Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

S7 159 - бывший номер рейса в Киев. Гомельская область граничит с Украиной. В свое время новосибирцы там на Ан-2 поля опыляли. Каждую весну. С базой в Гомеле.
 
Реклама
Сделайте Иркутск-Абакан хотя бы раз в неделю, РЖД ушло, конкурентов нет
 
dimich111, приятель говорит что примерно в два раза быстрее чем на машине от крыльца до крыльца выходит. Теперь вопрос цен скидок и прочего. А так годно
 
Авиакомпания S7 Airlines пообещала вернуть деньги пассажирам отменённых рейсов из Новосибирска в города Таджикистана — Душанбе и Худжанд.
«Пассажиры рейсов S7-3291/3292 Новосибирск – Худжанд – Новосибирск и S7-3295/3296 Новосибирск – Душанбе – Новосибирск со 2 по 9 апреля включительно могут оформить вынужденный возврат авиабилетов, перенести вылет на более позднюю дату или изменить маршрут в авиабилете на ближайшие аэропорты за пределами Таджикистана — Ташкент, Бишкек, Ош, Шымкент, Фергана», — сообщили в пресс-службе группы компаний S7.
Представители компании уточнили, что вернуть или переоформить билеты можно по месту их покупки — в собственных кассах S7, у агентов и через контактный центр авиакомпании по телефону 8-800-700-0707.
Ранее ТАСС со ссылкой на свои источники сообщил, что Таджикистан со 2 апреля отозвал разрешения на полёты из регионов России в Душанбе и Худжанд сразу у четырёх российских авиакомпаний, включая S7 Airlines. Помимо неё рейсы в Таджикистан из Новосибирска выполняли и две авиакомпании из этой страны — Tajik Air и Somon Air. Но, по решению российских авиавластей, теперь и они прекратят полёты.
«Авиационные власти с 5 апреля отзывают ранее выданные разрешения на выполнение авиакомпаниями Tajik Air и Somon Air полётов по маршрутам Новосибирск — Худжанд и Новосибирск — Душанбе, начиная с 00:00»
 
В мультфильме "Свинка Пеппа" размещен продукт-плейсмент авиакомпании S7 в виде самолета в новой ливрее S7, на котором летит семья свиней...
 
К тому, что свинья детей всей России уже 50 лет спать укладывает, у вас вопросов нет?
А то, что я с дочкой уже раз 20 поиграл в свинок Пеппа - не грозит ли в будущем появлением характерного хвостика и прихрюкивания при разговоре, не подскажете?
Ну а те, кто свинку в качестве домашнего питомца держит, видимо, вообще за гранью вашего понимания.
 
Реклама
Ошибся, это была не "Свинка Пеппа" , а "Три кота" :)
Ну-у... Это в корне меняет дело! Коты - абсолютно кошерные и халяльные персонажи. Хотя нет, есть ведь ещё Барашек Шон =)

P.S. Честно говоря, product placement S7 я в мульте вообще не увидел. PP - это прежде всего бренд в кадре.

Да и мульт старый. Тогда ещё новой ливреи S7 не было и в помине.
 
Последнее редактирование:
Реклама
P.S. Честно говоря, product placement S7 я в мульте вообще не увидел. PP - это прежде всего бренд в кадре.

В фильме "Елки" ведь тоже не было надписей "Билайн" или "МТС", а были просто соответствующие цвета и раскраска, по которым можно было однозначно догадаться.
 
Назад