А полетел ты на...

Вот тут я пошукал, подумал, обмозговал и вот такая загогулина получается: :)
Я хочу в этом году "служебные" ну или "корпоративные" авиакомпании попробовать. С Северсталью всё ясно - лечу в Череповец. Газпромавиа недоступен - совсем "для служебного пользования", я так понял. И, вспомнил, что Алроса есть еще из тех, что не надо лететь черти куда (а что еще есть черти где, доступно и регулярно?).
Итак:
Москва - Элиста - Краснодар - Москва.
Внутри этого треугольника и ATR72 Ютэйр из Элисты в Краснодар и Алроса на обратном плече. И Азимут туда. И цены очень даже ничо. Как всегда в 10к (и даже меньше) на все три плеча выходит. Ночевка в Элисте - вообще интересно!
 
Реклама
Вот тут я пошукал, подумал, обмозговал и вот такая загогулина получается: :)
Я хочу в этом году "служебные" ну или "корпоративные" авиакомпании попробовать. С Северсталью всё ясно - лечу в Череповец. Газпромавиа недоступен - совсем "для служебного пользования", я так понял. И, вспомнил, что Алроса есть еще из тех, что не надо лететь черти куда (а что еще есть черти где, доступно и регулярно?).
Итак:
Москва - Элиста - Краснодар - Москва.
Внутри этого треугольника и ATR72 Ютэйр из Элисты в Краснодар и Алроса на обратном плече. И Азимут туда. И цены очень даже ничо. Как всегда в 10к (и даже меньше) на все три плеча выходит. Ночевка в Элисте - вообще интересно!
Газпром регулярно летает и продаёт билеты из Москвы в Ухту и Надым. Так же бывают и другие направления, но поймать сложнее, либо стоят 30 тыс. в одну сторону.
 
Газпром регулярно летает и продаёт билеты из Москвы в Ухту и Надым
Ну в Ухту проще (и наверняка дешевле) той же Северсталью улететь, у них прямые рейсы 3 раза в неделю из SVO и ежедневные из LED
 
mota, я смотрел на их сайте и на глубину пары месяцев не нашел билетов совсем в продаже. Так то можно. Более того, у них не свой сервис по билетам а наемная фирма, я звонил и там билетов вообще не нашли никуда. Может как-то случайно?
 
mota, я смотрел на их сайте и на глубину пары месяцев не нашел билетов совсем в продаже. Так то можно. Более того, у них не свой сервис по билетам а наемная фирма, я звонил и там билетов вообще не нашли никуда. Может как-то случайно?
Авиасало - найдется все! Хоть, завтра летите.

1644566208174.png
 
Вот тут я пошукал, подумал, обмозговал и вот такая загогулина получается: :)
Я хочу в этом году "служебные" ну или "корпоративные" авиакомпании попробовать. С Северсталью всё ясно - лечу в Череповец. Газпромавиа недоступен - совсем "для служебного пользования", я так понял. И, вспомнил, что Алроса есть еще из тех, что не надо лететь черти куда (а что еще есть черти где, доступно и регулярно?).
Итак:
Москва - Элиста - Краснодар - Москва.
Внутри этого треугольника и ATR72 Ютэйр из Элисты в Краснодар и Алроса на обратном плече. И Азимут туда. И цены очень даже ничо. Как всегда в 10к (и даже меньше) на все три плеча выходит. Ночевка в Элисте - вообще интересно!
Алроса и к нам в Байконур летает. Но цены кусаются, в одну сторону от 20 килорублей (хотя всего 3 часа лёту).
 
Коллеги,
А от Вологодского авиапредприятия когда ждать открытия летнего расписания?... Вроде глубина продаж была то ли 3, то ли 4 недели - сейчас дальше 25.03 ничего нет...
 
Вроде глубина продаж была то ли 3, то ли 4 недели - сейчас дальше 25.03 ничего нет...
А сейчас ни у кого вроде нет расписания более менее приличной глубины по срокам. Все ждут, когда закончится ... гм ... ну вот то, что началось. Тогда и сформируют. Я вот тоже пытался себе маршрут новый подобрать взамен отмененных и ничего не нашел.
 
Реклама
Назад