А/К "РусЛайн" - новости

Авиакомпания "РусЛайн" открывает рейс из Белгорода в Минеральные Воды

309423.jpeg



Авиакомпания "РусЛайн" с 1 ноября открывает регулярный рейс по маршруту Белгород - Минеральные Воды, сообщил "Интерфаксу" коммерческий директор ОАО "Белгородавиа" Роман Морозов.

По его словам, до конца текущего года прямые рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Время перелета - около 2 часов.

"Расписание на 2015 год будет сформировано в декабре", - сказал Р.Морозов.
 
Реклама
С октября рейсов из Кольцово на CRJ больше нет, только Е120.


---------- Добавлено в 11:10 ----------


С 27 октября 2014 года авиакомпания "РусЛайн" открывает новое направление из московского аэропорта Домодедово: Москва - Киров - Москва.

Полеты из Кирова будут выполняться с частотой пять раз в неделю, по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

На линию поставлены комфортабельные реактивные самолеты Bombardier CRJ 100/200, рассчитанные на пятьдесят кресел.

Расписание (время местное):
Рейс Дни вылета Участок Вылет Прилет
7R-137 Пн, Ср, Чт, Пт, Вс Москва (Домодедово) - Киров (Победилово) 18:30 20:05
7R-138 Пн, Ср, Чт, Пт, Вс Киров (Победилово) - Москва (Домодедово) 21:05 22:35
 
В Дагестане появится собственная региональная авиакомпания

19 ноября 2014 09:15

В Дагестане будет создана собственная региональная авиакомпания, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» заместитель руководителя Агентства по транспорту и дорожному хозяйству Магомедгаджи Раджабов.

«После того как лицензия местной авиакомпании “Авиалинии Дагестана” была отозвана, перед нами встала задача создания республиканской авиакомпании. Мы начали переговоры с компанией “РусЛайн”, так как они давно работают на рынке чартерных рейсов Дагестана. Авиакомпания осуществляла перевозку футбольной команды республики, работала с турфирмами», – сказал Раджабов.
По его словам, после заключения договора будет создан обособленный филиал компании «РусЛайн» или, иными словами, Южный филиал «РусЛайн».

Авиакомпания «РусЛайн» – современная российская компания, выполняющая регулярные, чартерные и VIP-перевозки пассажиров. В арсенале авиакомпании «РусЛайн» 14 самолетов CRJ, данный тип ВС имеет повышенные эксплуатационные характеристики: способен выполнять полеты в сложных метеорологических условиях и в условиях высокогорных аэродромов. По уровню безопасности самолет CRJ является одним из самых надежных в мире. Также в своем парке компания имеет три «Аэробуса» А –319.

Как рассказал Раджабов, для создания собственной авиакомпании необходимо провести целый комплекс мероприятий. «Это подготовка экипажа, подбор персонала, к тому же компания должна иметь в арсенале хотя бы 8 самолетов и многое другое», – подчеркнул он и добавил, что часть имущественного комплекса авиакомпании будет выделена от авиалинии «РусЛайн» и часть от Дагестана.

«От нашей республики будет выделено два самолета ТУ-154 и один ТУ-134, и 5 самолетов, арендованных у “РусЛайн”», – пояснил замруководителя агентства по транспорту и дорожному хозяйству.

Раджабов добавил, что на сегодняшний день протокольная часть заключения договора завершена, сейчас проходит процесс определения юридического статуса обособленного филиала компании. «После определения юридического статуса будут приняты соответствующие приказы, начнется процесс формирования штата компании, экипажа и так далее», – заключил он.

http://www.riadagestan.ru/news/econ...tsya_sobstvennaya_regionalnaya_aviakompaniya/
 
Также в своем парке компания имеет три «Аэробуса» А –319
А вот это интересно. Я что-то пропустил??? :)

От нашей республики будет выделено два самолета ТУ-154 и один ТУ-134,
Хотел бы я увидеть ТУшки в красной ливреи Руслайна. Прикольно было бы, особенно на 154м :)
 
Руслайн просто откажется. Лучше за свои кровные еще один CRJ купить чем получить в дар бесплатный геморрой. Главное тут хаб и государственное благословление.
 
Последнее редактирование:
Новое направление авиакомпании "РусЛайн" из Воронежа в Минеральные Воды

318049.jpeg


Начиная с 14 декабря 2014 года, авиакомпания "РусЛайн" приступает к выполнению нового рейса из аэропорта Чертовицкое (Воронеж) в Минеральные Воды.

Полеты будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и воскресеньям на комфортабельных канадских самолетахBombardier CRJ-100/200, рассчитанных на 50 пассажиров.

Расписание (время местное):

РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилет
7R-571 Воронеж - Минеральные Воды воскресенье 11:0012:40
7R-571 Воронеж - Минеральные Воды понедельник, среда 23:5501:35
7R-572 Минеральные Воды - Воронеж воскресенье 08:1510:00
7R-572 Минеральные Воды - Воронеж вторник, четверг 02:3504:15
Продажи открыты.

