А/к "Ikar Airlines" - новости

Вообще, летают.

Если Вы про эти рейсы анонсированные осенью 2020 - то из всего списка остались только Нижний Новгород - Санкт-Петербург (E190 Пегас Флай) и Нижний Новгород - Калининград (B737 Нордвинд). Рейсов из Красноярска и Уфы не было вовсе.
 
Реклама
Куда сейчас в основном летают Эмбраеры Pegas Fly? Только из Шереметьево или еще базы есть?
 
Если у "Икара" код EO, то как ВС летает один день под N4, а другой день - под EO? Судя про флайтрадару.
 
ИКАР так нехило с начала августа будет из Перми летать. Калининград, Волгоград, Астрахань, Челябинск, Барнаул и так далее. Прямо замена Редам
 

PEGAS Touristik ставит прямые чартеры в Таиланд с 29 октября


У туроператора PEGAS Touristik стартовала продажа туров на собственных прямых чартерных рейсах на остров Пхукет (Таиланд) из Москвы. Узнали о деталях полетной программы компании и стартовых ценах на турпакеты с этой перевозкой.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в PEGAS Touristik, туроператор ставит собственную чартерную программу на Пхукет (Таиланд).

Полетная программа базируется на прямых рейсах авиакомпании IKAR (бывш. Pegas Fly), стартует с 29 октября и запланирована до конца марта. Полеты будут выполнять борта Boeing B 777-200 из московского аэропорта Шереметьево.

Частота рейсов пока заявлена как 4 рейса в неделю. На базе этой программы у PEGAS Touristik сформированы пакетные туры продолжительностью от 1 до 30 ночей.

1663263711277.png
 
Реклама
Также с ноября стартуют чартеры на о. Пхукет из регионов: Иркутск, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск. Частотность из регионов - 1 р/н.
 
Последнее редактирование:
Если у "Икара" код EO, то как ВС летает один день под N4, а другой день - под EO? Судя про флайтрадару.
Там по сути это особого значения не имеет. Фактически все рейсы пегаса выполняются под двойным кодом EO/N4. Примерно как у Сибири S7/GH =)
 

Из Красноярска запустили чартеры в Таиланд


Из Красноярска стартовала полетная программа в Таиланд. В среду, 2 ноября, первые туристы улетели на остров Пхукет, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Прямые рейсы выполняет авиакомпания «Икар» на Boeing 777-200ER. Вылеты из Красноярска планируются раз в неделю, каждую среду.
Туристам напомнили, что для въезда в Таиланд больше не требуются ПЦР-тесты на Covid-19 и сертификаты о вакцинации.

Подробности о стоимости путевок и условиях отдыха можно узнать у туроператоров.
 
Назад