А полетел ты на...

Юрьич

Новичок
Дорогие товарищи!

Не секрет, что мужчины как дети. И нуждаются в большом количестве ба... игрушек. Одним из видов таких игрушек являются самолёты. Многим хочется перепробовать максимальное число новых ба... типов самолётов.

Поэтому я предлагаю делиться в этой ветке информацией где/как/и за сколько можно полетать на нужном типе.

Например:

С июля Атлант бацает Сочи из Москвы на Ил-86
Для желающих попробовать жужжащую табуретку Юты представляют рейс Сочи - Краснодар - Ростов-на-Дону - Самара на Ан-24
Кто никогда не летал на Б-767 - Аэрофлот в те же Сочи летом.
Хочешь попробовать Б-757 - вэлком ту Краснодар за 2000 Якутией.


Короче... Я лично хочу Ту-204 или 214. Куда мне идти?
 
Реклама
На рейсах не сильно большой протяженности: Москва – Абакан (Владивосток Авиа) :D
 
Юты представляют рейс Сочи - Краснодар - Ростов-на-Дону - Самара на Ан-24

Банально. Лучше уж "Ижавиа" из Ижевска в Казань по вторникам за 500 руб. нетто (+бланк) или эпический Гомель - Минск или Калининград - Гродно от "Гомельавиа".
 
maTT, а на югах есть? А то ты меня несколько далеко послал.


А. Копцев, зато в Сочи, Краснодар, Ростов, Самару Авианова Летает. Так что полёты там актуальны как для москвичей, так и для питерцев.
 
Цитата Цитата: Сообщение от Юрьич Посмотреть сообщение
Юты представляют рейс Сочи - Краснодар - Ростов-на-Дону - Самара на Ан-24
Банально. Лучше уж "Ижавиа" из Ижевска в Казань по вторникам за 500 руб. нетто (+бланк) или эпический Гомель - Минск или Калининград - Гродно от "Гомельавиа".

афигеть. а где можно расписание этого рейса нарыть??? и где купить?

PS ан-26 - в кострому летает, недорого
 
Последнее редактирование:
Для желающих попробовать жужжащую табуретку Юты представляют рейс Сочи - Краснодар - Ростов-на-Дону - Самара на Ан-24
Перевернул весь сайт Ютов, не нашел! Такое чувство, что они летом так уже не летают!
А вот ЯК-42 Краснодар-Сочи летает. Все ничего, но цена от 1400 на сайте.
 
vtairov, есть на полётс.ру Значит, летать хотят. Но на этот летний рейс продажу пока не открыли.
 
Реклама
у ВА есть рейс из Краснодара в Екатеринбург. но заявлен А320...

из СПб могут быть чартеры на Red Wings в сторону Барселон всяких. только я даже сайта их уже найти не могу.
 
Embraer-120
Регион-Авиа, Москва-Иваново-Москва(ДМД)
09.05-11.05; 11.50-13.00 5, 17.00-18.10; 18.55-20.05 7,
20.25-21.35; 22.20-23.30 5.
500 руб + бланк, через davs.ru обошлось в 690р, через agent.ru было 905р.
Ну и еще несколько маршрутов от 1000р.
 
Хорошая тема, кстате :)

Дайте и мне наводку по наиболее реалистичным (по уровню затрат и удаленности) вариантам для следующих, пока еще неэкзотических, типов, на которые мне как-то не удалось попасть:

- 310
- 732

Ну и по экзотическим.
Есть у меня извращенная страсть :oops: - четырехмоторные турбопропы.

На DH7 еще можно где-то регулярно полетать?
Говорят, Аркия прекратила их использовать, пока я тянул кота за эти... за хвост :(
Похож, остались только Air Greenland, что в общем то и само по себе очень даже интересно, но вот только цены у них!.. :|
 
Barrsuk, а может, в Аркию написать емыл с вопросом про DH7? Огорчительно, я в июне собрался к евреям, тоже думал - а вдруг получится прокатиться.
Ну а 732 - это к Вите (Dyoma) на Сахалин, однозначно. :) Лучше зимой, когда билет до Сахалина 15тыщ RT.
 
Barrsuk, 310 у Сибири есть. Вдруг поставят на Сочи летом. Сам облизываюсь.

ДХ7 есть в районе Малайзии. А откуда инфа, что Аркия их больше не юзает? Сам год назад спецом брал на него билет, но в тот день поставили АТР на все рейсы.

Кстати... Давно облизываюсь на Иран. Есть у меня желание совершить туда трип для осмотра богатой на достопримечательности страны с совмещением вроде бы дешёвых внутренних перелётов на А-300, А-310, Фоккеры + брульянтом поездки - БОИНГом-707. Вроде бы там ещё и Ил-62 есть. Летал, но не откажусь ещё раз попробовать.

А? Есть желающие?
 
Последнее редактирование:
Юрьич, http://www.airliners.net/aviation-forums/general_aviation/read.main/4739340/ :cry:
Реально хучь в Гренландию едь!..

А PAS еще жив, может быть? Фоток нет полтора года...

БОИНГом-707. Вроде бы там ещё и Ил-62 есть

Где-то был слух, что 707 тоже уже того, повесил бутсы на гвоздь...
Для толстосумов - клиентов известного турагентства вроде как специальный чартер (типа молдавского Ил-18).
Хотя, может и ошибаюсь (надеюсь).
Сообщи, если что узнаешь.

Кстати да!
А Ил-62 регулярный-то остался где-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Barrsuk, помимо Сибири А-310 летает у узбеков и монголов (это не считая Йемена и т.п.). 732 вроде бы оставался у Аэросвита, впрочем для пакса от 733/735 ИМХО ничем особо не отличается.
 
Назад