В Минеральные Воды, авиакомпания "РусЛайн" также осуществляет перелеты из Белгорода и Липецка. Также, 6 декабря, авиакомпания "РусЛайн" открыла рейс Воронеж - Сочи.
 
Реклама
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 5 ГОРОДОВ РОССИИ С АВИАКОМПАНИЕЙ "РУСЛАЙН"!

Авиакомпания "РусЛайн" продолжает выполнение рейсов из Санкт-Петербурга в российские региональные центры. В зимнем расписании на 2015 год доступно 5 направлений:

Пулково - Волгоград,С 12 января рейс из Волгограда в Северную столицу будет снова выполняться по утрам. Вылет в Санкт-Петербург - в 06:50; обратно - в 19:55.

На утро возвращаются также слоты из Воронежа с 13 января. В Санкт -Петербург самолёт будет вылетать в 7:40, возвращение обратно - в 20:50.

Полёты из Иваново будут выполняться с 17 января по субботам в 8:35, обратно - в 11:00.

Жители Дагестана смогут попасть в Санкт-Петербург рейсами авиакомпании "РусЛайн" уже с 12 января, по понедельникам, средам и пятницам. Время вылета из Махачкалы - 15:30, из Пулково - 10:45.

Новый в маршрутной сети "РусЛайн" рейс Нижний Новгород - Санкт-Петербург открывается 26 января. Вылеты из Пулково ежедневно, кроме субботы в 10:20. Возвращение в аэропорт Стригино - в 13:10.

На все направления продажи уже открыты.
 
Руслайн из НН в Питер от 6800 в одну сторону, при том что Сибирь с короткой пересадкой от 4140, Аэрофлот от 4619, ЮТэйр прямой от 5079.

Вкусные цены у Руслайна.
 
Еще бы!
Между Екатеринбургом и Пермью с 21 января будет возобновлено авиасообщение. Перелёты будет выполнять авиакомпания "Руслайн".

– Сейчас у нас нет рейсов Екатеринбург – Пермь и обратно. Перелёты выполнялись в 2013 году, когда была получена поддержка от государства. Потом в программу субсидирования были внесены изменения, ирейс прекратил своё существование. На следующей неделе авиакомпания "Руслайн" его возобновляет, – рассказал Е1.RU директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Дмитрий Тюхтин.

Первый рейс из Екатеринбурга состоится 21 января в 13:50 по местному времени. Полёты из уральской столицы будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Время прибытия в Пермь – 15:00.

Рейс из Перми будет выполняться по вторникам, четвергам и субботам с вылетом в 00:00. Первый самолёт из Перми приземлится в Екатеринбурге 22 января.

"Все рейсы будут осуществляться на самолетах типа Embraer-120 вместимостью до 30 человек, – сообщает пресс-служба аэропорта Большое Савино в Перми. – Билеты уже поступили в продажу. Стоимость билета в одну сторону составляет от 5600 рублей без учёта сборов".
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-417608.html

При том, что на Аэрофлоте до Москвы крайний раз (19.12.14) я летел за 3990 полновесных российских рублей....
 
Прекращены рейсы из Кольцово в Курган и Магнитогорск. Embraer-120 из Кольцово летают сейчас только в Уфу.
 
И еще информация: слухи о полетах из Челябинска ходили давненько, но вот то, что все-таки смогли реализовать приятно удивило.

Авиакомпания «РусЛайн» запускает новый рейс из Тюмени. Перевозчик дважды в неделю — по понедельникам и пятницам — будет летать по маршруту Челябинск-Тюмень. Как уточняют представители компании, рейсы субсидируются из федерального бюджета.
Направление открывается с 9 февраля текущего года. «На линии поставлены бразильские турбовинтовые самолеты Embraer-120, рассчитанные на 30 кресел», — добавляют представители АК «РусЛайн». Из Челябинска борт вылетает в понедельник и пятницу в 17.45, прибытие — в 19.05. Из Тюмени в столицу Южного Урала отправление намечено на 19.55, прибытие в Челябинск — в 21.10. Об этом сообщает РБК.
Отметим, что купить билет будет непросто, в поисковой системе «РусЛайна» сообщается, что мест нет. Минимальный тариф — 4 тыс. 370 рублей (туда/обратно).

http://www.nashgorod.ru/news/news71480.html
 
А что слышно про рейсы из Волгограда в Ростов и Краснодар? Или все, отлетались?
 
Авиакомпания "РусЛайн" со 2 февраля этого года открывает новый рейс "Москва - Бугульма".

Рейсы из аэропорта Домодедово в Бугульму будут выполняться ежедневно в 22:05, за исключением субботы, на канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200, рассчитанных на 50 пассажиров. В Бугульму пассажиры прибудут уже в 23:40, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

В Москву вылет будет совершаться в 06:45, прилет - в 08:30.
 
Реклама
Подскажите, пожалуйста, кто работает в Руслайне, как в компании с финансами,зарплату сильно задерживают?
 
Назад