А/К ИрАэро (IrAero) - новости

Реклама
Саратов вон без Суперджетов и без топоров схлопнулся, если кому-то это выгодно было.
И ИрАэро тоже самое. Будет команда закрыть-и закроют. А будет команда оставить-будут тянуть. Направлений подкинут, дотации, реструктуризации и всё такое прочее.
 
схлопнулся, если кому-то это выгодно было.
И ИрАэро тоже самое. Будет команда закрыть-и закроют. А будет команда оставить-будут тянуть.
Вы меня прямо заинтриговали... И кому же это выгодно ? Если только Истлэнду разве что )
 
Саратов вон без Суперджетов и без топоров схлопнулся, если кому-то это выгодно было.
У Саратова была катастрофа, если что.
Так-то в последнее время компания активно развивалась и смогла выйти на довольно денежный рынок по нефтянке и газовикам.
 
Разовые рейсы на Boeing 777-200ER:

26.12 IO-9703 Домодедово 18:55 — Магадан 10:25 +1
27.12 IO-9704 Магадан 15:25 — Домодедово 15:40

28.12 IO-9701 Домодедово 19:05 — Южно-Сахалинск 11:20 +1.
29.12 IO-9702 Южно-Сахалинск 16:40 — Домодедово 17:40
 
"ИРАЭРО" В ПЯТНИЦУ ПРЕКРАТИТ ВЫВОЗ РОССИЯН С ОСТРОВА ХАЙНАНЬ ( по многочисленным заявкам шрифт изменен)
Авиакомпания "ИрАэро" в пятницу совершит последний рейс по вывозу российских туристов, застрявших на китайском острове Хайнань из-за задолженности туроператора "Жемчужная река" перед авиакомпанией "ИрАэро", сообщил РИА Новости заместитель генерального директора по общим вопросам авиакомпании Сергей Крупнов.

"Сегодня в Москву вылетает последний рейс авиакомпании "ИрАэро" с китайского Хайнаня. На этом - все. Самолет уже находится на острове. Ранее предполагалось, что этим рейсом будут доставлены пассажиры в Хабаровск и Челябинск, но теперь решено, что борт будет следовать только до Москвы", - сказал он.

Собеседник агентства также уточнил, что дальнейшую доставку туристов в Россию будет осуществлять ассоциация "Турпомощь".

Авиакомпания "ИрАэро" приостановила программу полетов в Китай в связи с задолженностью туроператора "Жемчужная река". Позже авиакомпания согласилась за свой счет вывезти из Китая около 1,5 тысячи туристов, купивших путевки туроператора. Ростуризм 12 декабря исключил два юридических лица, принадлежащих туроператору "Жемчужная река", из Единого федерального реестра туроператоров.

Ранее Росавиация сообщила, что "Жемчужная река" продавала билеты в Китай на несуществующие рейсы, правоохранительные органы проинформированы о признаках мошенничества со стороны туроператора.
 
Реклама
Ранее предполагалось, что этим рейсом будут доставлены пассажиры в Хабаровск и Челябинск, но теперь решено, что борт будет следовать только до Москвы"

Да, весело хабаровчанам будет! Сначала в Москву лететь, а потом в Хабаровск возвращаться...
 
Да, весело хабаровчанам будет! Сначала в Москву лететь, а потом в Хабаровск возвращаться...
Никто из хабаровчан, уфимцев и т.д. не полетел. Полетели только москвичи и на борту их было 49 человек всего (вчера новости услышал). Салон показали, ваще пустой был. Все остальные отказались от полета до Москвы и требуют чтобы их везли только в их город.
 
По сути просто объяснение озвученным выше рейсам и планы на будущее.

НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В МОСКВУ И НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ВМЕСТЕ С ИРАЭРО
Авиакомпания ИрАэро открыла продажи на ознакомительные рейсы из Москвы в Магадан и Южно-Сахалинск и обратно по сниженному тарифу.

- В предновогоднее время очень широкий спрос на данные направления. Авиабилеты на регулярные рейсы просто закончились, - объяснил начальник службы организации перевозок Александр Макин. - Мы расширили географию полетов и открыли продажи по привлекательным ценам пока на разовые рейсы. В дальнейшем мы нацелены сделать такие перелеты регулярными и внести их в весенне-летнюю навигацию авиакомпании.

Рейсы выполняются на современном широкофюзеляжном самолете Boeing 777-200ER, рассчитанном на дальние перелеты. Доступны тарифы эконом и бизнес-класса. Действует увеличенная норма провоза багажа - 50 кг на человека.

Исторически Московский аэропорт Домодедово считался точкой соединения столицы РФ и Дальнего востока. Авиакомпания ИрАэро продолжит традиции и проложит маршрут почти через всю страну.

Источник: компания «АК "ИрАэро"»
 
"ИрАэро" успешно выполнила первый рейс в Международный аэропорт Жуковский
АО "Рампорт Аэро", 17 декабря 2018 года
23166f23173c9bd89c7793481cd1b42e_900.jpg


15 декабря Международный аэропорт Жуковский принял первый рейс из Кызыла. Пятичасовой перелет из столицы Республики Тыва завершился в 11:20 по московскому времени.

Полет стал примечательным по целому ряду причин: это – первый рейс авиакомпании «ИрАэро» в «Жуковский», самый длинный внутренний маршрут (продолжительность прямого перелета – 5 часов) и первая для аэропорта регулярная линия, обслуживаемая самолётами Sukhoi Superjet-100.

В рамках зимнего расписания полеты выполняются еженедельно: вылет из Жуковского по понедельникам, из Кызыла – по субботам. Билеты стоимостью от 8 035 рублей можно приобрести на официальном сайте авиакомпании. Аэропорт и авиакомпания положительно оценивают потенциал развития партнерских отношений и работают над открытием новых направлений полетов.
 
В рамках зимнего расписания полеты выполняются еженедельно: вылет из Жуковского по понедельникам, из Кызыла – по субботам. Билеты стоимостью от 8 035 рублей можно приобрести на официальном сайте авиакомпании. Аэропорт и авиакомпания положительно оценивают потенциал развития партнерских отношений и работают над открытием новых направлений полетов.

Т.е. Тува перестала быть единственным регионом за уралом без прямого сообщения. Ну и 8К для Тувы считай даром. Интересно как будут летать летом
 
Реклама
Назад