А/К ИрАэро (IrAero) - новости

ivandalavia

Старожил
Вчера парк авиакомпании пополнился еще одним Ан-24
по слухам-взят у Улан-Удинского авиазавода.бортовой номер очень странный.узнаю в самое ближайшее время.итак в парке теперь 4 АН-24
Пассажирские рейсы в данный момент выполняются из Иркутска в следующих направлениях-Чита,Благовещенск,Хабаровск,Бодайбо.

Североэвенск и Кепервеем из Магадана.также чартеры, количество которых не поддается никакому счету.Выиграли тендер на перевозку вахтовиков в Киренск-что является серьезным подспорьем в эти тяжелые дни.По мере поступления новостей буду освещать уважаемый народ
8-)
==============================
http://www.iraero.ru/
сайт авиакомпании.просьба не издеватся
 
Последнее редактирование:
Реклама
ivandalavia, а можно поподробнее о парке компании? сколько каких типов? я в свое время написал страничку в википедии про нее, но на официальном сайте авиакомпании почти нет информации, кроме как о тарифах и направлениях.
Кстати, и еще я хотел попросить вас пожертвовать какую-нибудь фотографию для википедии. Я не то чтобы знатный википедист, но чувствую ответственность за эту страничку :)
 
а в чем такая особая важность этой темы? я в смысле что она в важных...
 
Юрец,
в важных она, как и большинство веток о российских авиакомпаниях
 
со 2 марта открыт рейс РД171-172 УланУдэ-Иркутск-Красноярск-Новосибирск и обратно
с 5 марта(сегодня) запустили рейс РД105-106 Иркутск-Чита-Хабаровск-Чита-Иркутск
 
То, что полёты из Улан-Удэ в Новосибирск через Иркутск и Красноярск открыли это хорошо, но только ИрАэро вряд ли сможет конкурировать с Сибирью на линии Новосибирск-Красноярск. У них и время вылета и самолёт и тарифы будут конкурентоспособнее. Есть наверное смысл рейс перенавправить через Абакан. Там конкуренции нет и сделать такую связку Новосибирск-Абакан-Иркутск-Улан-Удэ. спасибо
 
И, кстати, с полгода назад мелькала новость, что "одна из иркутских авиакомпаний" собиралась открывать Иркутск-Кызыл-Красноярск и Иркутск-Кызыл - Новосибирск. Это не про ИрАэро случайно?
 
Реклама
Извините за оффтоп. Какой у ИрАэро ИКАО код, ну нигде не могу найти. Заранее спасибо.
 
Сообщение от алексей плоткин
У них и время вылета и самолёт и тарифы будут конкурентоспособнее.

===============
покажите мне пожалуйста рейсы С7 на красноярск???

понедельник, пятница в 7-55 на А-320 с 3 апреля
 
В Магадане хвостик к хвостику видел 3 борта Ир-Аэро помойму это были Ан-26
 
С 8 мая 2009 года авиакомпания "ИрАэро" вводит третий еженедельный рейс на маршруте Улан-Удэ – Иркутск – Красноярск – Новосибирск. По инициативе бурятского правительства регулярное авиасообщение Улан-Удэ с другими сибирскими городами после многолетнего перерыва было возобновлено 10 ноября 2008 года.

С 8 мая самолеты "ИрАэро" будут вылетать из Улан-Удэ по указанному маршруту по понедельникам, средам и пятницам (ранее - по понедельникам и четвергам). Вылеты в обратном направлении из Новосибиска запланированы на вторник, четверг и субботу. Используются пассажирские самолеты Ан-24 и Ан-26-100.

http://globalsib.com/topic/2513/topics.html
 
с 19 мая в местных газетах появилась реклама ОАО "ИрАэро" об открытии с 1 июня 2009 новых рейсов Якутск-Магадан-Якутск и Якутск-Иркутск на самолете Ил-114.
 
Ага, и директор вроде как в Ташкент метнулся.... неиначе как за Илом
 
Реклама
ХАБАРОВСК РД 139 1000 1310 5 АН24 22.05.2009 28.08.2009
обратно:
ХАБАРОВСК РД 140 1120 1630 6 АН24 23.05.2009 29.08.2009

Мои рейсы под флагом ИрАэро.

Их ИКАО код не знаю. Код взаиморасчётов - 81А, ИАТА - РД.
 
Назад