а/п Томск (Богашево)

VQ-BKP носом на Красноярск




RA-09001




RA-42330 футбольный чартер - ФК Волга (Нижний Новгород)


RA-47355


RA-47255


VP-BRQ в Сочи
 
Реклама
negnov, здравствуйте.
В аэропорту я не работаю, поэтому информации о загрузке рейсов, даже примерной, у меня нет. Где взять такую информацию? Можете попробовать задать вопрос на сайте аэропорта, или непосредственно перевозчикам, но честно говоря я думаю такие сведения Вам не предоставят. О заполняемости рейсов до Красноярска, можно косвенно судить по тому, что с июля вводят 2 дополнительных рейса на этом направлении. (Красноярск-Томск-Сургут). S7 летает на разных типах в зависимости от загрузки. В сезонном расписании заявлен А319, но бывает прилетает А320 и как видно по последним фотографиям В738.
Спасибо за ответ! На сайте аэропорта информацию я пробовал запросить, мне вежливо объяснили, что это не мое дело :) Что ж, надеюсь, что загрузка рейсов хороша настолько, что позволит сделать текущие рейсы постоянными (кроме летних, конечно) и постоянно развивать маршрутную сеть полетов из нашего аэропорта. Кстати, наверное, фотографируя, видели сколько народу входило/выходило на красноярские и сочинские рейсы?
P.S. Доколе футбольные чартеры будут улетать от нас с очками...
 
Интересно, на основании чего запрещают фотографировать _в терминале_. Вчера девушка хотела с ребенком сфотографироваться, муж сказал ей, что не должны запрещать, а как она только аппарат достала - тут же доблестный сотрудник и подскочил.

Улетал вчера на нижневартовск (46679). Меня таксист аж спросил, не личный ли у меня самолет. А то народу, говорит, нет никого. А и правда, народу на площади было очень мало, хотя на рейсе было 37 пассажиров. Видимо, контраст с московской утренней толпой настолько разителен. :))
 
видели сколько народу входило/выходило на красноярские и сочинские рейсы?
Красноярские не видел, из Сургута по ощущениям полный самолет прилетел.
В Сочи у Ямала было не очень много народу, человек 60 (по головам не считал, так что количество не точное).
Это все касается крайних фотографий.
 
Проведение оффспоттинга в Богашево 29 июня становится традицией.
вот немного фотографий с сегодняшнего официального мероприятия
Сегодня опять был день боинга. Прилетел глобус на 734, тнрансы на 734... боинговсую идиллию нарушил континент на ту5
 
Последнее редактирование:
2 mvk: Прикольно! На первой и шестой это мы. Еще думали что за мероприятие такое. Диспечер предупреждал о "фотографах", а тут оказывается оффспоттинг!!! Отаночё!!! )))

---------- Добавлено в 18:43 ----------

А можно наши фото выпросить в оригинале?
кукурузник.собака.инбокс.ру

Пасиба заранее!!!
 
kukuruznik, приятно познакомиться!

Шикарно вы сегодня на посадку заходили! Визуально же?


фото вашего борта у меня тоже есть, завтра начну показывать, оригиналов тоже вышлю.
 
2Кукурузникю

Господа, за посадку 5+, з взлет назачет :)
А вобще, в приват адрес, скинем не только фото, но и видео. видео вас зяло полностью.

P.S. Спасибо за посадку, ни разу такого в томске не видел.
 
А-а-а-а-а!!!!!!!

Чем взлет не угодил!? Сажал второй, а взлетал-то я!!!

Адрес тремя постами выше. Готов к скачке видео!!! )))
 
взлетели банально...
Учитесь у "Континента", и Ваще, Ту-154 без подобна :)
В личку кинь адрес по английски, чтоб я не думал над транскрипцией :)

p.s. Видео дня через 3-4, в исходнике порядка 150 гигобайт...
 
Реклама
Пора разбавить разговоры, фотографиями.
Итак поехали.
Та посадка, так впечатлившая участников мероприятия
VP-BXY
 
IVM,

---------- Добавлено 01.07.2011 в 00:02 ----------

взлет не банально это как???
пасажиры от небанальности не обделаются? )))
мы всё-таки не истребители кверху задом летать наученные, а пассажирские перевозки выполняем.

хотя и кверху задом я полетал тоже, правда на другом самолете в другое время и в другом месте )))
 
Ну и очередная партия фото с офф спотинга в Томском аэропорту. Пока только Юты и Сибирь, точнее глобус...
 
Ещё "Бройлер в арбузной раскарске" + лучший самолет всех времен и народов :)
 
Реклама
Назад