А/К "РусЛайн" - новости

Реклама
новые рейсы: Москва-Белгород Москва-Ижевск
А откуда информация? Еще одна странность, на сайте, в разделе география полетов появился рейс Волгоград-Худжанд....но в целом об этом тишина...странно они развивают свою маршрутную сеть ни говоря об этом ни где!!!
 
Блин, меня интересует, на чем они выполнять все эти рейсы хотят? Бортов то, раз два и все...
 
Блин, меня интересует, на чем они выполнять все эти рейсы хотят? Бортов то, раз два и все...
Этот вопрос меня тоже волнует, но я так понимаю, ни кто не знает, где они их возьмут...а если посмотреть на сайте Росавиации дрпуски, которые им дали на новые международные рейсы, то тут впадаешь в небольшой шок...судя по всему они планируют увеличить количество рейсов в 2 раза, но с тем же парком.........очень странно...................
 
С 15 августа обещают Ставрополь-Ташкент-Ставрополь по понедельникам. Однако у нас прошли слухи, что не будет этого рейса. Да и на сайте а/к, при попытке купить билет на это направление - ошибка. Говорят вроде не набрали пассажиров. Теперь снова о Стамбуле заговорили.
 
Народ, не могу понять, сейчас решил проверить стоимость рейса Волгоград-Мюнхен, с вылетом 31.12,обратно 07.01 если выбирать одного человека стоимость туда и обратно выходит 10750 руб.,если выбирать 2 человека, стоимость 36540 руб..........я не совсем догоняю, это как??????может кто-нибудь подскажет?
 
Народ, не могу понять, сейчас решил проверить стоимость рейса Волгоград-Мюнхен, с вылетом 31.12,обратно 07.01 если выбирать одного человека стоимость туда и обратно выходит 10750 руб.,если выбирать 2 человека, стоимость 36540 руб..........я не совсем догоняю, это как??????может кто-нибудь подскажет?
Это ладно, у меня на даты 31.12 - 04.01 на двоих 44520 вышло :) Вывод - брать билеты по раздельности :)
Кстати, сколько сейчас бортов у Руслайна и каких?
 
Реклама
Уважаемый МИЗАНДАРИ, насчет Ижевска сможете прокомментировать? :) В личку пару предложений чиркнул Вам.

---------- Добавлено в 20:58 ----------

Не разобрался. Прошу меня извинить :)
 
И куда они на нем летать собираются? И что это за тип?
Не они, а Он, а самолётка - бичкрафтовский Beechjet-400A. Сейчас такие самолёты называются Hawker-400, а если копнуть глубже, то выяснится, что это японец от Mitsubishi.
 
На кой черт нужна такая компания?
http://www.nr2.ru/ekb/345925.html
Екатеринбург, Август 30 (Новый Регион, Ирина Леванова) – Сегодня компания «Руслайн» отменила шесть рейсов в Кольцово. Как сообщает он-лайн табло екатеринбургского аэропорта, были отменены: рейс №873 до Тюмени, вылет которого был назначен в 8.05, рейс №865 до Казани с вылетом в 12.45 и вылет до Магнитогорска в 21.10.
Также были отменены аналогичные рейсы в Екатеринбург: №874 из Тюмени, прилёт в 10.35; рейс 866 из Казани, прилёт 17.15 и рейс 862 из Магнитогорска, который должен был прилететь ночью в 00.02.
В авиакомпании причины невылетов прокомментировать не смогли, ссылаясь на то, что информация пока до них не дошла.
© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Как можно планировать перелеты с таким "перевозчиком"?
 
Да...много они на этом заработают? Или ждать отмены рейсов уже через месяц?

Вы думаете не найдется 20-25 человек желающих на рейс типа Омск-Екб или Казань-Екб? Плюс еще много много разных стыковок, чего не было у той же Регион-авиа

...были отменены: рейс №873 до Тюмени, вылет которого был назначен в 8.05, рейс №865 до Казани с вылетом в 12.45 и вылет до Магнитогорска в 21.10.

Новость ни о чем. Есть большие сомнения, что продажа на эти рейсы вообще начиналась, по крайней мере Магнитогорск продается на сайте Руслайна с 19.09. В Тюмень на ближайшую неделю тоже продажи нет. То есть фактически рейсы туда еще не запущены.
А журналистка тупо посмотрела на табло аэропорта и все
 
Интересно, что собирается делать Руслайн с пополнением своего авиапарка, дабы уложиться в требования Росавиации по увеличению кол-ва однотипных судов??? Есть ли информация???
 
Они и к нам собирались, ещё с июля, из КЛЦ на Embraer'е... И билеты продавали, и народ, вроде, покупал. А потом,бац, и переносы вылетов начались. Народ билеты по сдавал и..... полетел поездами. На сей момент, планируют начать полеты с 19.09.
Перспектива,мягко говоря, туманная. Период отпусков закончится, появится зимник.
Итого : идея хорошая, исполнение - как всегда. :(
 
Сегодня был в аэропорту Марка,в Аммане,и с удивлением обнаружил рейс Руслайна в Краснодар,может кто нибудь пояснить что это за рейсы,чартеры или регулярка?
 
Реклама
С удовольствием бы слетал Екатеринбург-Казань, но не могу найти билетов в системах продаж.
На сайте компании висит баннер "распродажа на рейсы из Екатеринбурга", но при попытке просмотреть тарифы показывает "есть рейсы, нет вариантов". Омск, Магнитогорск - та же фигня. Маразм...
Нашёл только Нижний Новгород - 5 тысяч туда-обратно.
 
Назад