Авторская ветка Аэродром Комсомольск-на-Амуре (Хурба)

Модератор темы: Fencer
Ан-12БП RA-93913 а/к Atran.Снято 13.12.2012 года.Сел вчера в районе пяти часов вечера.
 
Последнее редактирование:
Реклама
А там мимо Вас вот этот не пролетал еще? (кстати)
http://sukhoi.org/news/company/?id=5021
:)
Нет,не пролетал четвёртый опытный Т-50 (ПАК ФА).Он же выполнял полеты в зоне,предназначаенной для экспериментальной авиации (Минпромторг).Над аэродромом Комсомольск-на-Амуре (Хурба) КнААПО обычно проверяет заход на посадку по системе посадки гражданской авиации экспортные Су,а также СуперДжеты (так как заводской аэродром Дзёмги такой системой посадки не оборудован).
 
Последнее редактирование:
Ан-26Б-100 RA-26105 а/к «Хабаровск Авиа».Снято 13.12.2012 года.Загрузившись,улетел.На втором фото за Ан-26Б-100 стоит Ан-12БП RA-93913 а/к Atran.
 
Последнее редактирование:
Я вижу,что L-410 RF- 94590 «Почта России» начал делать регулярные рейсы.Сегодня утром улетел.Он летает по маршруту Хабаровск МВЛ - Комсомольск-на-Амуре (Хурба)?Кто подскажет?
 
Ан-12БК RA-11025 ЗАО «Производственное объединение Космос» (РКК им. С.П.Королева) и Ан-12БП RA-93913 а/к Atran на перроне.Снято 14.12.2012 года.
 
Ан-26Б-100 RA-26105 а/к «Хабаровск Авиа».Снято 14.12.2012 года.На втором фото за Ан-26Б-100 стоит Ан-12БП RA-93913 а/к Atran.
 
Последнее редактирование:
Прочитав ссылки,выданные на этой фотоветке,я понял,что L-410 RF-94590 "Почта России" летает из Домодедово с промежуточной посадкой где-то в аэропорт Комсомольск-на-Амуре (Хурба) .Так я понял?Кто поправит?
 
летает из Домодедово с промежуточной посадкой где-то в аэропорт Комсомольск-на-Амуре (Хурба) .Так я понял?Кто поправит?
не там читали,
Первый самолет с фирменной раскраской «Почты России» будет эксплуатироваться в Хабаровском крае. До сих пор почтовая компания в этом регионе пользовалась услугами местных авиакомпаний,
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/06/industry/562949985272863
 
Из последних ссылок я понял,что L-410 RF-94590 летает по маршруту Хабаровск МВЛ-Комсомольск-на-Амуре (Хурба).
 
Реклама
Не в аренде?
Если в собственности, почему титлы Ираэро не уберут?
Но самолет мгновенно перекрасить дорогое удовольствие!Можно,конечно,обойтись закраской названия и логотипа компании,но это будет выглядеть смешно по сравнению с тем что он летает в нынешной окраске.
 
Но самолет мгновенно перекрасить дорогое удовольствие!Можно,конечно,обойтись закраской названия и логотипа компании,но это будет выглядеть смешно по сравнению с тем что он летает в нынешной окраске.
Если титлы остались, значит в аренде.
 
Из последних ссылок я понял,что L-410 RF-94590 летает по маршруту Хабаровск МВЛ-Комсомольск-на-Амуре (Хурба).

Журналисты как всегда всё перепутали. Никакого смысла гонять его в Хабаровск нет, он предназначен доставлять корреспонденцию в труднодоступные районы Хабаровского края, с которыми зачастую нет даже регулярного сообщения.

Ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, двухмоторный турбовинтовой Л-410 летает из Комсомольска-на-Амуре в Аян и Херпучи, Богородское и Нелькан, еще несколько населенных пунктов.

Источник http://www.eg-online.ru/article/198149/
 
Может "элка" летает в Николаевск и далее на север (Аян, Охотск)?
http://russianplanes.net/idm93317
Fencer, не подскажите по частоте рейсов, летает каждый день?
12 декабря утром я впервые увидел L-410 RF-94590,13 декабря утром он улетел,13 декабря вечером после пяти часов вечера прилетел,14 декабря утром улетел.Вот такая частота полетов в момент наблюдений за ним,учитывая что L-410 только начал летать.Пока трудно судить о частоте полетов,но создается впечатление,что каждый день будет летать.
 
Последнее редактирование:
Значит почту будут доставлять из Хабаровска Комсомольский-на-Амуре аэропорт автотранспортом и грузить в L-410 RF-94590,далее L-410 будет ежедневно (кроме субботы и воскресенья) развозить почту в Аян,Херпучи,Богородское,Нелькан и еще несколько труднодоступных населенных пунктов Хабаровского края.У Комсомольского-на-Амуре аэропорта в последнее время появляются постоянные рейсы.
 
Уважаемые форумчане!Кто скажет куда летает Ан-26Б-100 RA-26105 а/к «Хабаровск Авиа»?Такой же вопрос по Ан-12БК RA-11025 ЗАО «Производственное объединение Космос» (РКК им. С.П.Королева) и Ан-12БП RA-93913 а/к Atran?
 
Готовится и выруливает на взлет Ми-8Т RA-06151 а/к «Авис-Амур».Снято 17.12.2012 года.Регистрационный номер не было возможности отчетливо запечатлеть из-за поднятой снежной пыли от несущего винта Ми-8Т,но на второй,третьей и четвёртой фотографиях можно разглядеть RA-06151.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Уважаемые форумчане!Кто скажет куда летает Ан-26Б-100 RA-26105 а/к «Хабаровск Авиа»?Такой же вопрос по Ан-12БК RA-11025 ЗАО «Производственное объединение Космос» (РКК им. С.П.Королева) и Ан-12БП RA-93913 а/к Atran?
Как я узнал,Ан-12БП RA-93913 а/к Atran летает по маршруту Комсомольск-на-Амуре (Хурба)-Магадан (наверное,Кепервеем).А куда остальные летают?Кто скажет?
 
Назад