А/К "Белавиа" - новости

Реклама
nowhow,
блин, у меня на новый год перелет в тбилиси и обратно белавией, шо то я начинаю подозревать что я могу никуда не улететь и жалеть что не купил туркишей вместо них.
Белавиа напрочь проигрывает туркишам даже без учёта всякого риска. Зря, конечно.
 
nowhow,

Белавиа напрочь проигрывает туркишам даже без учёта всякого риска. Зря, конечно.
Знаю конечно, ключевое было время. Лететь в Тбилиси через Минск и Стамбул - немного разное конечно. И пересадка в Стамбуле предлагалась не 2:30, а больше, так что я выбрал более оптимальный вариант по времени. При этом у меня проскакивали мысли "о политике" при покупке, но тогда ничего особо не предвещало)
 
Знаю конечно, ключевое было время. Лететь в Тбилиси через Минск и Стамбул - немного разное конечно. И пересадка в Стамбуле предлагалась не 2:30, а больше, так что я выбрал более оптимальный вариант по времени. При этом у меня проскакивали мысли "о политике" при покупке, но тогда ничего особо не предвещало)
Я и в благополучном 2018-м застрял с Белавией на 3,5 часа в Минске, и на сутки в Домодедово за свой счёт, когда EW-308PA развернули с исполнительного старта на ремонт ) Когда из Жулян в Красноярск летел) Белавия правда подарила мне в качестве компенсации 0,5 л бутылочку воды =) И накатала письмо в представительство Nord Star, по которому меня через сутки увезли ))
 
Последнее редактирование:
Я и в благополучном 2018-м застрял с Белавией на 3,5 часа в Минске, и на сутки в Домодедово за своей счёт, когда EW-308PA развернули с исполнительного старта на ремонт ) Когда из Жулян в Красноярск летел) Белавия правда подарила мне в качестве компенсации 0,5 л бутылочку воды =) И накатала письмо в представительство Nord Star, по которому меня через сутки увезли ))
а через год его списали и продали
 
Что-то у меня сайт Белавии не открывается. Меня там забанили?:unsure:
1637586581151.png
 
Реклама
Что-то у меня сайт Белавии не открывается. Меня там забанили?:unsure:
Сайт открывается нормально только с белорусского IP. Очень плохо с российского IP , вообще не открывается с других ( попробовал Финляндия, Турция, ОАЭ, Нидерланды).
 
1637670170787.png

Ещё один Embraer улетает в Баку тем рейсом, которым прилетели борта на стоянку.
 
Последнее редактирование:
но придётся занять определённую позицию
Позиция России предельно ясна: Крым наш; Европа и прочие США гадят Белоруссии. Более того, у нас как-бы Союзное государство. Т.е. наделение АК двух государств равными правами вполне логично. Пусть "Победа" выполняет Минск-Гродно ))) , а "Белавиа" - Самара-Симферополь. Плюс тому-же Казахстану и прочим объяснить, что "Белавиа" теперь участвует в дележе денег гастрбайтеров...
А вот Минску и правда сложнее определиться. Но "европейские партнеры" последовательно облегчают Лукашенко это решение.
 
Реклама
Позиция России предельно ясна: Крым наш; Европа и прочие США гадят Белоруссии. Более того, у нас как-бы Союзное государство. Т.е. наделение АК двух государств равными правами вполне логично. Пусть "Победа" выполняет Минск-Гродно ))) , а "Белавиа" - Самара-Симферополь. Плюс тому-же Казахстану и прочим объяснить, что "Белавиа" теперь участвует в дележе денег гастрбайтеров...
А вот Минску и правда сложнее определиться. Но "европейские партнеры" последовательно облегчают Лукашенко это решение.
у белавии есть собственные самолеты?
 
Назад