А/К "Sky Express" - новости

Реклама
Еще раз для тех кто в танке, авиакомпания Скай Экспресс до 30 октября будет закрыта, ВС переводятся в СЭ Кубань.

А вот на сайте Ская сегодня новость

04.10.2011

Sky Express открыл продажу билетов на зиму.
Скай Экспресс открыл продажу авиабилетов на полёты по зимнему расписанию с 30 октября 2011 по 24 марта 2012 года. Предлагаем вам полеты по дешевым тарифам по 11 направлениям, среди которых 9 городов полётов из Москвы - в Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Калининград, Челябинск, Оренбург, Минеральные Воды, Владикавказ, Ростов-на-Дону и два направления из Краснодара - в Сочи и Санкт-Петербург. Билеты на зимнее расписание доступны на
сайте, в собственных кассах, в Центре бронирования Скай Экспресс или в авиакассах вашего города. Выбирайте подходящий вам тариф, и не забудьте заказать к полёту такси и гостиницу по специальным ценам. Наслаждайтесь путешествием!
http://www.skyexpress.ru/news/fresh/

Про закрытие ничего, на зиму продажу открыли. Может несмотря на поглощение Кубанью, бренд и ценовая политика сохранятся?
 
Бренд и ценовая политика "Скай Экспресс" сохраняются - не стоит волноваться)
 
А какие сейчас самые низкие цены у Ская (куда-либо зимой)?
 
Последнее редактирование модератором:
У авиакомпании Sky Express аннулируют свидетельство свидетельство эксплуатанта. Об этом сообщил журналистам глава Росавиации Александр Нерадько 13 октября в ходе авиационного саммита Россия — ЕС в Санкт-Петербурге. По его словам, в настоящее время завершается процесс объединения авиакомпаний Sky Express и "Кубань". Таким образом, подтверждаются полученные из других источников неофициальные сведения о том, что как юридическое лицо компания Sky Express будет ликвидировано, но при этом должен сохраниться получивший широкое распространение бренд Sky Express.
http://www.ato.ru/
 
Реклама
между тем уже по крайней мере пять последних дней как закрыты продажи Ская на зиму по всем направлениям, кроме Челябинска. Ну еще доступны изначально "кубанские" рейсы, правда и тех кот наплакал.
 
походу и скай накрылся медным тазом . . .
еще неделю назад смотрел билеты на ЕКБ, очень удивился нафига Кубань полезла на это направление, только потом дошло что это скаевские рейсы . . . а сегодня и их уже поисковик не выдает . . . ВИМ уже подсуетился, начав продажи на третий ежедневный рейс по данному направлению . . .

---------- Добавлено в 16:43 ----------

и распродажа аля ликвидация товара на даты с 15 по 29 октября наводит на такие мысли . . .
 
Что-то интересное со скаем... Один борт ушел, Оренбург в отмене даже с кодом ЮК - конец фильма?
 
Авиакомпания "Кубань" приняла решение отказаться от большей части своих регулярных рейсов, включая почти все маршруты сливающейся с ней авиакомпании Sky Express. От линий последнего вообще останется только одна - из Москвы в Челябинск. Остальные маршруты Sky Express - в том числе из Москвы в Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Оренбург и Калининград - будут закрыты. Ранее осенью уже были прекращены полеты из Москвы в Тюмень, Мурманск, Пермь, Уфу, Геленджик и Сочи, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Помимо рейсов Москва - Челябинск, "Кубань" с 30 октября останется лишь на следующих линиях: из Краснодара в Москву, Сочи, Дубай, Ереван, Стамбул и Тель-Авив, а также из Москвы во Владикавказ. При этом и число рейсов по основному для этого перевозчика маршруту Краснодар - Москва будет продолжать сокращаться - в зимнем графике предусмотрено всего два перелета в день. Сейчас линия обслуживается, как правило, трижды в день, хотя еще полгода назад рейсов было шесть, а в прошлые годы - до восьми.

С 30 октября будут прекращены полеты на линиях Москва - Минеральные Воды, Краснодар - Санкт-Петербург. Ранее "Кубань" уже остановила рейсы между аэропортами Краснодарского края и уральским регионом. Компания также намерена отказаться от эксплуатации на регулярных линиях самолетов Як-42, на которые до сих пор приходилось более половины перевозок. Они будут использоваться главным образом как резерв и для некоторых чартерных рейсов.
 
а где Букалова сейчас?
"Работала на руководящих должностях в ОАО Авиакомпания «Мурманские авиалинии», ОАО «Сибавиатранс», ОАО «Авиакомпания «Красноярские авиалинии», ООО «ЭйрЮнион», ЗАО «Скай Экспресс»."
Из 5 компаний, которыми она руководила, 4 перестали существовать. Плохой знак для ТКП, однако
 
Реклама
Я так понимаю данная контора занимается распределением денежных потоков от продаж билетов.
 
Последнее редактирование:
Назад