А/К "Аэрофлот" - новости

Интервью пилота

 
Реклама
"Аэрофлот" открыл продажи субсидируемых билетов в Калининград, Крым и на Дальний Восток
Тарифы действуют на прямые рейсы

5931165.jpg

© Юрий Смитюк/ТАСС

МОСКВА, 1 января. /ТАСС/. Авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажи субсидируемых авиабилетов в города Дальнего Востока, а также в Симферополь и Калининград. Об этом говорится в сообщении компании.
"Аэрофлот" открывает продажу авиабилетов по субсидируемым государством тарифам. Купить билеты можно в города Дальнего Востока, а также в Калининград и Симферополь. Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний группы "Аэрофлот" в экономическом классе обслуживания для перевозок до 31 декабря 2021 года", - отмечается в сообщении.
Так, стоимость авиабилетов из Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинская и Магадана в Москву составила чуть более 7 тыс. рублей, из Хабаровска в Магадан — 4 тыс. рублей, в Новосибирск — 5700 рублей, Владивосток — 1800 рублей, Красноярск - 6 тыс. рублей, Петропавловск-Камчатский — 2500 рублей, в Иркутск — 3 тыс. рублей, а в Южно-Сахалинск — всего 1 тыс. рублей. Стоимость билета из Калининграда в Москву составит 3800 рублей, в Петербург — 3500 рублей, из Симферополя в Сочи — 2500 рублей.
В компании напомнили, что приобрести льготный билет могут граждане РФ до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, а также инвалиды первой группы и их сопровождающие, инвалиды с детства 2 и 3 группы, а также многодетные семьи.
 
Последние дни в Сочи 3 рейса в день на Б777/А330/А350... 1-3 января было также... это разве новость?

Да и смысл таких загадочных новостей... Тут все знают очертания аэропорта Адлер с высоты мыши?)
 
Ааа. Ну понятно что в Сочи ща сезон попер и народ попер вместо Альп и т.п. Россия ещё на 744 не летает?
 
#ау
 
#ау
Да там и 6.01 уже был ужас. В районе часа в очереди на досмотр.
 
Реклама
Lacoste, за субботу - воскресение все стремительно опустело ... вчера погода испортилась ... ливни... жуткий ветер.... к концу недели 0 градусов ночью... в Москве сейчас приятней.... все улетают.... Аэрофлот к слову вчера прислал 2 А333 и по одному Б773 и А359.... многие авиакомпании делали спаренные рейсы чтобы максимально удовлетворить спрос....

#ау
 
Sabre, 2 рейса с небольшим интервалом ... номер рейса отличается на одну цифру типа Y7 1032 и Y7 9032.... типа все желающие не поместились в один самолёт...
 
Сейчас АФЛ на 359 следует из Лондона рейсом 2579.
Уже полеты разрешили или это снова "грузовой" рейс?
 
Реклама
Сейчас АФЛ на 359 следует из Лондона рейсом 2579.
Уже полеты разрешили или это снова "грузовой" рейс?
Нет, ему надо было в Лондоне остаться и не возвращаться!
Обычный специальный рейс, как и другие. Чукчи называют их в грузовыми, особоодаренные- грузопассажирскими, эстонцы- вывозными.
 
Назад