А/К "Emirates" - новости

Реклама
Скорее всего, летают с тех. аптечкой , которой в других странах не надо - нет смысла туда-сюда ее разгружать и загружать. И еще и забыть очень плохо.
у авиакомпаний на западе важнее оформление салона, а не тип. у этого видимо самый старый, который не котируется где-то еще. (конкуренты рядом)

большое интервью с Тимом Кларком:

у них есть 118 А380 из 123 поставленных , 87 летало уже в ноябре и собираются пускать 115-116.
17 в переделке салона.
что мне понравилось:

And there was a belief they couldn’t fill [the aircraft], while we knew we could. If the new airfield at Dubai World Central South had been built at the pace we had wanted it to before the pandemic, then we would have 200 A380s flying. That scared the pants off everybody.
про саудовскую движуху:
Will the crown prince do it in the end? I don’t know. I understand there is US$30 billion going into the whole RIA project. We were just given US$10 million when we started.

 
большое интервью с Тимом Кларко
короче говоря, соревнование субсидий между арабами прям как в футболе :) Все хотят красивую авиакомпанию, готовы вливать и деньги без процентов, и бензин поди полубесплатный.
 
у авиакомпаний на западе важнее оформление салона, а не тип. у этого видимо самый старый, который не котируется где-то еще. (конкуренты рядом)
Ну не сказал бы, салон там ничем не отличается от других бортов, летающих в том числе и по престижным направлениям. У A6-EER среднего поколения, у EUM один из наиболее новых (новее только самые свежие выпущенные борта с премиум-экономом).
 
131/132 рейс в/из DME до 20.12 переведён на 77W, причём довольно неожиданно.
 
не следил. а эмираты и продолжали летать в сша через нас или сейчас снова начали?
 
Ну почему же? Хьюстон, Даллас и Чикаго тоже через нас, Торонто, Нью-Йорк, Орландо, Вашингтон, Бостон и Майами иногда проскакивают, причём несколько дней подряд, как обычно бывает.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну да, чуть поширше география… Не придумал сразу какое слово подобрать… Но восточное побережье скорее через Ирак и далее Европа…
 
 
Реклама
Назад