А/К JAL - Japan Airlines - новости

Не обязательно из D, может из С.
Домодедово долго будет терять пассажиропоток. Или пока новый терминал не откроют.?
В ДМЕ вместо JAL сразу придёт ANA, а Air Astana с лихвой компенсировала уход брюссельцев и вьетнамецев.
C пока заявлен эксклюзивно под Аэрофлот, даже партнёры по Скайтиму там не ожидаются. Про D информация с их же сайта.

4EB66D47-2BA7-4AA1-B628-B865587B3FC1.png
 
Реклама
Ой, а кто то писал что у Астаны все плохо..
2 ежедневных рейса в Алматы и 9-10 в неделю в Астану. У вьетнамцев были ежедневные (насколькою помню) рейсы, а у брюссельцев 4-5 в неделю. Следовательно, утраты частот восстановлены.
 
Malaysia Airlines, Japan Airlines to launch JV in 2020

Malaysia Airlines Bhd. and Japan Airlines plan to launch a joint venture on routes between their countries in 2020 after gaining approval from regulators.

Подробнее
 
28 февраля аэропорт Владивостока принял первый борт авиакомпании Japan Airlines, совершивший перелёт по маршруту Токио – Владивосток. Рейс будет выполняться до конца марта на Boeing 737-800 с частотой три раза в неделю. С 29 марта перевозчик планирует сделать вылеты ежедневными, сообщает пресс-служба владивостокской воздушной гавани.

STI
 
Обзорные полеты без возможности перелета запланировала японская комания Japan Airlines, 14 сентября сообщает телеканал NHK.
В ходе полета увеселительного полета пассажирам предлагается понаблюдать за звездным небом и посмотреть закат. Кроме того в ходе трехчасового полета будет подан обед.
Сообщается, что один такой полет запланировал на 26 сентября из аэропорта Нарита в префектуре Нагано. Предполагается, что подобные перелеты авиакомпании будут совершать регулярно.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
 
Реклама
«JAL планировала начать выполнение рейсов из московского аэропорта Шереметьево в токийский аэропорт Ханеда с 29 марта 2020 года. Из-за глобальной пандемии выполнение прямых рейсов было временно приостановлено, авиасообщение возобновится в апреле 2021 г.»
 

JAL открыла прямые рейсы из «Шереметьево» в аэропорт Ханэда


В минувшую пятницу, 23 апреля, авиакомпания Japan Airlines начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Токио – Москва – Токио из «Шереметьево» в аэропорт Ханэда, возродив таким образом открытый в 1967 году исторический маршрут.

В честь знаменательного события в «Шереметьево» состоялось официальное мероприятие с участием посла Японии в России Тоёхисы Кодзуки, вице-президента и регионального управляющего авиакомпании Japan Airlines по России и СНГ Такэси Кодамы и представителей руководства аэропорта.


Открытие прямого авиасообщения с Токио также обеспечит пассажирам возможность удобных стыковок не только по России и в Европе, но и по ряду направлений в Японии, странах Азии и Океании, а также в США и Канаде благодаря обширной маршрутной сети Japan Airlines.

Главное же преимущество, которое JAL предлагает пассажирам, это включение в стоимость билета Москва – Токио до двух перелетов внутри Японии без увеличения тарифа. Самые активные путешественники могут также приобрести на сайте дополнительные перелеты по стране по специальным тарифам, предлагающимся эксклюзивно для туристов. Благодаря этому пассажиры смогут посетить самые отдаленные и интересные уголки Японии.

Все билеты Japan Airlines эконом-класса включают провоз двух мест багажа (до 23 кг каждое), а бизнес-класса – трех (до 32 кг каждое). Подготовиться к путешествую и выбрать наиболее подходящий маршрут поможет подробный «Гид по Японии» на сайте авиакомпании на русском языке.

Сделать путешествие запоминающимся и приятным с самого начала позволит перелет на современном авиалайнере Boeing 787 Dreamliner. К услугам путешественников на борту Wi-Fi, встроенная мультимедийная развлекательная система; напитки, в том числе алкогольные, двухразовое горячее питание; для пассажиров с детьми предусмотрена возможность предварительно без дополнительной платы заказать детское питание на борту, специальные детские кресла и памперсы.

Пассажиры JAL смогут оценить широкий спектр и высокое качество услуг в Терминале D аэропорта Шереметьево, где будет производиться обслуживание авиакомпании. Для деловых путешественников функционирует комфортный бизнес-зал «Москва», а также комфортабельный вип-зал с отдельным подъездом. Для гостей вип-зала доступен ряд эксклюзивных услуг: трансфер и сопровождение до борта воздушного судна, отдельная регистрация и оформление багажа, сопровождение при прохождении предполетных формальностей и другие.
 
JAL впервые в истории закупит новые Airbus A321NEO
 
Назад