А/К "Аэрофлот" - новости

Сайт продает Тель-Авив - Москва начиная с 29-го сентября и далее по вторникам (кроме 20-го октября), а с 25-го октября ежедневно.
С 25-го это и раньше так было, а вот вторники это что-то новое.
 
Реклама
Да так всегда ерофлот к пассажирам и относился теперь это официально озвучили ?
Это после Китая, когда пытались несколько десятков собачек провезти, а когда не всех приняли - начали вонять в СМИ.
Лучше иметь четкое правило и его придерживаться, во избежание - в случае с китаем ответ АФЛа был бы прост - приняли согласно правилам одну собачку, а 100500-1 не приняли.
 
alpet, конечно, чтобы было полностью премиально, желательно не возить скот в одном салоне с бизнесменами.
Но "деньги-то нужны", поэтому все крутятся, как могут.
И вот в этом весь Аэрофлот :ROFLMAO:
 
И вот в этом весь Аэрофлот :ROFLMAO:

Походу, там объявили внутренний конкурс на новый фирменный слоган. И, вот он, победитель!
Осталось понять, какого хрена "бизнесменов" оставили без БЗ и смешивают со "скотом" в, например, Пулково... -)
 
FrequentFlyers, [17.09.20 17:53]
"Аэрофлот" закрыл продажи международных рейсов аж до 28 марта. Некоторые уже думают, что нацпер что-то знает, но на самом деле все гораздо проще. Во-первых, 28 марта - это окончание зимнего расписания, которое начинается в конце октября. Во-вторых, продажи по разрешенным направлениям типа Стамбула на зимнее расписание открыто. А вот остальные направления когда откроют, неизвестно. Поэтому зимнее расписание еще не утверждено, вот и продаж нет. Говорят, что до конца сентября разрешат авиасообщение еще с каким-то количеством стран, но никто не знает, с каким.
 
Реклама
А почему, интересно, Польшу не открывают?
Поляки Россию ещё три недели назад в белый список внесли. Пассажиропоток, конечно, вялый. Но в нынешней ситуации на 3-5 рейсов в неделю бы наскребли.
 
Минфин предложил вложить средства ФНБ в акции "Аэрофлота"

Минфин подготовил проект постановления правительства об управлении акциями "Аэрофлота", которые министерство планирует приобрести в ходе предстоящей допэмиссии за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ). Документ опубликован на regulation.gov.ru.
 
Возобновляют начисление миль за отсутствующий бизнес-зал в Пулково:
"Уважаемый участник,
Напоминаем Вам, что при вылете из Санкт-Петербурга рейсами ПАО «Аэрофлот» и АО «Авиакомпания «Россия» под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот» Вы не сможете воспользоваться бизнес-залом.
В качестве компенсации мы автоматически начислим 2 000 миль участникам программы «Аэрофлот Бонус» Золотого и Платинового уровней, совершающим c 21.09.2020 перелет по билету класса Эконом, и участникам программы, совершающим c 21.09.2020 перелет по билету класса Бизнес."
 
Неделю назад планировали полететь с 1 октября в Чехию и в итоге не полетели?
 
Реклама
Назад