А полетел ты на...

dunch

Старожил
    Сегодня по 22000 продавали с перелётами и неделей проживания
    Да, надеюсь, на пенсии смогу себе позволить мелкие радости, при полностью свободном графике можно путешествовать почти даром)) Танзания как Новосибирск летом, Южная Америка как Иркутск))

Пассажир Хлебушкин

Сумчатое
    заблокирован
    А в Сенегале эти сложности в ещё более сильной форме, я думаю

Ну, во-первых, то, что бургеркинг-конгу-обывателю — "сложности", то настоящему транспортному экстремисту-фундаменталисту — самое интересное.

Во-вторых, Сенегал не настолько уж транспортно сложен даже для того, кто вообще никогда не был нигде за рубежом. Обсуждали же.
    🇸🇳

dunch

Старожил
    Пассажир Хлебушкин, ну, Фрагменты тел человек опытный. Я пока к Сенегалу не готов :)
    Помню, приехал я в поздней молодости всего лишь в Джакарту и прямо таки охренел. Надо сначала туда вернуться, а там уж Дакар осваивать ))

brab

Старожил
    Наверное все же для этой темы:

У avia trafic на сайте

В 2016 году были приобретены и введены в эксплуатацию самолеты А-320. В этом же году была прекращена самостоятельная эксплуатация самолетов Вае-146-200 и в 2017г социальные внутриреспубликанские рейсы, такие как Джалал-Абад и Исфана нами выполняются на ВС типа RJ85.

Пассажир Хлебушкин

Сумчатое
    заблокирован
    Кому на Як-42 недорого?

25/12 (как и 25 числа всех остальных месяцев) вахта "Ижавии" Уфа — Победилово — Нарьян-Мар. Отправиться с Вятки на три буквы стоит три тысячи. По тысяче за букву.

Про этот рейс уже писалось летом. Только тогда можно было ежедневно летать на Як-42 из Домодедово. Даже два раза в день.

Сейчас же это самая доступная возможность освоить Як-42 в европейской части Союза ССР. Успевайте. Лучше с детьми. А то тоскливые "Боеинги" быстро девальвируют у них романтику путешествий, и они вырастут унылыми прагматиками, равнодушными к Поэзии и авантюрам.
    😜

Последнее редактирование:

ArkArk

Местный
    Кому на Як-42 недорого?
    25/12 (как и 25 числа всех остальных месяцев) вахта "Ижавии" Уфа — Победилово — Нарьян-Мар.
    А в феврале будет подобный чартер? Раньше мне не выбраться ... Если не затруднит, сообщите пожалуйста ближе к делу.

ogle

Старожил

прокуратор понтий пилат

Старожил
    Скол недорого на Л-410 из Питера:
    Эх, вот запустили бы в Новгород или Смоленск, я б полетел. В Пскове я уже был...

ogle

Старожил
    "до Петрозаводска от 7000 рублей" - вот уж недорого так недорого. OW причём! Ласточка дважды в день утром и вечером 1200.
    3500 за Л-410 в центральной России - вообще копейки. Альтернативы обойдутся вам минимум в десятку.

dunch

Старожил
    3500 за Л-410 в центральной России - вообще копейки. Альтернативы обойдутся вам минимум в десятку.
    Ну если с коллекционной точки зрения рассматривать цену, то конечно :). А если с общечеловеческо-транспортной, то недёшево

ogle

Старожил
    Ну если с коллекционной точки зрения рассматривать цену, то конечно :). А если с общечеловеческо-транспортной, то недёшево
    Вы примерно с контекстом соотносите свои высказывания?
    С общетранспортной там за 800 рублей пустой Ан-24 летал.
    Дело не в деньгах...

lion405

Старожил
    В качестве лирического отступления...
    Всегда считал, что люди, коллекционирующие типы, на которых полетали, записывающие регистрации... нормальные, но не такие как все )))) (Лично я - как раз такой "не такой".)
    Но тут случайно попал на форум любителей метро... Простите, но сходу выдать номера всех вагонов в составе, которым ехал... Это уже... За гранью моего понимания )))

прокуратор понтий пилат

Старожил
    Дело не в деньгах...
    Увы, именно в них родимых. Во всяком случае, для тех, у кого их нету. А таких в нашей стране сплошного среднего класса со среднедушевым ВВП в 17 килорупий немало.