а/п Томск (Богашево)

Реклама
Очередной новый рейс и новый перевозчик в нашем порту.
А/к Континент, рейс прибывает из Сочи/Анапы, ночует и завтра утром улетит обратно.
Первый рейс порадовал обновкой Континента, а так же очень эффектной посадкой (с изрядным перелетом). Борт прилетел практически пустой. Из терминала вышло 25 человек максимум...
RA-85632
 
К сожалению, к такой погоде моя техника не готова... сегодня, как назло, дождь и пасмурно, когда выбрались, что называется, раз в сто лет почти "толпой"...
 
в общем, у меня вылазка идет в зачет как прогулка на свежем воздухе :)
Сейчас придет LAlex и покажет, чего вообще было-то. )
 
Дело было так. Рано рано утром... темно.. сильный дождь.. и длинные Боинги.
Прилеты: Трансы и Сибирь из Москвы, NordStar из Сочи
EI-DDK




VP-BND






VQ-BQT




Продолжение следует
 
Дождь.
Вылеты
EI-DDK - Москва




RA-47255 - Стрежевой




VP-BND - Москва




RA-85632 - Анапа/Сочи




RA-46679 - Пионерный
 
Реклама
А теперь вон какие гиганты летают.
Это летний всплеск.
Зимой все так и есть, как у вас описано. B735 Трансаэро, В735 ЮТэир, А319 S7...
и Руслайн еще в Екатеринбург 2 раза в неделю (с дальнейшими стыковками).
Остальное местные рейсы.
 
Трансы и Глобус снимают стружку с облаков. NordStrar покатился к перрону после посадки.
 
Последнее редактирование:
СССР-67312. Стоял несколько лет на территории аэропорта, использовался спасателями для тренировок. В прошлом году вместо него установлен Ан-24 в качестве памятника, а эту Лку куда-то укатили. Скорее всего обратно на перрон.
1940468.jpg

1200 х 882
 
Ребят, спасибо огромное за фотографии, очень интересно и красиво! Постоянно захожу посмотреть что-нибудь новенькое.
У меня есть парочка вопросов. В основном к LAlex :) Как так часто получается выбираться в аэропорт? Живете поблизости или работаете? Еще очень интересна информация по пассажирской загрузке рейсов. Не знаете где можно взять эти данные? Очень интересно насколько заполняются новые рейсы до Красноярска и до Сочи/Геленджика/Анапы. И еще вопрос. S7 теперь и на Боингах прилетает что ли?
 
negnov, здравствуйте.
В аэропорту я не работаю, поэтому информации о загрузке рейсов, даже примерной, у меня нет. Где взять такую информацию? Можете попробовать задать вопрос на сайте аэропорта, или непосредственно перевозчикам, но честно говоря я думаю такие сведения Вам не предоставят. О заполняемости рейсов до Красноярска, можно косвенно судить по тому, что с июля вводят 2 дополнительных рейса на этом направлении. (Красноярск-Томск-Сургут/Нижневартовск). S7 летает на разных типах в зависимости от загрузки. В сезонном расписании заявлен А320, но бывает прилетает В738/734.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад