A320/321NEO - обсуждение новостей и перспектив

juneborned

juneborned

Навуходоносор
но все говорят что двигатели отвратительные
17.12..2019
Во время выполнения рейса S7 5701 «Новосибирск — Бангкок», спустя час после вылета, экипаж воздушного судна зафиксировал повышенную вибрацию одного из двигателей. В соответствии с требованиями безопасности полетов командир воздушного судна принял решение о возвращении в аэропорт вылета

Реклама
serg2044

serg2044

Местный
Во время выполнения рейса S7 5701 «Новосибирск — Бангкок», спустя час после вылета, экипаж воздушного судна зафиксировал повышенную вибрацию одного из двигателей. В соответствии с требованиями безопасности полетов командир воздушного судна принял решение о возвращении в аэропорт вылета
Через час после вылета? Те на круизе. Обмерзание лопаток вентилятора, есть процедура как сбросить лед. Если на земле вибрации нет,
ВС обратно к эксплуатацию, с пилотов удержать издержки. Мне премию:)

serg2044

serg2044

Местный
Mixer,
Какая задача АММ, вы о чем? Внутренняя поверхность корпуса вентилятора имеет специальное усиление в зоне сброса наледи, так что не волнуйтесь, все продумано.

ALEX-72

ALEX-72

ДРЕВНИЙ
Через час после вылета? Те на круизе. Обмерзание лопаток вентилятора, есть процедура как сбросить лед. Если на земле вибрации нет,
ВС обратно к эксплуатацию, с пилотов удержать издержки. Мне премию:)
А320 VQ-BCK ДОП. ИНФОРМАЦИЯ НА МАРШРУТЕ ИНЦ.-199 190525 УННУЗЬУЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ПЕРВОНА4АЛЬНОМУ ДОНЕСЕНИЮ (РД 170335 УННУЗЬУЫ) НА ПОСЛЕПОЛЕТНОМ ОСМОТРЕ ОБНАРУЖЕНО ОТСУТСТВИЕ 4АСТИ ЛОПАТОК ПОСЛЕДНЕЙ СТУПЕНИ ТУРБИНЫ ДВИГАТЕЛЯ НОМЕР 1 СО ЗНА4ИТЕЛЬНЫМИ ПОВРЕЖДЕНИЯМИ ОСТАВШИХСЯ ЛОПАТОК.

serg2044

serg2044

Местный
ALEX-72,
Спасибо, интересно.
Я бы начал с камеры сгорания,
с ними есть проблемы.

Последнее редактирование: