А полетел ты на...

D

dunch

Старожил
Сегодня по 22000 продавали с перелётами и неделей проживания
Да, надеюсь, на пенсии смогу себе позволить мелкие радости, при полностью свободном графике можно путешествовать почти даром)) Танзания как Новосибирск летом, Южная Америка как Иркутск))

Реклама
Пассажир Хлебушкин

Пассажир Хлебушкин

Сумчатое
А в Сенегале эти сложности в ещё более сильной форме, я думаю
Ну, во-первых, то, что бургеркинг-конгу-обывателю — "сложности", то настоящему транспортному экстремисту-фундаменталисту — самое интересное.

Во-вторых, Сенегал не настолько уж транспортно сложен даже для того, кто вообще никогда не был нигде за рубежом. Обсуждали же.
🇸🇳

D

dunch

Старожил
Пассажир Хлебушкин, ну, Фрагменты тел человек опытный. Я пока к Сенегалу не готов :)
Помню, приехал я в поздней молодости всего лишь в Джакарту и прямо таки охренел. Надо сначала туда вернуться, а там уж Дакар осваивать ))

ШУРА

ШУРА

Местный
Пассажир Хлебушкин, аэропорт в Дакаре часом не Бин Ладин груп строила?

B

brab

Старожил
Наверное все же для этой темы:

У avia trafic на сайте

В 2016 году были приобретены и введены в эксплуатацию самолеты А-320. В этом же году была прекращена самостоятельная эксплуатация самолетов Вае-146-200 и в 2017г социальные внутриреспубликанские рейсы, такие как Джалал-Абад и Исфана нами выполняются на ВС типа RJ85.

Пассажир Хлебушкин

Пассажир Хлебушкин

Сумчатое
Кому на Як-42 недорого?

25/12 (как и 25 числа всех остальных месяцев) вахта "Ижавии" Уфа — Победилово — Нарьян-Мар. Отправиться с Вятки на три буквы стоит три тысячи. По тысяче за букву.

Про этот рейс уже писалось летом. Только тогда можно было ежедневно летать на Як-42 из Домодедово. Даже два раза в день.

Сейчас же это самая доступная возможность освоить Як-42 в европейской части Союза ССР. Успевайте. Лучше с детьми. А то тоскливые "Боеинги" быстро девальвируют у них романтику путешествий, и они вырастут унылыми прагматиками, равнодушными к Поэзии и авантюрам.
😜

Последнее редактирование:
ArkArk

ArkArk

Местный
Кому на Як-42 недорого?
25/12 (как и 25 числа всех остальных месяцев) вахта "Ижавии" Уфа — Победилово — Нарьян-Мар.
А в феврале будет подобный чартер? Раньше мне не выбраться ... Если не затруднит, сообщите пожалуйста ближе к делу.

Реклама