А/К "Nordwind Airlines" - новости

Тема в разделе "Новости авиакомпаний", создана пользователем Il-76, 9 окт 2008.

1. Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас Местный

#381 5 дек 2018
    Ну да
    Каракас

Поблагодарили Dimaoz и Lacoste
  2. Navigator77

Navigator77 Новичок

#382 6 дек 2018
    Да, неплохо )) (Только это был 772, точнее - Boeing 777-2Q8(ER) VP-BJG)

Поблагодарили Андрэас Катцулас, Dimaoz и Zeppelin
  3. clockworkorange

clockworkorange Местный

#383 7 дек 2018
    а говорили он на А319 лететь должен был

4. Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас Местный

#384 11 дек 2018
    А где фотки с корпоратива в SOHO? А где Иванушки?

Поблагодарили Igo и Zeppelin
  5. FANTOMAS

FANTOMAS Старожил

#385 12 дек 2018
    Авиакомпания Nordwind открывает новый рейс в Курган-Тюбе (Таджикистан) с 20 декабря 2018 года

Продолжая увеличивать маршрутную сеть из Москвы, включающую уже более 75 городов по всему миру, авиакомпания Nordwind расширяет свое присутствие в Средней Азии. Новым пунктом стал Курган-Тюбе – третий по величине город Республики Таджикистан с населением свыше 100 000 человек, расположенный в 100 км от Душанбе.

Новый рейс на маршруте Москва-Курган-Тюбе будет выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам на современных лайнерах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 189 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне эконом-класса.

Билеты на новый рейс уже доступны для продажи на территории России и Таджикистана, а также на сайте nordwindairlines.ru.

Поблагодарил Zeppelin
  6. BARUS

BARUS Новичок

#386 19 дек 2018
    Для тех, кто ‘видел’ и не смог дочитать до конца, при этом поспешил хайпануть:Ситуация с уборкой продолжалась сутки, только при вылете из SVO и только на узком фюзеляже. Была вызвана сменой оператора клининга. Руководство извинилось,причина была указана.

Поблагодарили Igo и Zeppelin
  7. Igo

Igo Старожил

#387 25 дек 2018
    Подумал сейчас попробовать новую услугу заказа питания, проверил на сайте возможные опции и мне понравился вариант из раздела куриных блюд.

upload_2018-12-25_12-2-28.png

Однако в личном кабинете предлагается только в таком варианте (просто горячее питание из представленного на борту), это ведь означает, что на борту может быть только мясо с гречкой? Плюс на сайте указывается салат+закуска+горячее, а в личном кабинете салата нет. Кто сможет помочь разобраться, как на самом деле это работает и имеет ли это смысл? Цена уж больно низкая..:

upload_2018-12-25_12-0-28.png

8. Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас Местный

#388 25 дек 2018
    Не имеет. Что в Москве погрузят, то и дадут. Например бумажные сосиски, с пюре.

Поблагодарил Zeppelin
  9. gourry

gourry Местный

#389 25 дек 2018
    А в какую сторону смотрите, из МСК или в нее?

10. Igo

Igo Старожил

#390 25 дек 2018
    Смотрю DUS-SVO. Видел сноску "Представленный способ сервировки и состав блюд гарантирован для рейсов, вылетающих из аэропорта Шереметьево, при вылете из других аэропортов питание может отличаться от представленного."
    Ну хорошо, состав, интересно, это что? Что если я хочу курицу, то это не будет гарантировано? И если стоит просто горячее питание, то тут вообще без гарантии? А салат? Просто непонятно для чего выкладывать на сайте ассортимент, если все равно получишь, что есть в наличии. Это я и не могу понять.

11. gourry

gourry Местный

#391 25 дек 2018
    Я бы предположил, что питание грузят только в один конец, а обратно - то что загрузит местный цех.

12. Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас Местный

#392 25 дек 2018
    BUA в воскресенье вернулся после вылета из Шереметьево. Не много ли стало у них происшествий?

Поблагодарили FC604 и Zeppelin
  13. FC604

FC604 Новичок

#393 26 дек 2018
    РОСАВИЦИЯ привычно достала микроскоп и пододвинулась поближе...

14. Jumbo747

Jumbo747 Старожил

#394 27 дек 2018
    случайно не знаете, что там произошло?

15. Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас Местный

#395 27 дек 2018
    Знаю конечно. Я все знаю)

16. cash-in

cash-in Новичок

#396 28 дек 2018

Добрый день всем!
    Решил воспользоваться «Лучшей авиакомпанией 2017» и слетать по маршруту Санкт-Петербург-Хабаровск. Купил билеты заранее, так как обычно чем ближе дата вылета, тем дороже билеты. Каково же было мое удивление (и куча других неприятных эмоций), когда через неделю после покупки, билеты на эти же рейсы и даты стали на 30% дешевле. Отличный подарок на НГ пассажирам, которые уже купили билет по завышенной цене и поменять/сдать без штрафа уже никак нельзя.
    Желаю компании Nordwind airlines, такого же отношения к ней со стороны всех регуляторов и других проверяющих органов, а так же всех неудач в новом году!

17. Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас Местный

#397 28 дек 2018
    По мне, так следует радоваться, что вообще рейс не отменили. Но еще могут. Дня за 2 до

18. alexei55

alexei55 Местный

#398 28 дек 2018
    У NW плохо.

19. RusoTuristo

RusoTuristo FF

#399 28 дек 2018
    Летал в этом году. Типичный лоукостер. Дешево и сурово.)))

20. Igo

Igo Старожил

#400 28 дек 2018
    Тем же самым постоянно балуются АФЛ и С7, когда рейсы не грузятся, так что не удивлен )

Поблагодарил Zeppelin

Поделиться этой страницей