А/К "Sky Express" - новости

Как всегда, Sky Express порадует своих пассажиров привлекательными ценами на билеты, которые начинаются от 4000 рублей.
"Привлекательные цены"-единственное, чем они радуют пассажиров. 4000...У Алросы, Ютэйра или Сибири цены гораздо ниже будут. Так уж лучше ими, чем а/к с сомнительной репутацией.
 
Реклама
Sky Express предлагает супернизкие цены на май

ЗАО "Скай Экспресс", 23 мая 2011 года



Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express предлагает своим клиентам финальную весеннюю распродажу по специальным ценам.

До наступления летнего сезона осталось всего неделя, а билетов на популярные курорты России осталось уже немного. Для клиентов авиакомпании Скай Экспресс делает уникальный подарок и проводит последнюю весеннюю распродажу авиабилетов по ценам от 2200 рублей в одну сторону с включенными сборами.

Успейте купить электронный билет по доступной цене на российские Анапу, Сочи, а также в другие города полетов Скай Экспресс с 23 по 29 мая 2011 года. Например, в Ростов-на-Дону можно улететь за 2300 рублей, в Калининград за 2500, а в Санкт-Петербург за 2200 рублей (сборы учтены).

Купить дешевые авиабилеты по акции «Выгодные цены на май – покупай!» на нашем сайте, по sms, по телефону Центра бронирования, в собственных кассах Скай Экспресс и в кассах прямых агентов Скай Экспресс. Специальное предложение на авиабилеты распространяется на все регулярные рейсы Скай Экспресс до 29 октября 2011 года. Летать все еще также просто и дешево.

Напомним, что Скай Экспресс разработал для удобства пассажиров специальные тарифные планы. Теперь по двум тарифным планам доступны все действующие тарифы Скай Экспресс, в том числе распродажные, а также полносервисные тарифы для тех, кто любит путешествовать с комфортом. К примеру, тарифный план «Скай Бюджет» предлагается тем, кто не любит горячую авиационную еду и готов перекусить сэндвичем с лососем и чашечкой кофе, а так же тем, кто привык путешествовать налегке, выбирать еду и напитки по меню и заказывать дополнительные услуги самостоятельно на сайте вместе с заказом авиабилетов. Классический авиаперелет «без излишеств» - норма провоза багажа - 15 кг (бесплатно) без питания.

Для экономных родителей, не желающих тратить семейный бюджет, предлагается услуга перевозки несопровождаемых детей. Перевозка несопровождаемого ребенка в возрасте от 5 до 12 лет оплачивается по специальному тарифу. Компания предоставляет ребенку отдельное место в пассажирском салоне с бесплатной нормой провоза багажа 15 кг.
 
И это выгодно?????

Чего-то как Скай с Кубанью дружить стал, так цены к Кубани приближает!
 
Чего-то как Скай с Кубанью дружить стал, так цены к Кубани приближает!
ну если вы о ценах из KRR, то скай, насколько я понимаю, там уже не летает самостоятельно, а тупо кодшерит на рейсах АЛК. Было бы странно, если бы они продавали сильно ниже реального перевозчика.
 
нет, пока ещё скай летает под своим собственным флагом и большая часть рейсов выполняемых этой компанией принадлежит ей.
 
Sky Express сказал(а):
специальные цены с целью максимальной загрузки самолетов и сокращения выбросов в атмосферу.
Однако. Количество рейсов не изменится же. Больше загрузка-больше расход-больше выхлоп! Неувязочка!
 
Deeper, в ЖЖ некто практик написал, что на середину июня переносится . . .
не успевают сделать дчек . . .
 
6 июня 2011 г., Aviation Explorer – "Базэл" Олега Дерипаски рассматривает возможность ликвидации ЗАО "Небесный экспресс" — юридического лица авиакомпании Sky Express, пишет "КоммерсантЪ". При этом планируется сохранить бренд, маршрутную сеть, парк и летный состав перевозчика в рамках подконтрольных холдингу "Авиалиний Кубани". Однако для реализации такого варианта необходимо решить проблему долгов Sky Express.

Акционеры "Авиалиний Кубани" и Sky Express в течение месяца намерены определиться со схемой дальнейшей интеграции авиакомпаний, сообщили в "Базэле". "Одним из вариантов может быть создание единой управляющей компании, но рассматриваются и другие схемы с учетом интересов не только акционеров, но и кредиторов",— добавили в холдинге, отказавшись уточнить подробности. Источники на рынке рассказали, что одним из вариантов является слияние бизнесов авиакомпаний с юридической ликвидацией одной из них — вероятнее всего, ЗАО "Небесный экспресс" (Sky Express). "Для банков открытие кредитных линий для ОАО "Авиалинии Кубани" предпочтительнее, — объясняет источник. — В ЗАО "Небесный экспресс" до сих пор не раскрыты собственники, банки в курсе недавнего конфликта Sky Express с аэропортом Внуково из-за долгов. Не улучшает кредитную историю и то, что в августе прошлого года Sky Express из-за систематических задержек рейсов и нестабильного экономического состояния мог быть остановлен". Переговоры по объединению с "Авиалиниями Кубани" фактически спасли компанию от закрытия, отмечает источник.

