проблемы
 
Нужно всех кроме Аэрофлота и России в D отправлять.
D это внутренний терминал. Иностранцев туда не отправишь. А в B кроме Аэрофлота и SU остались единичные рейсы Нордвинда, Нордавиа, Северстали и Ямала. Они все суммарно менее 5% от рейсов SU
 
Очевидно что автор сообщения - старожил форума и наверняка знает что в D нет международной зоны.
 
Терминал Д еще не открыли для международных рейсов.
 
Её там совсем, в принципе нет? Или была, но временно закрыта?
А то я чо т засомневался в себе, полез на сайт искать информацию, и обнаружил на схеме кабинки паспортного контроля.
 
Да там 3/4 площади МВЛ было. На ВВЛ только западное крыло, а "выступ" в летное поле и прилегающее к Е крыло все МВЛ. Так что там на МВЛ площадей свободных больше, чем весь С: Д+Е+Ф
 
Как это "нет международной зоны"? А как же я туда из AMS 3 года назад прилетал? А потом, через 2 недели из него же назад улетал?
 
Терминал Д такой муравейник, проходы между гейтами вообще неудобные, я помню времена когда рейсы из ДВ прилетать туда начали в далеком 2009 году, когда аэрофлот начал полеты на Москву из ДВ и там всех высаживали
 
Да уж не хуже В нынешнего)))
 
лучше будет два муравейника поменьше, чем один большой муравейник. В общем-то даже пересадка из Д в Б получалась нормальная
 
Причём тут бортпроводники и очереди в самом порту? В целом там уволили все руководство за раздолбайство.