А/К Turkish Airlines - новости

Реклама
Я летал на Анадолу из Внуково и сейчас ее рейсы приземляются тоже во Внуково. Среди кучи ежедневных чартеров ТК в VKO, 1-2 это Анадолу. А когда они летали в Домодедово? Я такого точно не помню.
Ну не всегда, а последнее время. У них и Стамбул и Анкара была.
А блин, это Пегасус был со Стамбулом. Все сорян
 
Последнее редактирование:
Входящий в Turkish Airlines лоукостер начал полеты в Домодедово

Turkish Airlines с мая начала летать во второй московский аэропорт
Ранее турецкий авиаперевозчик выполнял рейсы только во Внуково. Ростуризм и Минтранс согласовали увеличение рейсов в Турцию

 
Turkish Airlines продлила отмену рейсов в Сочи и на Украину до 31 июля

Авиакомпания Turkish Airlines («Турецкие авиалинии») продлила до конца следующего месяца приостановку авиарейсов в города Украины, а также в Минск (Белоруссия), Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Сочи. Об этом 4 июня сообщает агентство Anadolu, передает газета "Известия".

«Национальный авиаперевозчик Турции — компания Turkish Airlines — продлила до 31 июля (включительно) решение о приостановке авиарейсов в города Украины, а также в Минск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Сочи», — говорится в сообщении.

По информации, решение было принято на фоне закрытия воздушного пространства Украины.
 
Реклама
Ежедневно ТК выполнят до 20 рейсов Москва-Анталья. Плюс Доломан и Мугла. Да 5 рейсов в день на Стамбул. При очень приличной загрузке и высокой СДС. В провинцию программу подсократили.
 
Завтра впервые за долгое время на 777 прилетят вместо 332. Похоже, что пока разовые акции - дальше 27 числа, потом непонятно.
 
Недавно знакомая рассказывала про поездку в Турцию, говорит что туда летела полный самолет был забит и обратная дорога самолет полностью весь забит был, решил я такой ради интереса посмотреть сколько рейсов летает из Москвы в Турцию, моему удивлению не было предела, только из Внуково каждый день летает 30 рейсов, из Домодедово рейсов 13-15 вылетает, но у всех рейсов маленькие Вс тип а321, б737, а ну и бывает еще не каждый день и А332 и Б777 стоит но это через каждые дня 3 стоят ВС такие.
Вопрос такой интересен Turkish airlines неужели не видят что ажиотаж полетов в нашей стране в Турцию почему не ставят большие ВС на эти рейсы если учесть что самолеты щас битком забиты?

Походу Турция и Turkish airlines со всеми своими компаниями быстро восстановят свою фин.экономику после ковидного времени...
 
Завтра впервые за долгое время на 777 прилетят вместо 332. Похоже, что пока разовые акции - дальше 27 числа, потом непонятно.
посмотрел через прогу одну это разовая будет скорее всего, большие ВС ставят через каждые дня 2-3, остальное время стоит А320\А321 или B738, знакомому моему повезло на B737MAX8 попался
 
737 летают только AnadoluJet из Анкары и курортов, 321 из Стамбула и Антальи, собственные 332 турков из Стамбула. 332 бывают достаточно часто, как минимум на одном из рейсов они ежедневны - вот на нём и полетел 777 сегодня.
 
Реклама
Назад