А/К Turkish Airlines - новости

    Lacoste

    заблокирован
    Я летал на Анадолу из Внуково и сейчас ее рейсы приземляются тоже во Внуково. Среди кучи ежедневных чартеров ТК в VKO, 1-2 это Анадолу. А когда они летали в Домодедово? Я такого точно не помню.
    Ну не всегда, а последнее время. У них и Стамбул и Анкара была.
    А блин, это Пегасус был со Стамбулом. Все сорян
     
    Последнее редактирование:

    Igo

    Старожил
    Входящий в Turkish Airlines лоукостер начал полеты в Домодедово

    Turkish Airlines с мая начала летать во второй московский аэропорт
    Ранее турецкий авиаперевозчик выполнял рейсы только во Внуково. Ростуризм и Минтранс согласовали увеличение рейсов в Турцию

     

    Igo

    Старожил
    Turkish Airlines продлила отмену рейсов в Сочи и на Украину до 31 июля

    Авиакомпания Turkish Airlines («Турецкие авиалинии») продлила до конца следующего месяца приостановку авиарейсов в города Украины, а также в Минск (Белоруссия), Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Сочи. Об этом 4 июня сообщает агентство Anadolu, передает газета "Известия".

    «Национальный авиаперевозчик Турции — компания Turkish Airlines — продлила до 31 июля (включительно) решение о приостановке авиарейсов в города Украины, а также в Минск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Сочи», — говорится в сообщении.

    По информации, решение было принято на фоне закрытия воздушного пространства Украины.
     

    alexei55

    Старожил
    Ежедневно ТК выполнят до 20 рейсов Москва-Анталья. Плюс Доломан и Мугла. Да 5 рейсов в день на Стамбул. При очень приличной загрузке и высокой СДС. В провинцию программу подсократили.
     

    Nikolajs

    Up in the air
    Завтра впервые за долгое время на 777 прилетят вместо 332. Похоже, что пока разовые акции - дальше 27 числа, потом непонятно.
     

    Boeing 777

    Местный
    Недавно знакомая рассказывала про поездку в Турцию, говорит что туда летела полный самолет был забит и обратная дорога самолет полностью весь забит был, решил я такой ради интереса посмотреть сколько рейсов летает из Москвы в Турцию, моему удивлению не было предела, только из Внуково каждый день летает 30 рейсов, из Домодедово рейсов 13-15 вылетает, но у всех рейсов маленькие Вс тип а321, б737, а ну и бывает еще не каждый день и А332 и Б777 стоит но это через каждые дня 3 стоят ВС такие.
    Вопрос такой интересен Turkish airlines неужели не видят что ажиотаж полетов в нашей стране в Турцию почему не ставят большие ВС на эти рейсы если учесть что самолеты щас битком забиты?

    Походу Турция и Turkish airlines со всеми своими компаниями быстро восстановят свою фин.экономику после ковидного времени...
     

    Boeing 777

    Местный
    Завтра впервые за долгое время на 777 прилетят вместо 332. Похоже, что пока разовые акции - дальше 27 числа, потом непонятно.
    посмотрел через прогу одну это разовая будет скорее всего, большие ВС ставят через каждые дня 2-3, остальное время стоит А320\А321 или B738, знакомому моему повезло на B737MAX8 попался
     

    Nikolajs

    Up in the air
    737 летают только AnadoluJet из Анкары и курортов, 321 из Стамбула и Антальи, собственные 332 турков из Стамбула. 332 бывают достаточно часто, как минимум на одном из рейсов они ежедневны - вот на нём и полетел 777 сегодня.