А/К ИрАэро (IrAero) - новости

Так-то выглядит неплохо стратегия: Жуковский(все, кто мимо топ-5), Омск(юг), Иркутск(на Китай), Магадан (на вахтовиков).
Для маленькой компании - вполне джентльменский набор.
Лишь бы не переусердствовали.

Осталось с "Ангарой" слиться..и будет в Топ-10.
 
Реклама
"ИрАэро" в июле возобновит перелеты из Москвы во Владивосток

ИРКУТСК. 20 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС — Авиакомпания "ИрАэро" (базируется в Иркутске) с 5 июля вернется к выполнению рейса Москва-Владивосток, говорится в сообщении перевозчика.

Перелеты вновь будут выполняться на Boeing-777-200ER вместимостью 371 пассажир.

Как поясняется, рейс из московского аэропорта "Домодедово" во Владивосток будет выполняться по понедельникам и пятницам, обратно — по вторникам и субботам до 23 сентября 2019 года.

"При необходимости мы готовы рассмотреть возможность открытия еще одного дополнительного рейса Владивосток-Москва", — цитирует пресс-служба заместителя гендиректора "ИрАэро" Сергея Крупнова.

Ранее сообщалось, что "ИрАэро" с 10 января 2019 года прекратила выполнение полетов из Владивостока в Москву и обратно в связи с низкой заполняемостью рейсов.

Источник
 
Реклама
ИрАэро что ли будет летать?

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», при поддержке Правительства Сахалинской области организует рейсы по маршруту Южно-Сахалинск – Москва - Южно-Сахалинск. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Прямые беспосадочные рейсы из Южно-Сахалинска в Москву (аэропорт «Домодедово») будут выполнены 23 августа, 30 августа и 6 сентября по следующему расписанию: вылет в 14.40, прибытие в «Домодедово» в 15.20 (везде указано местное время).

Рейсы из Москвы (аэропорт «Домодедово») в Южно-Сахалинск будут выполнены 22 августа, 29 августа и 5 сентября по следующему расписанию: вылет в 20.40, прибытие в Южно-Сахалинск в 12.40 на следующий день.

На данных рейсах действует единый тариф: 13 200 рублей в одну сторону, туда и обратно - 22 000 рублей.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне Boeing 777 авиакомпании-партнера. Старт продаж авиабилетов – 15 августа 2019.

В сообщении отмечается, что рейсы вводятся по инициативе правительства Сахалинской области с целью увеличения транспортной доступности островного региона в период высокого спроса.
Источник: Авиакомпания "Аврора" организует рейсы по маршруту Южно-Сахалинск — Москва -
 
mota, да

Screenshot_20190815-211225_Chrome.jpg
 
Аж в Никарагуа SJ слетал. Интересно, разово или постоянно будут летать?
 
Реклама
Спб - Нижний Новгород становится ежедневным.
авиакомпания «ИрАэро» продолжит выполнять рейсы из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, но с 18 октября полёты станут ежедневными (прим. – ранее они выполнялись три раза в неделю), – отметил Юрий Лапин, генеральный директор
 
Назад