А/К "Nordwind Airlines" - новости

Тема в разделе "Новости авиакомпаний", создана пользователем Il-76, 9 окт 2008.

1. Lacoste

Lacoste Старожил

#401 29 дек 2018
    Вброс какой то.

Поблагодарили PupOK, Dimaoz и Zeppelin
  2. Lacoste

Lacoste Старожил

#402 29 дек 2018
    По этой же логике и у AFL плохо.. Ибо:

Поблагодарил Zeppelin
  3. Boby

Boby Новичок

#403 29 дек 2018
    В чем суть предъявления? В том что вы не смогли купить дешевле? Это бизнес и билеты часто меняются в цене. Тут как повезёт. И венить компанию что вы купили дороже бессмысленно

Поблагодарил Mikhail a380
  4. Василий.

Василий. Новичок

#404 29 дек 2018

Логика у человека странная... Остались не проданные билеты, их решили уценить. Нормальная практика, причем не только в авиакомпаниях. Не проданные остатки частенько продают с большими скидками.

Поблагодарил Zeppelin
  5. Андрэас Катцулас

Андрэас Катцулас Местный

#405 2 янв 2019

Задержали, всего лишь на 10 часов, а паники, то, паники сколько. В итоге сели и все равно полетели)))

Поблагодарили Jouan и Mikhail a380
  6. Serg

Serg Старожил

#406 3 янв 2019
    Прокуратура проверит соблюдение прав пассажиров из-за задержки рейса в Шереметьево

МОСКВА. 2 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС — Транспортная прокуратура взяла на контроль соблюдение прав пассажиров в связи с задержкой рейса в аэропорту Шереметьево.
    "Московская межрегиональная транспортная прокуратура взяла на контроль соблюдение прав пассажиров в связи с задержкой авиакомпанией ООО "Северный Ветер" в международном аэропорту Шереметьево рейса в Доминикану", — говорится в сообщении надзорного ведомства.

Уточняется, что, по информации авиакомпании, пассажиры были обеспечены напитками и питанием, в настоящее время предоставлен резервный борт.

"Проверка приводится Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте", — добавили в ведомстве.

По информации онлайн табло аэропорта, рейс N4 3517 в Пунта-Кану должен был вылететь в среду в 5:15, однако в итоге самолет покинул Шереметьево в 15:28.

Источник

Поблагодарил Zeppelin
  7. Василий.

Василий. Новичок

#407 5 янв 2019
    Странная логика у парня: не при каких обстоятельствах не заходим в самолет... А если неисправность устранена и борт готов к вылету?

Поблагодарили Jouan и Капитан Гагабу
  8. Капитан Гагабу

Капитан Гагабу CargoAircraftOnly

#408 5 янв 2019
    Недостаток кислорода для мыслительной деятельности начинает у таких сказываться уже в терминале. До набора высоты :)
    Было дело, в 2009 у одной компании произошла задержка из-за экипажа. Рейс объединили со следующим, у многих послетали стыковки. На рейсе оказался неадекват (лет под 50), который абсолютно трезвым устроил нам концерт на гейте: верните мне сумку из багажа, я лечу в Бразилию, у меня в багаже записная книжка с телефонами встречающих, вы не знаете что такое Рио де Жанейро, меня там прирежут прямо в терминале, если не встретят, люди, не ходите в самолет, вас обманывают, он разобьется!
    После предложения заткнуться и проследовать в русскую полицию вместо полета в аэропорт имени известного генерала - таки успокоился и полетел навстречу своей судьбе.

Поблагодарил Jouan
  9. Lacoste

Lacoste Старожил

#409 5 янв 2019
    А вот интересно - если все отказываются лететь, а один\двое\трое согласны. АК выполнит перевозку?)

10. alexei55

alexei55 Местный

#410 5 янв 2019
    Выполнит

11. Lacoste

Lacoste Старожил

#411 5 янв 2019
    Отличная тема, как избавиться от большей части самолета в таких случаях))) Находим неадеквата. Используя его в темную провоцируем большей части паксов отказаться от полета. Летим в пустом самолете :mrgreen::lol:

12. alexei55

alexei55 Местный

#412 5 янв 2019
    Отказ от полёта для пассажира на Пунта-Кану это попадалово на конкретные деньги плюс испорченный отпуск.
    А потом этот рейс должен вывезти в Москву 3-4 сотни пассажиров.

13. Lacoste

Lacoste Старожил

#413 5 янв 2019
    Ну, как видите по видео выше, готовых отказаться от полета не мало... О чем или чем думают, не ясно...

Поблагодарил Zeppelin
  14. alexei55

alexei55 Местный

#414 5 янв 2019
    На видео виден только один потенциальный кандидат в депутаты. Интересно, в итоге сколько отказалось?

15. Василий.

Василий. Новичок

#415 5 янв 2019
    Этот товарищ наивно полагает, что самолёты никогда не ломаются? А если ломаются-то их сразу отправляют в утиль? Или сей товарищ желает сам убедиться в технической исправности самолета, квалификации пилотов и так далее? Или что он хочет вообще?

Поблагодарили Jouan и Zeppelin
  16. clockworkorange

clockworkorange Местный

#416 9 янв 2019
    Думается мне что ищет этот товарисч дешевой славы и возможности выбить какую либо компенсацию...
    откуда такие только берутся...

Поделиться этой страницей