В "Базэле" надеются, что в результате объединения компании займут около 10% российского авиарынка (по данным Росавиации, в январе-апреле перевозчики вместе занимали 4% рынка, Sky Express была на девятом месте, "Авиалинии Кубани" — на 15-м), а для этого необходимо расширение парка. В частности, обсуждается приобретение 50 самолетов. Объединение позволит оптимизировать штат, использование летного состава по всей маршрутной сети (сейчас такой вариант исключен, поскольку работа летчиков сразу в двух авиакомпаниях запрещена Воздушным кодексом РФ), уточняет источник.

Если вариант с ликвидацией "Небесного экспресса" будет взят за основу, "Базэлу" придется провести сложные переговоры с авиавластями. Подобный прецедент уже был с авиакомпанией "Москва". Ее маршрутная сеть, персонал и авиапарк перешли в "ЮТэйр". Потребуется также сделать аэропорт Внуково базовым для "Авиалиний Кубани", решить вопрос с сохранением сети дистрибуции и маршрутной сети Sky Express, а также бренда авиакомпании.

В "Базэле" официально вариант с ликвидацией ЗАО "Небесный экспресс" не комментируют. "Рассматриваются разные схемы с учетом интересов не только акционеров, но и кредиторов. Окончательного решения не принято. Приоритет отдается сохранению обоих брендов, маршрутов, коллективов", — говорят в холдинге. AEX.ru
 
Реклама
Sky Express открывает регулярные рейсы в Геленджик

ЗАО "Скай Экспресс", 9 июня 2011 года



Первая российская бюджетная авиакомпания Скай Экспресс с 4 июля открывает регулярные ежедневные рейсы из Москвы на популярный курорт Краснодарского края - Геленджик.

В преддверие праздника Дня России для всех россиян хорошая новость – Скай Экспресс открывает полеты в один из популярнейших черноморских курортов Геленджик!

Продажа на новые рейсы уже открыта на сайте. Минимальный тариф в Геленджик и обратно 2600 рублей. Полная минимальная цена авиабилета 4000 рублей с учетом топливного сбора по тарифному плану «Скай Бюджет», предусматривающий перелет без питания и 15 кг включенного багажа.

Не пропустите первый день полетов – 4 июля 2011 года. Веселый разноцветный Boeing 737-500 в компоновке 132 кресла экономического класса будет летать в Геленджик пять раз в неделю, по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам. Вылет рейса ЭХ-281 из аэропорта Внуково – в 18:20, прибытие в Геленджик – в 20:30. Обратный рейс ЭХ-282 отправляется в 21:00 и прилетает в Москву в 23:20.

Для любителей поесть в полете и прихватить с собой вечерние наряды для прогулок по набережным Геленджика специальный тарифный план «Скай Плюс» с горячим питанием и 20 кг бесплатного багажа. Также для отдыхающих с детьми доступен «Багажный сертификат», позволяющий прихватить с собой дополнительные 15 кг багажа на ребенка за 650 рублей, сэкономим при этом как минимум 1000 рублей.
Обращаем внимание, что самые низкие цены на авиабилеты доступны на сайте Скай Экспресс. При бронировании на сайте не взимаются дополнительные сборы, в том числе за проведение транзакции по банковской карте. Полеты в Геленджик запланированы до 14 сентября 2011 года и уже сейчас можно приобрести недорогие билеты на высокий курортный сезон.

Геленджик расположен в двадцати пяти километрах к юго-востоку от Новороссийска, у подножия западной части горного хребта Маркотх, на побережье Геленджикской бухты Чёрного моря. Город расположен амфитеатром вокруг большой бухты. От порывов ветра и штормовых волн уберегают два мыса: Толстый и Тонкий. Все дороги Геленджика ведут к морю. А небесные дороги теперь из Москвы ведут через аэропорт Внуково в Геленджик.
 
Лизинговый флот Sky Express переведут в "Авиалинии Кубани".
Ждут Sky Express и другие перемены: источники утверждают, что часть операционного бизнеса перевозчика уже переезжает в Краснодар, а московское представительство авиакомпании будет сокращено.

Менять механизм взаимоотношения с лизинговыми компаниями Sky Express подтолкнула серьезная долговая нагрузка. Только структурам аэропорта Внуково перевозчик задолжал 1,5 млрд руб., которые были конвертированы в векселя со сроком погашения в 2015 году, напоминает представитель аэропорта. Текущая задолженность Sky Express перед Внуково составляет 34 млн руб., признает представитель авиакомпании.
 
Информируем Вас об отмене рейсов:
ЭХ-429/430 Москва (Внуково) – Оренбург – Москва (Внуково)
(даты по местному времени):

19, 22, 24, 26, 28, 31 июля 2011
 
в Скае праздник!!!!:pivo: прибыл первый из трех Арбузов, второй на подходе8-) процесс пошел
 
Реклама
Назад