Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Vlam, я не знаю как это выглядит, в статье написано вот так:

"Аэропорт Домодедово для запуска программы закупил новое оборудование. На фабрике бортового питания воздушной гавани установлен специальный сепаратор, который автоматически сортирует мусор. В результате основные типы отходов после рейсов (касалетки, пластиковые приборы и упаковочные материалы) попадают в раздельные контейнеры, что упрощает и ускоряет проведение следующих этапов управления отходами: прессовки, переработки и повторного использования."
 
"В ближайшее время сортировка мусора будет проводиться на рейсах всех авиакомпаний, которые выполняют полеты в наш аэропорт", - сказал директор Московского аэропорта Домодедово Игорь Борисов."
Таки да, вероятность того, что затрахают всех - или сортируете на борту, или не примем мусор имеется.
 
Последнее редактирование:
S7 Airlines adds Vladivostok – Busan service from May 2020

oneWorld member S7 Airlines in summer 2020 season is adding new route to Korea, as the airline plans Vladivostok – Busan route. The Airbus A320neo aircraft will operate this route twice weekly, effective from 02MAY20.

S76275 VVO1745 – 1925PUS 32N 6
S76275 VVO2005 – 2205PUS 32N 2

S76276 PUS2025 – 0030+1VVO 32N 6
S76276 PUS2245 – 0235+1VVO 32N 2


два раза в неделю маловато, может раскатают, конкуренция большая на этом направлении - ежедневная Аврора, плюс Eastar Jet и Air Busan
 
S7 Airlines adds Vladivostok – Busan service from May 2020

oneWorld member S7 Airlines in summer 2020 season is adding new route to Korea, as the airline plans Vladivostok – Busan route. The Airbus A320neo aircraft will operate this route twice weekly, effective from 02MAY20.

S76275 VVO1745 – 1925PUS 32N 6
S76275 VVO2005 – 2205PUS 32N 2

S76276 PUS2025 – 0030+1VVO 32N 6
S76276 PUS2245 – 0235+1VVO 32N 2


два раза в неделю маловато, может раскатают, конкуренция большая на этом направлении - ежедневная Аврора, плюс Eastar Jet и Air Busan
Пока типа палки в колеса😂
 
S7 Airlines с 1 по 31 марта, 2020 года вынуждена временно приостановить регулярные полеты в Сеул.

Для возвращения путешественников будут организованы чартерные рейсы. Авиакомпания будет переоформлять на рейсы из России в Сеул только иностранных граждан, на рейсы из Сеула — только граждан России и стран Евразийского экономического союза.

Расписание чартерных рейсов
 
Реклама
Я пропустил новость, что в S7 при онлайн регистрации теперь можно бесплатно поменять рейс на более ранний, если там меньше загрузка? Или об этом официально ещё не объявляли? Рад, что они первые в России наконец-то внедрили и такую возможность. И пассажирам хорошо, когда у них есть бесплатный выбор, и авиакомпания получает возможность продать более дорогой эконом на загруженном рейсе. S7 постепенно становится самой клиентоориентированной авиакомпанией.
Снимок.JPG
Снимок2.JPG
 
Мавр, а какой тариф у вас? Если Гибкий (Flex) то как бы ничего революционного, у большинства авиакомпаний вы сами можете сделать это совершенно бесплатно (при наличии своего тарифа) Вот круто было бы, если так можно было сделать на базовом тарифе и/или без доплаты разницы тарифов
 
Удобная опция.
А куда есть такая частота рейсов, чтобы ей реально можно было воспользоваться? Питер, наверное... И всё?
 
E-gen, как минимум из Москвы в Новосибирск. На ум также приходят города Урала и Юга. Летом 3 рейса в Иркутск есть
 
Леший2020, услуга как я понял предлагается при он-лайн регистрации- у меня достаточно часто бывает, при покупке билетов закладываю больше времени, но во время командировки понимаю, что заканчиваю раньше и хотелось бы вылететь раньше
 
Реклама
Леший2020, услуга как я понял предлагается при он-лайн регистрации- у меня достаточно часто бывает, при покупке билетов закладываю больше времени, но во время командировки понимаю, что заканчиваю раньше и хотелось бы вылететь раньше
Ну на сколько раньше? Сегмент Питер Москва, да, хоть через 2 часа, а остальные, интервал как минимум часов 6-8.
 
Назад